McBurns
а хотите я топ закрою?

вот так:
McBurns
нервно-паралитическим персонам не заглядывать
-----------------------------------------------------------------------
Да и вообще больным любого рода (чтоб обострений не было) :шок:
McBurns
***А пуркуа это только Вам???****
А потому ,что я первая предложила!
И потому ,что я - девочка! Вот!
Новинка
Он побъет рекорды популярности
------------------------------------------------
Топ ,кста, можно назвать "Предбанник"
Шлёндра
>И потому ,что я - девочка! Вот!

Ой, Шленда! Интригуете.
Такой же силы фразу я недавно услышал в "Хороших шутках" от беременной Тани Лазаревой: "А я уже не девочка".
мал-да-удал
а хотите я топ закрою?
---------------------------
А Вы этого хотите?
А почему бы не закрыть БЗ?
:ха-ха!:
Новинка
да мне, по сути, по-барабану,
но количество нарушенных пунктов начинает зашкаливать, а это уже не нравится
McBurns
Не кричи. Это не тирания, это исполнение служебных обязанностей.
Если такой умный, то давно бы развёл ухха на пункт правил.
McBurns
нпп
Мне кажется БЗ стал похож на минное поле, и или игрушку сапер. Куда не наступи, везде какой-нить пункт уже наложили. Бешенство БЗЯН душится в зародыше. Надо завести несколько топов: Доброе утро, Добрый день, Добрый вечер, ДОброй ночи и поливать елеем в них. А остальные топы резать в чертовой матери :ха-ха!:
Новинка
а не кажется ли тебе, что БЗ стал похож на чат бесмысленных сообщений и сюсюканий?
мал-да-удал
Есть маненько) А что - твоей резней это можно и справить?
Новинка
а ЭТО я и не исправляю,
эта разруха должна сначала в головах пройти
мал-да-удал
эта разруха должна сначала в головах пройти
А доктор Борменталь Вам помогает?:миг:
мал-да-удал
Какие Ваши предложения?
Вот скажи, преобладание топов одного ника - это уже начала очищения БЗ от шелухи, или наоборот, это и есть сюсюканье?
Или шелуха - это оживленное обсуждение тусовок?
Но если народу интересно - может не стоит быть таким строгим?
Ведь это как в школе: у интересного препода, уроки проходят шумно, весело, но народ учится и не разбегается, и как часто - у нудного училки полупустые классы, никто ничего не учит, но все го боятся. Неужели таким и должно быть БЗ?
Новинка
Да, ответьте, плз, если не сложно. Пусть будет ТолкованиеДухаПравилОтДухаБЗ_МалДаУдал'а

PS. Ни малейшего издевательства, правда, хочется знать. Если здесь нереально, согласен даже в личку получить ответ и не разглашать его в соответствии с соответствующим пунктом Правил.
Новинка
реобладание топов одного ника - это уже начала очищения БЗ от шелухи, или наоборот, это и есть сюсюканье?
это не первое, не второе и не третье. темы, как мне кажется, в большинстве своем, вполне подходящие к БЗ и не будь их в таком количестве, могли бы заинтересовать, возможно других людей. я не знаю...

Но если народу интересно - может не стоит быть таким строгим?
что-то пропускается, а что-то нет фильтрация на субЪективном уровне, я уже однажды (гм. да, нет, не однажды, но) говорил об этом

Неужели таким и должно быть БЗ?
ничего тут не поделать, но БЗ будет только таким, каким оно будет, и этого не изменить. Но есть определенные вещи, которые будут пресекаться или модераторами присутсвующими на БЗ, или админами, которые придут по нажатию , что лучше, выбирать тем, кто на БЗ присутствует.

ответил?
мал-да-удал
На вопросы ответил, спасибо.
Проблема осталась :ха-ха!:
McBurns
Не сюсюкайте со мной :ха-ха!:
Новинка
А я на Вас вообще обижен по поводу Ваших пастбищ мущинских. Однако не могу не отметить (объективно, заметьте!) хорошего ответа:миг:
McBurns
Мда, а мне уже кажется, что я зря топик про крылтые фразы поднял :зло:
Почему?
Я поностальгировала, поплакала, посморкалась в наволочку, всё нормально.
Новинка
Я за сгущенкой могу даже рядом с машиной бежать, лишь потом налили -------

ставим птицу - Новинка любит сгущенку, и в следующий раз ее не считаем, когда соберемся выехать на природу :ха-ха!:...сама добежит....для такого аттракциона спецательно прикуплю :ха-ха!: