Дневной базар (в пику Ночному Дозору)
72208
503
Предлагаю тему, в которой нет никаких правил, а уж тем более фраз типа "не флудить":улыб:
Именно типа "Ночного Дозора", но днем. Хочется поговорить -- говоришь. А то на тему разговаривать трудновастенько порой, а одиночество на работе многие испытывают не единожды.
Вот.:улыб:
McBurns
Выпить охота. вот. водки.
Хочу об этом поговорить.
pamela
Аккуратнее с таими предложениями. Некторы (я например) могут воспринять это как приглашение. А пить водку в понедельник... не камильфово немного. Но вот что хечется -- это правда:улыб:
McBurns
понедельник?
вторник вроде...
pamela
О как! Правда вторник... Че-то, похоже, действительно надо вотки принять, отвлечься от всего.
А! Понял! Я же не спас в ночь с воскресенья на понедельник, вот и потерял сутки, срослись они у меня:улыб:
pamela
водки не хочу...пива не хочу...но что - то всё - таки надо!?? :dnknow:
McBurns
Да не курю я!!!!!!!!!
Нет...этот вопрос надо как - то всё же решать.
Шлёндра
Какие ваши предложения? (с)"братья Блюз 2000"
McBurns
Обожаю запах махорки!!!! :respect:
Жаль не курю, но если бы курила, то только ее
Новинка
Махорка махорке рознь... Есть такая махорка, что от одного запаха забирают с поличным:миг:
Новинка
Надо же, я тоже запах махорку люблю :ухмылка:, сразу вспоминаю деда, который только её и курил :ухмылка:.
Новинка
Боюсь что он не ту махорку имел ввиду, которую вы любите нюхать.:миг:
Ech_Aleks
А в деревню к бабашке приезжала, а там мужики ее курили на завлинках - тк я специльнго подсаживалась к ним, чтобы понюхать))):бебе:
Сладенько так пахнет)
А давай как-нить по цигарке скрутим на ОМ?))
в деревню к бабашке приезжала
Млин, круто.
Новинка
дедушки какие военные были в деревне. а потом поди как покурят по-хорошему, так и задудят в свою дуду: а в наше время разве ж такие наркоманы были???? в наше то время кокаин килами нюхали, и героин литрами ширяли....
Эро фея
Фу... не ожидал... зачем так?
McBurns
икнула... как так? базар он и есть базар.
Эро фея
базар-то базаром... а кто за базар отвечать будет?:миг:
Эро фея
нет))) Они расспрашивали к кому приехала и услышал имя моей бабушки , уважительно кивали и угощали меня ирисками и леденцами в махорке)))
Новинка
"леденцы в махорке"

*мечтательно закатил глаза*
Новинка
и у меня, и у меня... у меня свой дедушка был. у него в кармане изюм был такой вперемешку с табаком, потому что он папиросы носил в кармане. *разревелась в голос*
мал-да-удал
Да? *насторожилась* И давно это у тебя?
Новинка
леденцами в махорке
Это что за радость такая? )))
Phantom
Это "кузьмич" называется... или "жарёха":миг:
Эро фея
А я дедушек не имела - все они умерли до моего рождения. Поэтому плакать не тянет. Живой дедушка - это у меня из области фанастики
McBurns
да ну вас всех...
Просто у них кисет в кармане лежал вместе с конфетами, а угощатьь малышню в деревне конфетами - правило хорошего тона, а прилипшие махорки - мелочь, с точки зрения этих аксакалов))
Новинка
Ириски в махорке - воспоминание детства :live:
Ech_Aleks
Да... детство -- штука тяжелая... но вспоминается с какой-то даже ностальгией...
McBurns
Е-мае! А я и не знал! Вот конфуз то! Надо пополнить свой словарик юного натуралиста.:миг:
McBurns
Что же это такое-то! Куда ни зайдешь, везде Новинка про любовь к флоре рассказывает... то цветы съедобные, то еще чего... я в недоумении...
McBurns
Да... детство -- штука тяжелая...
-----------------------
Не обижай детство))) Легкая и радостная штука.
McBurns
везде Новинка про любовь к флоре
---------------------------
Да. такая.. любвеобильная)) и поесть люблю)
Даже овощи и фрукты, а не только цветы :ха-ха!:
Новинка
Не обижай детство))) Легкая и радостная штука.

Ну это у кого как.:миг:Жизнь вообще странная штука (в большей степени, чем легкая и радостная), а детство - ее часть.
McBurns
про любовь к флоре
Лучше уж ближе к природе быть, чем химией всякой травиться. А то мало ли что сейчас энтузиасты насинтезируют.:миг:
Phantom
Так. У одного предпочтения уже выяснены:улыб:Вот любопытно, а чем фантомы курют траву?:миг:
McBurns
Здесь можно говорить всё ,что угодно...
У меня сегодня ребёнок ЕГЭ сдал....сижу боюсь весь день...
Шлёндра
Мой тоже скоро - 6 и 13. А что твой сдавал?
Новинка
Русский...сегодня во всех школах...Единый Государственный...
Я когда волнусь - балаболю.
Шлёндра
а наоборот, вся сжимаюсь и замолкаю, и только бегаю от двери к окну, от окна к двери, даже слышать пхоло начинаю)
Новинка
Моё "балаболю" сегодня к БЗ свелось...:улыб::):улыб:
Шлёндра
Помогло?))
А я наоборот, если есть проблема - умолкаю и в реале, и в виртуале)
Так что - если долго не видишь меня на БЗ, значит решаю задачки))
Новинка
Сегодня - помогло...от переживаний отвлекло.
Вот Ухха,практически,полюбила...вон он какой умный!
Шлёндра
???
А я никак не могу его полюбить...*вздохнула*
Новинка
В следующий день экзаменов я ещё кого - нить выберу...
5 экзаменов...:улыб::):улыб:
Шлёндра
базарьте дальше, пойду я)) грехи замаливать)
Эро фея
Та-а-а-ак (подбоченилась)! Это кто это почти мой ник спер?! :зло:
Erofey
вот когда той сопрут, тогда и подбоченишься. а про ник - так надо.