Нужны ли мы нам (голосование)
60418
419
Шелест
Нет, они провертели псину и пустили дырку. А команды не противоречивые. Они просто по порядку следуют. Или Вы если уж говорите собаке "сидеть", то она у Вас сидит, пока не сдохнет?:миг:
Шелест
просто ты должна эти команды быстро по очереди выполнить. притом на стоять и гулять одинаковый промежуток времени отводится
Шелест
Это он с перепугу, бывает!)))))))
Шелест
>Нет, жить не страшно. А че? пора пугаться?

Тяжело, наверно, жить и знать кого в следующий раз задавит.
Новинка
Еще одна... да, Новинка, Вам-то точно в режиме чата (аськи) форум нельзя пользовать, подтормаживаете:улыб:
McBurns
Бёрнс, вот если кто не знает, какая ты душка, так напридумывает себе низнамо чо.
Stuart
вот уж нетушки, не буду я такие команды выполнять.. пусть вон их макбернс выполняет.. кстати, заодно и время на стоять/гулять засечет...
а вот чтоб я еще раз вышла в такую погоду на обед из здания ..нафик, нафик, такое "гулять"..впору в топике про дождь вместе кудри наклонять и платкать
Шелест
Смотри ответ девушки из фильма "Джентельмены удачи", сразу после слова "Федя" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
wsoroka
Бёрнс, вот если кто не знает, какая ты душка
Попахивает-с? ( добродушно прищурясь)
McBurns
Смотрите сами *уже отмахиваясь, как от мухи*
Я никаких ответов у вас не просила.
ВераНика
А Вы не принюхивайтесь. В отличие от (*исправлено, мало звезд*), некоторые люди умеют просто относится друг к другу душевно. И слова "я его люблю" в устах мужчины в литературе позапрошлого, скажем, века вовсе не трактовались педерастией. (*исправлено*) гомопедами (*исправлено*) чем-то неприличным.
McBurns
Хорошо, хорошо! * тихо пятясь *
Вы только не волнуйтесь!
ВераНика
НПП

У бэзэшников была весьма странная привязанность ко всему малозвездочному -- отелям , коньякам, городскому небу и многому другому.... :спок:
yxx
Не обобщайте, господин Говорящее Уххо:улыб:У некоторых привязанности бывают вообще без звезд. А некоторые -- и сами звезды:миг:
ВераНика
хы-хы...
В этом ключе вспоминается мюллер-броневой с фразочкойк штирлицу "Дружище! помните, что я вас нежно, по-товарищески люблю!"
Фразочка, кстати, шикарная! я ее вовсю пользую, вне зависимости от пола адресата..
McBurns
В отличие от (*исправлено, мало звезд*), некоторые люди умеют просто относится друг к другу душевно. И слова "я его люблю" в устах мужчины в литературе позапрошлого, скажем, века вовсе не трактовались педерастией.
_________________
Ну вот видите... с вами они каши не сварят....
А некоторых так гложет ностальжи по тем временам, когда заслужонные интеллектуалы и наикреативнейшие писаки любую тему могли свести к своей излюбленной - анальному сексу.
Так видимо и помрут с голоду... без каши то.
Lasurita
Лазурушка, а Вам п. 5 ли на них?
Lasurita
А некоторых так гложет ностальжи по тем временам, когда заслужонные интеллектуалы и наикреативнейшие писаки любую тему могли свести к своей излюбленной - анальному сексу
--------------------------------------
Хотите об этом поговорить? :ухмылка: А то все о высоком , да о высоком... Аж башка пухнет от бесполезной и бессмысленной болтовни...
iddqd
писаки любую тему могли свести к своей излюбленной - анальному сексу
----------------------------
Так вот как родился СФ! Через ж***? Понятно почему он такой скушный))
iddqd
Вот сюда зайдите, там уже началась попытка сделать это с Всорокой:улыб:
McBurns
Бернс, ты может конечно не поверишь, но с мужиками мне как то не комильфо совсем. Даже с такими как ВСорока... Гы гы гы...
McBurns
Незнаю, незнаю... у меня не бывало... тьху тьху тьху !!!*сплюнув через левое плечо*
iddqd
Слава Богу! *перекрестилась*....а то....