Насколько вы полиглот
16791
152
yxx
Самое полезное,что я смогла почерпнуть из этого всего...УХХ существует! Его видела Сахара! Вот...:улыб:
yxx
Японский.......из японской сказки.........созвал всех своих гэнан........))))))) :tease:
Toffee
Cторону горизонта --восток -- вы выбрали правильно, над остальным думайте. И внимательно перечитайте мои прения с сахарой -- там кроется небольшая подсказка. :ха-ха!:
Шлёндра
Да вот Вы понимаете, уважаемая Шлёндра, я всегда говорила, что он в принципе, вообще должен мне приплачивать, чтобы я периодически подтверждала его существование местной публике:)Поскольку без этого он всего лишь подозрительно умный, не внушающий доверия тип:) почти клон:)
Toffee
Ну вот, оказывается, я недооценила степень спецЫфичности моего юмора в глазах УХХа, Чукотка - это же не восток?:) :dnknow:
yxx
Это были прения?!! Да? хм...гм...кхм... :agree:
yxx
Я завтра почитаю)) :tease:
sahara
Все правильно)) Чукотка-самый что ни на есть Дальний восток)) :tease:
Toffee
нпп

Ну кто нибудь угадает "анен хищимника" или нет?
свет
Ноу проблем - это приветствие к старшему по корейски, наподобии нашего - Здраствуйте.

Если ровесники то просто - Анён!(т.е. Превед по нашенски)


Хочу приз, лучше два! :ха-ха!:
iddqd
Ай, ну верно до тонкостей. Какой приз хотите?
свет
Ды к приходилось мне с ними общаться, с южными корейцами...))) Когда тренеру своему просто Анён ляпнул. так сразу по ж*пе палкой получил. Они , гады, в этом отношении не церемонятся. Восток - дело тонкое )))


Огласите весь список призов пжалста...
iddqd
призы могут быть самые разнообразные. Предпочтение отдается моральной поддержке. Из "неморального" - дудочка, диск с фильмом, средство от комаров, скотч, книга по восточной философии, ваза под цветы. "Неморальное" - самовывозом)) Что выбираете?
свет
А аморальнык призы уже кончились???? :eek:

Тогда я как нибудь так....
iddqd
Вот почему я знала, что Вы напопятную пойдете, сославшись на недостаточный ассортимент призов, а? Ну вот все время себя спрашиваю, вот почему я все время все предугадываю?))))
iddqd
Ты что!!!! В ужасе....
там же дудочка предлагалась! :ха-ха!:
свет
Тогда я беру все :ха-ха!: В каком лесу зарыто всё это сокровище?
iddqd
Ну вот опять ответ неверный))) Вы ж всего два приза просили. Поэтому со всем этим расстаться за раз не могу.
свет
Несносная женщина !!! Ну дык выберите уж сами на свой вкус... А я попытаюсь этот ваш вкус оценить )))))
iddqd
УУууууу, я такая - несносная до ужаса просто. Носить меня не переносить)))

Предлагаю одноразовую моральную поддержку в рамках форума и таки дудочку. Как?
свет
Дудочка то же поди одноразовая?

А я думал у вас все призы волшебные... *разачарованно*

Хай с ним, пусть будет дудка... На пьянки буду брать с собой...



Ушел косить бабло.... Всем до вечера
iddqd
Дудка самая что ни есть, под которую все пляшут. Так что на пьянки само то. Особливо если в какое правительство пьянствоваать ходите. Понимаете теперь, какой это ценный приз?
iddqd
НПП

Ола, ола, чи т`ас п`ирор п`рыдна?
свет
Ладно, ладно... уговорили на дудку... Ишь как Вы её распиарили то... Видать надуделись в неё уже :ха-ха!:

Хотя пятой точкой чуствую, что опять я прогадал :хммм:


2 Ухх - Сорри за флуд в твоей вотчине... Заранее мадлопт за понимание :улыб:
iddqd
Не, не надуделась. Просто у меня их две)))