McBurns
и-эх *сладко потягиваеца*
а я сначала идти не хотела! но компания подобралась очень душевная, прямо отдохнула душой и, чего уж там скрывать, телом, хахаха!
патамушта самый стойкие оказались я, Электроник, Бёрнс и Кудэ-Тудэ. Я этих алкоголиков коварно заманила в этот Бюргерский дворик, патамушта там было
очень тепло, а на улице, между прочим, уже холодно. И мы порвали его!!!! Бёрнс сбацал хип-хоп на полную катушку! ) И вообще он очень милый, потому что после принятия
основной дозы практически молчит, со всем соглашается и в меру транспортабелен )
а я не видела Шлёндру!!! а она меня видела! может, она с Уххом в кустах пряталсь?
кстати, УХХИНСКИЙ, случайно, не ты в бильярд играл поблизости? Или ты сидел прямо в том же кафе?
Эро фея
думала может замяукает----------

:ха-ха!: :ха-ха!: в следующий раз можно попросить на бис.
Zeta
Не наезжай на Шлёндру, она там была. Они с Новинкой сидели, болтали
Zeta
Шлендра? Она рядом со мной и Барзинью сидела. Еще в парке.
Zeta
Я вообще в тебя влюбилась. Ты такая умничка ))))
Erofey
Ира, где я наезжаю??? я спрашиваю. вообще если между Эрофеей и Барзини - то такая высокая чёрная девушка? смутно помню, потому что там ещё сидел Серафим, кажись. В той стороне.
Erofey
>Надеюсь Вы правильной ориентации?

Можно и проверить.
Эро фея
ну, я прям смущена, польщена и вапще :o....вапще ты тоже умничка и голос у тебя звонкий, вот! ))
Zeta
Высокая черная - это я. Шлендра маленькая и белая, а черная но не высокая а в шерстяной кохточке - это как раз Барзини.
Zeta
она светленькая, как раз рядом с Симой сидела
Шлёндра
Нет. хорошо. Пусть Шлендра будет высокая и черная, а я буду маленькая и беленькая. Так и быть.
Эро фея
Пусть Шлендра будет высокая и черная, а я буду маленькая и беленькая. Так и быть-----------

:ха-ха!: какая ты сговорчивая! :ха-ха!: :live:
Erofey
Это Эро фея не сговорчивая...это она мне пилюлю подсластить ...топик - то мой не одобрила!
А мне обидно...
Что ж на БЗ нет УМНЫХ людей!??
Это что ж БЗ самородками не богат!?? :cray-1:
Erofey
тада не помню. хехе, я другое помню,
как Эрофея меня спросила, не успела я прийти -
Зета, а я кто??? тута я сильно удивилась, ущипнула себя за...ну, неважно за что, и уже засомневалась, что это бывшая Гуимплена ) просто её почему -то никто не признал )
Шлёндра
>Это что ж БЗ самородками не богат!??

БЗ богат самодурками.
wsoroka
А Вы вообще...сидели и улыбались себе на уме...:улыб:
Улыбки на уме способствуют образованию извилин. ))
Эро фея
Эк Вы всех на беленьких и черненьких поразбросали. А я вот, к примеру, красенькая с коричневым, да.
Барзини
> А я вот, к примеру, красенькая с коричневым, да

С коричневыми.
Карие глаза - это 5. У самого такие.
wsoroka
Ой-ой, а Вы и глаза мои разглядели...
А я вообще-то про волосы.
Барзини
я так и думала, да!
именно такой Вас и представляла.
простите, вырвалось...:улыб:
Барзини
>Ой-ой, а Вы и глаза мои разглядели...

Мимо таких глаз мимо не пройдешь.