yxx
Невесту сыну ищу....вся в заботах! :tease:
Шлёндра
Ну, не то чтобы совсем... Мне ж не 15 лет, в конце концов.
Но в невесты к Вашему сыну, пожалуй, не пойду. Есть причина. Одна.
Барзини
А сейчас я что ль должна (по законам жанра) начать умирать от любопытства и думать ...как бы заставить Барзини открыть мне свою тайну.
Так знайте! Не будет этого!
Знаю я Вашу причину!
Барзини
** весьма возмутительно и крайне нескромно**
Какая?
Шлёндра
Я совсем не хотела, чтобы Вы пытались меня развести на то, чтобы я все подробно рассказала. Потому что Вы на меня произвели впечатление умного человека, и я решила, что Вы несомненно догадаетесь самостоятельно. Потому теперь и нахожу возможным вот так вот изъясняться.
Erofey
Почему это никогда нет? Бываю иногда:) Когда соскучусь по всем:) Люди там всегда мне приятные, умные, веселые:)
stich
Ой, то не вечер, то не вечер....
Очень задушевно. Водитель чуть в берёзу не въехал, слушая.
***
Ну вполне приличный репертуар, надо заметить:) Водитель слабонервный попался - это факт:)
sahara
Кхм. Да, вполне приличный. А ты думала, я только матерные частушки распевать способна?
stich
КВОРУМ:

0. McBurns
1. Электроник.
2. iddqd
3. Новинка
4. Мышь
5. Стич
6. Шлёндра
7. Барзини
8. Тезира (не видел - ВЫГОВОР!!!)
9. Darianka
10. Ерофея
11. Ич Алекс
12. Ап Джон
13. Парапабабам
14. Серафимм
15. Зета
16. Опаньки
17. ВСорока
18. Гуимплена на пьянку отправила своего клона - Эро фею :ха-ха!:

Вроде всех вспомнил....

.........................................................



19. Ухх и его клоны застеснялись и поэтому тусовались своей компанией - подглядывали за нами из кустов :спок:



ЗЗЫ Всем спасибо, все было хорошо... кроме утреннего состояния нестояния...
iddqd
Если бы я знала, что будут танцы, ни за что бы не уехала. Но ведь никто даже не намекал!
Есть подозрение, что нас сплавили специально, чтобы потом отжечь с душкой Бёрнсом.
stich
Ох и язва ты Стич ))))

Кто знал то ? Я вот не очень большой любитель танцевать, но вот как напьюся до нужного состояния и вперед...
Да и женский пол БЗ никакого интереса к танцам и прочим развлечениям не проявлял...

Я ж не зря топ заводил о традициях... Дык оказалось что на БЗ только алкоголики - действующие и уже зашитые...
iddqd
А про прочие развлечения можно поподробней?
Я обещаю, что в следующий раз проявлю интерес и активность в этом вопросе.
stich
Ну много всяких развлечений для взрослых придумано :ха-ха!:

Тут МДУ зуб на холодец давал, что на БЗ групповухи раньше устраивали, ну дык нужно возраждать традиции...

А то время идет, дети растут, повзрослеют - начнут вопросы задавать, а нам и похвастаться то нечем будет :ха-ха!:




А если серьезно, то например можно как нибудь сесть на Речном на катер с длинным маршрутом вниз по Оби...

Были раньше даже варианты маршрутов с высадкой на остров и забиранием через сутки обратно в Н-ск...

Палатки, вода, пение птичков, ночной костерок с чаем и сгущенкой... Красота...

Если есть активисты с машинами, то задача с выездом на природу намного облегчится
iddqd
Чай со сгущенкой? Пейте сами с волосами. Больше всего мне понравилась невероятная ловкость с которой разливалась водка. Но похоже пил ее только М. Бернс.
Стич - пробожка! Пойдемте кататься, на чертовом колесике кататься! И че?
iddqd
Это ты верно заметил: кроме БЗшной групповухи детям-то и рассказать нечего. Надо срочно организовывать! Хрен с ним, с катером, и он сойдёт для такого случая! Хотя я знаю одного активиста с машиной...
Эро фея
Пробожка - это чё?
Ты сильно на колёсике покататься хотела, да? А я, сцука, тебе на горло наступила и мешала крутануться?
stich
Не то чтобы сильно. Но я уже собралась, ноги разогнула. И че? А давайте не сейчас пойдем, а через час, когда колесо закроется!
А про на горло мне наступить..... Стич! Ну где ты, а где мое горло!!!! Честное слово, у некоторых людей чувство расстояния притупленное какое-то.
Эро фея
Ну вот и я о том же: ко мне какие претензии?
Хотела бы прокатиться - сделала бы это, без всякой стич.
Эро фея
Таааак... День наездов сегодня??? :ха-ха!:
Сгущенка им видите ли с чаем не катит. Опупеть!
Ну плесни туда спиртяги и будет тебе Бейлис... Делов то!

Может лучше предложение какое-нибудь сделаешь по активному проведению свободного времени?
iddqd
а что особенного в сгущенке? Не люблю....бе-е-е...
iddqd
Сильно активно сгущенку трескать!!!!
Предлагаю: в твистер поиграть. Или вообще устроить соревнования спортивные.
От бейлиса у меня печень болит (((((
Erofey
Прально! Один Ихаха будет трескать сгущенку, потом липкий станет и нам придется его отмывать ))))))) Ну не целоваться же с липким?????
Erofey
Ну то есть на природу ты из-за сгущенки не поедешь?
Я правильно рассуждаю? :ха-ха!:


Чего вы все к сгущенке прицепились то?
iddqd
Умереть не встать логика. Мы со сгущенкой вообще никак не связаны. Я просто против чая, если че )))))
Эро фея
Я только после бани, молока деревенского оппился и плохо соображаю...
Ты мне подскажи глупому, ключевое слово "липкий" или все таки "целоваться" ? :ха-ха!:


За Ихаха кто то точно ответит по законам гор!!! :спок: