Новинка
в бога-то не верую. И на исповедь не хожу, и грехи не отпускаю.
Но могу взять на себя чужие. А что? Мне, атеисту, все равно. А кто-нибудь спать крепче будет.
Шлёндра
Сначала, дочь моя , грехи свои на общее обозрение вынести нуно! А потом мы тебе их отпустим и объявим почетной святой БЗ ))))
iddqd
Хихи. Старикашевская тусовка в Центральном парке?!
Очень миленько. Я бы приехала по такому поводу.
stich
ИМХО, по возрастному цензу не проходишь, молодая ишшо
Новинка
Пошли со мной на нудисткий, а? Заодно и Еча с Всорокой там посмотрим))
Так малаца..стоять ждать!!!
Я уже рядом...
Шура с бородой могуть идти...чаво встали идтя идтя!!!
мал-да-удал
Не то слово, сущее дитя! Посему по поводу наличия качелек в ЦП-то и возбудилась. Опять же, будет кому за мной присмотреть.
stich
Старикашевская тусовка ?
--------------------
Если честно, то ХБЗ. Тут на БЗ то старикашечками все прикидываются, то наоборот нимфетками ))))

stich мячик воллейбольный брать или по-стариковски на лавочке посидим, семочек пощелкаем ? :ха-ха!:
iddqd
А парк...это окончательно и бесповоротно!???
iddqd
Раньше там вроде столы теннисные были, не знаю, как сейчас, для спортивной разминки вполне бы хватило. Ну, на крайняк, тир же не взорвался?
Постреляли бы на раздевание...
А потом - да, на лавочку, полежим, помолчим...
Шлёндра
ХБЗ ! Я не предлогал, но меня устраивает - свежий воздух и все такое..... )))
stich
Теннисных столов нет, а вот тира, по-моему, два....каждый день там мимо хожу
stich
Теннис в ЦП - понт корявый! Ибо ветер...

А про пострелять на раздевание интерессно... Какие правила? :ха-ха!:


А потом - да, на лавочку, полежим, помолчим...
-----------------------------------------------
Почему то вспомнилось - "В разных каютах, дорогая?... В разных океанах, дорогой!"
Erofey
Приветик Ир!
А ты с Гуимплены бабло взяла за авторский ник? :secret:

Или она его тупо содрала у тебя ? :beee:
iddqd
Привет!
Я только что прочитала и сильно возмутилась!
Представь, от нее не ожидала....как ..никак единственной Эрофеей была, а тут на тебе!!!!
Придется с нее уже брать в литрах 2-го июня в ЦП :secret:

Сереж, спасибо что глаза открыл на вора
iddqd
Правила простые: участвующие стреляют по пять пулек: по результатам промахов проигравший снимает одну деталь одежды. Заявиться надо как минимум на три тура (т.е. три по пять)
Erofey
Предлагаю сначала ремнем ей по попе надавать, что б вечная улыбка с лица сошла :зло:

Ну а уж потом отступные с нее брать. А то ишь расповадились...

За ней и так должок, как то она меня Иго-гой обозвала )))) Дык заодно и я пар выпущу - пару разов портупеей по пятой точке пройдуся...)))))
stich
:eek: Однако... Я так понимаю ты ни разу не промахивалась? Гы гы гы...

Это не для меня... У меня тремор старческий, глазик один плохо видит, другой вапще не открывается. Правая нога хромает, левая подворачивается... Отзываюсь на кличку Счастливчик :cray-1:

Может лучше сразу на лавочку 7 Тут я еще попытаться могу...Опять же без гарантий )))
iddqd
А я вообще в ТАКОЕ не умею...да ещё и очкарик!
Вот незадача! :dnknow:
А так хотелось....
iddqd
Сереж, у меня встречное предложение - ты будешь держать, а я буду бить за двоих......а буду бить я с оттяжкой (люблю это дело ...по голой п. 5 мало звезд, удалено да кожаным ремнем)....ох, жестока я, аж самой приятно :ха-ха!:
А за тебя буду сильней размахиваться.
Шлёндра
Забава для всех найдется, акромя абсолютных трезвенников...
iddqd
А почему гы гы гы?!
У меня 1 юношеский разряд по стрельбе из пневматической винтовки. Мелкашка - вообще г***о.
Слабаки одни кругом. Даже раздеться не перед кем.
Erofey
"Как держать то Глеб Егорыч?... Нежно!..." (с) :ха-ха!:

В ней поговаривают ажна 182 сантИметра! Ну да ладно ... И не с такими справлялся ))))

Вопрос в другом. А если ее это прикалывает? Ну в смысле когда по попе.. Таких много... Тогда все бессмысленно... :dnknow:

Нужен запасной вариант наказания )))
iddqd
:ха-ха!: Ой, блин, не подумала об этом варианте! А может тогда мы ее нежно щикотать станем...?
Или ....у нас есть еще время, залезу в интернет, поищу как ее можно наказать.... :dnknow:
stich
Слабаки одни кругом. Даже раздеться не перед кем.
---------------------------------------------------

Ну а вот тут ты мимо! ))) Не слабак, давно не стрелял... Да и воздушка извините - *мало звезд* ))))

Вот АКМ - это вещь, тут я тебе и фору дам ))))

А насчет раздеться..... смею уверить Вас, сударыня - перед вами самый настоящий ценитель женской красоты ))))
stich
Ты, Стича, главное раздевайся. А желающих всегда найдется. Я даже могу с фуражечкой пробежаться, деньжишек нам на водку насобирать.