Жмот
или уж иным взглядом перечесть все, что к Вам адресуется и не воспинимать слова в негативной интоннации?
--------------------------
А че... ой.пардон, что - была негативная интонация? :а\?:
Меня чтобы обидеть, знаете что надо сделать?..
А впрочем не скажу, должны же у женщины быть секреты :ха-ха!:
Шлёндра
Это не грабли, это метод :ха-ха!:
Новинка
Обидеть может только тот (или та), кто очень близок. Остальные только разозлят:улыб:
Новинка
вот и ладушки, перемирие...

на ПП
К теме топа - а что вы готовы сделать ради любимоо БЗ?...
операцию там пластическую, пересадку мозга, принцпы жизненные кастрировать, слово нарушить, смириться, простить.. Что?

Что вы можете?:миг:
Жмот
Дяденька, это ты все вопросы Новинке задавал или всем?:миг:
McBurns
Если есть слабое место, обидеть может всяк)) Даже не побоюсь этого слова - Президент страны :ха-ха!:
А злиться я вообще не умею, так для виду щеки пораздуваю, а душе люблю-люблю-люблю))
McBurns
>Дяденька, это ты все вопросы Новинке задавал или всем?

Отстань, противный. Видишь у человека гетеросексуальная ориентация.
Жмот
К теме топа - а что вы готовы сделать ради любимоо БЗ?...

быть модератором

поскольку, во-первых, это отнимает достаточно много времени и траффика
а во-вторых, налагает большие ограничения в общении с другими БЗ-шниками:улыб:
McBurns
Дяденька, это ты все вопросы Новинке задавал или всем?
===========
Всем, малыш...
Там крупненько написано НА ПП (на первый пост значит) :миг:
Мождешь отвечать, не тушуйся :ха-ха!:
Жмот
Нет, я ради бз ни на чё такое не готова. А чё, надо?
:ухмылка:
Кстати, когда предлагаешь тему для обсуждения, корректно первому же и ответить на поставленные вопросы.
Итак, что вы жмот, именно вы, - готовы сделать для бз?:миг:
wsoroka
Это ты меня типа гомопедом назвал, что ли?
Шелест
"Нет, я ради бз ни на чё такое не готова. А чё, надо?

Кстати, когда предлагаешь тему для обсуждения, корректно первому же и ответить на поставленные вопросы.
Итак, что вы жмот, именно вы, - готовы сделать для бз? "
=========
Ну, к примеру, я могу не написать Вам "почему вы считаете, то я нуждаюсь в советах по корректному поведению, зачем такая Уверенная Уверенность и максимализм в тексте?"...

Ведь иначе, если я напишу это, Вы найдете новый повод не говорить по теме, а обсуждать черты характера какого-нибудь из персонажей :ха-ха!:

Для родного БЗ это тоже глоток воздуха- новая дискуссия, близкая к ругани....но воздуха зловонного, и не полезного ни уму, ни телу.. :спок:

А еще я могу заводить новые темы, и искать собеседников, а не врагов...

Рс.Вы с Поволжья родом?
McBurns
>Это ты меня типа гомопедом назвал, что ли?

Госпидя, еще один непонятливый.
Люблю я тебя. Простой мужицкой любовью.
И моя любовь гораздо чище любви Новинки к Ерофеи и наоборот.
wsoroka
Писец -- страшный зверь. Он ко мне, кажется, подкрадывается:улыб:
Новинка
Пожалуй, придется следовать твоему примеру...составлять свой личный перечень касты неприкасаемых.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
Шелест! Ты что!!! тьфу... Ты что!??? Ты того-этого не обзывайся. Неприкасаемые не есть недотроги.
Недотроги -это те к которым хочется прикоснуться, но не дают, нельзя. А неприкасаемые- это те, до которорых противно прикасаться... брр...
Так вот, у меня недотроги)) *любовно так оглядела список"
Новинка
Ну-у-у-у.. Как совершенно верно, тонко и точно заметила элен - все люди разные..:миг::безум: :ухмылка: Потому - у тебя недотроги, у меня - неприкасаемые.. Ты добрая, я злая.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Разве не справедливо? :ухмылка:
Шелест
" Ты добрая, я злая.. Разве не справедливо? "
=======
Это несправедливо..Кто-то уже говорил тут, что не бывает людей- рафинадов, либо "злой", либо "добрый", все мы разные в зависимости от отношения к нам и от нашего отношения..Да и степень зависимости у всех разная..

Вы вот, например, не хотите для БЗ ничего сделать (не можете, не готовы...любые гаголы ставьте)...Что ж имеете право..

А мне вот иногда кажется, что пространство формируется нами, в том числе пространство для общения. И сколько бы мы не кричали "БЗ сдох", "БЗ стал агрессивен и малоинтеллектуален", пока мы не захотим ( не сможем, не будем готовы..) сделать что-то для этого "нашего пространства общения" , мы будем иметь то, что сами сотворили.
Жмот
И сколько бы мы не кричали "БЗ сдох", "БЗ стал агрессивен и малоинтеллектуален"
--------------------------------------------------------------
А кроме тебя никто и не кричит.
Жмот
Или "оно" будет иметь нас. Все зависит от того, что именно сотворим. Нет?
Жмот
*** а что вы готовы сделать ради любимоо БЗ?..***

Ради любимогоБЗ я могу:
-любить всех и каждого "особенной" любовью(вот только с дураками сложно,и оставьте мне право решать кто ДЛЯ МЕНЯ дурак)
-бешенно знакомиться,не боясь что кто - нить тихо скажет" последняя попытка выйти замуж"
-говорить правду и тольк правду(скрестилв всё,что смогла)
-СЛЫШАТЬ людей...и надеяться с их стороны на ЭТО же!
Жмот
Жмот, давайте еще раз... Что, по-вашему, НУЖНО делать для бз? Я, например, не очень понимаю..Всё, что нужно делать для бз - это постить сюда! и всё! Так я как раз это и делаю..
stich
Стичуля, я не завел НИ ОДНОГО топа с таким названием, Я НИ разу не участвовал в подобных дисскусах и никогда не вопил по этому поводу ( опровергни меня цитатой, если сможешь)...

Это первый раз, когда я коснулся этой темы и то вскользь...Зачем а?
пламя стало тухнуть?:миг:
( или это все, что ты можешь сделать для БЗ?)
Шлёндра
"Ради любимогоБЗ я могу:
-любить всех и каждого "особенной" любовью(вот только с дураками сложно,и оставьте мне право решать кто ДЛЯ МЕНЯ дурак)
-бешенно знакомиться,не боясь что кто - нить тихо скажет" последняя попытка выйти замуж"
-говорить правду и тольк правду(скрестилв всё,что смогла)
-СЛЫШАТЬ людей...и надеяться с их стороны на ЭТО же!"
=========
Оказывается у нас близкие Кредо! Так чего ж мы ломали копья?!! :agree:
Шлёндра
>скрестилв всё,что смогла

Обратно-то хоть раскрестили?
Ну хоть что-нибудь.