Нужны ли мы нам (голосование)
60423
419
Форум -это люди. Могущие писать и думать, причем - одновременно . Нет таковых -нет форума в тот самом, прежнем качестве.
_________

Однако, какого Вы мнения о БЗ-шниках
_____________________________________________

А по моему очень верно... И нет никакого криминала...
Ведь это закон природы, закон социума, закон, который управляет передачей информации через воду!
Меня всегда радовало и захватывало дух, что ни я одна это вижу, понимаю и чувствую и именно так, как я...

Когда случился диссонанс и неискренность. я стала реже проявлять себя...
А зачем фальшивить?
Новинка
С чего взяла? Про стагнацию и смерть от ритуалов?
Платина
какая тема?

Ну как же ?
Звездная тема всех времен и народов - обсуждение и наезды на модераторов:улыб:
stich
Угу.
И мне кажется, что совсем безобразных разборок в эдаком "бабском" стиле в тот исторический период как раз не было. Это новейшая история и привнесено конкретными персоналиями.
А тогда была эпоха абстрактного сусликоведения.
мышь
А по моему очень верно... И нет никакого криминала...

А мне стало просто обидно. За БЗ. Все люди разные, но так всех под одно....:хммм:"я вот умный, а вы тут дураки собрались" :death:
ВераНика
А разве сейчас они есть, эти бабские разборки?
yxx
вы нас в сорок первый раз покидаете?
---------------------------
Не дождетесь! :ха-ха!:
Я вообще-то еще ни разу не обещала покинуть БЗ)
ВераНика
Да? Что ж я тогда из бана-то не вылезала, в эту абстрактную эпоху? :спок:
ВераНика
А тогда была эпоха абстрактного сусликоведения.
------------------------------------------------------------------------
МОЖЕТ ЭТО И ЯВИЛОСЬ (перешел на менее вызывающие буквы) причиной уххода разных умных? Хотелось адреналина ,а недодали.
аааа, ну конечно, извините, что когда писала про большинство тем, эту туда не вписала. С точки зрения модератора конечно не приятно, что тема про модераторов не была туда включена. Просто я на БЗ не часто бываю, так поверхностно, можно сказать знаю жизнь БЗ-шную :). Не хочется глубоко копать все и так понятно, скука смертная здесь.
pamela
Щас, в 17.23 - нету.
Как появятся, я Вам подмигну ;).
Шелест
Как только появляются ритуалы, а это ведь согласиь очень консервативное начало, общество перестает развиваться, а начинает все свои силы отдавать поддержанию статус-кво и соблюдению ритуалов. Вот и все. Если его не разколбасить, все захиреет и умрет :ха-ха!:
А мне стало просто обидно. За БЗ. Все люди разные, но так всех под одно....
"я вот умный, а вы тут дураки собрались"
----------------------------
Я ничего обидного не прочитала у Вераники.
Зачем за всх то обижаться, обижайтесь за себя :ухмылка:
Новинка
Как только появляются ритуалы, а это ведь согласиь очень консервативное начало, общество перестает развиваться, а начинает все свои силы отдавать поддержанию статус-кво и соблюдению ритуалов. Вот и все. Если его не разколбасить, все захиреет и умрет
=============================================
чего ж ты первая закричала, когда я начал кромсать ваши ритуалы, а? :шок:
stich
Не помню. Высказывала оппортунистические взгляды на предмет суслиководства? :спок:

Из бана не вылазила...надо же...а ведь хорошее все-таки было время! ( не убивать! Шютка! Юмора!)
Платина
Не хочется глубоко копать все и так понятно, скука смертная здесь.

когда как:улыб:
yxx
чего ж ты первая закричала
-----------------------
Тон не понравился, и вообще мути возле тебя много, очень трудно зерно разглядеть.
yxx
МОЖЕТ ЭТО И ЯВИЛОСЬ (перешел на менее вызывающие буквы) причиной уххода разных умных? Хотелось адреналина ,а недодали.
Мимо. Тогда( в эпоху Трива) была рекордная посещаемость.
Согласна.
И еще почему преобладает женская часть населения? Все мужики на автофоруме?
ВераНика
нет ,это понятно, но ведь жильцы и посетители это немного разные вещи, ага?
Платина
Ага. Бегите скорее, часть наших уже там!
Платина
Не хочется глубоко копать все и так понятно, скука смертная здесь.
--------------------------------------------------------------
Что, никто не развлекает?!
Мерзавцы!
Самому-то себя, понятно, в лом, а остальные халтурят, гады. Где былые гримассы и ужимки? Где эти кривляния штатных клоунов? Куда всё подевалось?
yxx
Ващета они писали, "посетители". И многие писали хорошо, на мой сугубо субъективный взгляд.
stich
Что, никто не развлекает?!
Мерзавцы!
Самому-то себя, понятно, в лом, а остальные халтурят, гады. Где былые гримассы и ужимки? Где эти кривляния штатных клоунов? Куда всё подевалось?
О, все понеслось.... :ха-ха!:
Стоит только слово сказать, как поток помоев обеспечен. А что я обидного сказала?