Нужны ли мы нам (голосование)
60414
419
pamela
Ну что поделать. Вы же читали выше, что в огороде бузина, а в Киеве дядька" -мой фирменный стиль.

Можно добрый совет, типа, аксакал - юнице?

Крайне неблагодарным занятием является определение степени принимания к сердцу, питания каких-то определенных чувств и всего того, что не поддается объективным замерам.
ВераНика
Кстати говоря, вспоминается вот такой случай.
Захожу я как-то на БЗ (еще когда сама тут не писала), а на первой странице - куча разнообразных топов с ...хм...сомнительным таким содержанием. Вроде что-то такое умное-умное написано, а о чем собссно, непонятно. И кто автор? А автор-то один - Мадам Помпадур.. (даже запомнила, видите. Вы же этого пользователя имели ввиду?) :ухмылка:
Мило. И главное, - по существу.

Да дался вам этот цвет, ейБогу...Он, по-моему, на вас больше действует..:миг:А старание ваше не ввязываться в разборки заметно, да... :ха-ха!:
pamela
аксакал-юнице
это что такое, простите? :улыб:
pamela
И чо? ( садясь на лавочку с мешком семечек и приготовившись слушать)
На лаконичную красоту именно этой фразы содержание тех топов вряд ли влияет :).
ВераНика
зря приготовились. Я уже закончила. А за добрый совет, спасибо, всенепременно приму к сведению.
:спок:
pamela
Эдак мы с Вами окончательно во флуд вдаримся!

Аксакал - это старое корявое де...то есть хорошо, долго и качественно поживший на свете человек.
В контексте это - я.
Юница( старославянское)- наоборот, юное, свежее существо, с широко распахнутыми, в первозданном удивлении перед чудесами этого мира, глазами.
В контексте - Вы, вестимо.
pamela
аксакал-юнице
это что такое, простите?


это, типа, пенсионерка НЕпенсионерке:улыб:
ВераНика
Не знаю, не знаю..*ввязываясь в разборки*:ухмылка:
Мне как раз содержание тех топов очень пондра...Мысли были у мадам глубокие...зрелые, я бы сказала, хоть и темы - пустяковые, типа про катюпушкареву... :ухмылка:
Шелест
Катюпушкареву не замай! * засучив рукава и тоже кинувшись в разборки*
Да Катя, она! Да у нее очки! Толстые! Значит, умная , во!
А топиков тех я не помню.
ВераНика
юное, свежее существо, с широко распахнутыми,
:улыб:дааааа это я , точно! А откуда Вы знаете, а? Кто Вы? я не узнаю Вас в гриме!:смущ:
pamela
Да что ж это такое! Я же выше писала, про дерево( я еще пошумлю, старый дуб, он же саксаул)!
Вот как увидите на улице похожее на описание, смело подходите и здоровайтесь :).
ВераНика
Да? Ну, я не знаю... я кстати, не смортю, но на работе пересказывают. да. Сюжет. А на экране ее видела, да. Может она и умная с очками, но уж больно сомнение берет...
Шелест
Она по сценарию - умная.
Так сказал главный киноначальник!
Так что сомнения в этом деле неуместны.
В сериале все подписаны: Катя-умная, Вика -глупая и красивая и тыр. пыр.
Очень удобно. *жуя жевачку*
Мне тоже интересно - на Вас зеленый цвет так действует ? Или ник Элен ? Или все-таки то, что я должна стараться не ввязываться в разборки ?
--------------------------------
Элен, три вопроса на три вопроса Шелест. Не много ли?
Разве Вы не знаете, что отвечать вопросом на вопрос невежливо как минимум, а вообще-то вопросом на вопрос обычно отвечают люди, которые не могут дать внятный ответ.
Что-то я читала там у вас про собеседования, которые вы ведете.
Неужели в такой манере?
Это демонстирует Ваше неуважение к собеседнику,
извините, не сдержалась. :ухмылка:
Новинка
Ну кто вам сказал, что вопросом на вопрос отвечать невежливо? Вот же один дурак нашёлся - а остальные всё долдонят и долдонят :ха-ха!:
ВАХ
Да так , знаете, книжки разные люблю читать по профессиональной этике и этиике межличностных отношений, анализировать, с людьми разными общаюсь, вот и вылилось в устойчивое мнение, мое конечно.
А кого Вы под дураком подразумеваете?
Новинка
Автора книжки, очевидно. Авторы книжек вообще нередко оторваны от реальности :dnknow:
Новинка
Видишь ли, новинка..*поправляя катины очки на носу* ... следить за соблюдением куда легче, чем соблюдать самой. Всегда. Это раз. И потом, если в подпись зашарашить - "с уважением", то этого достаточно, вот! Можно в постах писать уже что угодно! подпись-то не выкинуть, и все ее видят!! :ха-ха!: :ха-ха!:
ВАХ
Авторы книжек вообще нередко оторваны от реальности
----------------------------
А вот с этим я спорить не буду, мы живем в другой реальности :ха-ха!:
Шелест
с уважением",
------------------------------
Мне за это уважение да еще с ворохом вопросов вместо ответа, на работе бы так по носу нащелкали, что мама негорюй))) Наверно где-то есть более лояльное к пренебрежению людьми отношение :ха-ха!:
Шелест
И потом, если в подпись зашарашить - "с уважением", то этого достаточно, вот! Можно в постах писать уже что угодно! подпись-то не выкинуть, и все ее видят!!

Да-да, это очень удобно.
Рекомендую :).
Шелест
подпись-то не выкинуть, и все ее видят!

не-а, не все:улыб:у меня. вот, отключены подписи:улыб: