Эро фея
предложение насчет соревнований - турнир в нарды! :улыб:
Эро фея
не целоваться же с липким?????
------------------------------------------------------
Кошмар какой! Ты с кем-то ещё намеряна целоваться?!
Срамота!!!
stich
Чеж я хуже других что ли? Ни на колесе ни покатайся, ни поцелуйся. У меня тоже может быть личная жизнь!! Да-да!!!
odna
*шепотом* в шахматы. С Уххами. Я знаю где они кучкуются. Вам так и быть скажу.
Эро фея
Ну ка, прекрати! Ты обязана нам подавать пример непорочности и целомудрия! Они у тебя на лице написаны!
Эро фея
шахмат...нет! только нарды :хехе:
stich
:ха-ха!: :agree:
Пральна пральна. Так их...
Ишь расповадились...
Слова то какие придумали - личная жизнь. А как же служение обществу?
stich
а больше нигде у меня ничего не написано? *так на всякий случай поинтересовалась* А то может мне не стоит ни перед кем раздеваться, я же себя со спины не вижу.
iddqd
Мы таких аморальных не возьмём с собой в палатку, правда, Серёга?!
(быстро напяливая пЕлотку и пионерский галстук)
stich
Ну и ладно. *психанула* Я как лучше хотела, чтобы побыстрей все перезнакомились и передружились. А раз вы все так. Раз Вы меня ненавидите... А Я к вам ко всем всей душой, хотела чтобы мы все были компанией... А вы... Вы меня отвергли.....
stich
)))))) Тебе кто то рассказал что у меня есть хороший двухместный спальник и 4-х местная палатка??? :eek:

Вот и доверяй теперь людям свои тайны...
Эро фея
Ну-ну, не плачь, я тебе куплю проездной на чёртово колесо, и подсуну липкого мужчину, не расстраивайся...
stich
Да где ты его возьмешь-то?????? Мужчину???? (умеют же люди врать красиво) От тебя же они как черти от ладана шарахаются! А про колесо.... Не нужно мне это колесо... Че с него видно-то? Мой дом? Тоже красота нашлась....
Эро фея
Вот взяла всем и рассказала, что стич страшная, как атомная война, от неё мужчины шарахаются (хорошее слово, кстати, двусмысленное). Тоже мне друг ! (сплюнула с балкона)
Эро фея
А чего это они от нее шарахаются? Странно... милая девочка... Язва конечно та еще, но это ничего ))))

А ты Ирина обидчивая, редиска вобсчем!
stich
Так это ты на меня сейчас с балкона плюнула???? Я то думала дождик точечный.... Ну и кто из нас хуже друг????
iddqd
А че ты у меня спрашиваешь???? Иди у мужчин и спрашивай. Хотя... тебе они не расскажут. У них, мужчин, свои секреты.
Эро фея
Поскандалила - сижу довольная сама собой.... ))))))
Эро фея
Попал я похоже под горячую руку... Пойду ка я лучше спать...

Женщина в гневе и льва голыми руками порвет...

Спокойной ночи всем...
iddqd
Да прям. Это я просто так. Мне скучно было. Я два дня ни с кем ни ругалась да и деланье отчетов за месяц настроения не прибавило ))))
Спи иди, снов тебе эротическиХ )))))
Эро фея
нпп

1. Бредятина;
2. Флудерасты.
Эро фея
Ну не целоваться же с липким????? ---------

:ха-ха!:а это ведь как посмотреть....зато сладенький...
Erofey
Это ты об ком сейчас говорила?:миг: