Жмот
Так я жду ответа на поставленный мною вопрос(с)..Что вы готовы сделать для бз?
Жмот
Да я просто надеялась, что ты ибавился от вредной привычки обощать и говорить за других, но предчувствую, что ответ будет "Не дождётесь!" :спок:
P.S. И лучше не надо меня уговаривать опровергать тебя цитатами, надеюсь, ты помнишь, как это было.
stich
Да я просто надеялась, что ты ибавился от вредной привычки обощать и говорить за других, но предчувствую, что ответ будет "Не дождётесь!" :спок:
Стиченька, при всем моем к тебе уважении, именно ТЫ сейчас ответила за другого.
Жмот
Нет...я копий в руки не брала!!!
Я даже где - то выше сообщила,что УМНЫМ МУЖЧИНАМ я прощаю всё!
А то,что я была удивлена тем что Вы защищаете женщин от женщин...так точно...мне и сейчас ЭТО удивительно!
McBurns
Я его слишком хорошо знаю. И вообще, это была шутка! Там даже смайл стоит, если чё.
Надо уметь общаться с человеком на его языке (глубокомысленно)
stich
Ну, если это было сугубо личное сообщение, тогда, возможно, стоило его отправить в личку, а не возмущаться, что кто-то не понял? :dnknow:
Шелест
"Жмот, давайте еще раз... Что, по-вашему, НУЖНО делать для бз? Я, например, не очень понимаю..Всё, что нужно делать для бз - это постить сюда! и всё! Так я как раз это и делаю.."
=======
Я понимаю с первого раза ( как правило :))
Речь, как раз, шла о том (см заглавный пост) на какие "жертвы"-шаги вы готовы пойти, чтобы изменить (или оставить прежней ) амосферу сообщества ( читай виртуального семейства, если уж отталкиваться от темы топа)..
Ведь не станете же Вы спорить, что "постить" можно разное , и в зависимоти от этого будет меняться эмоция,мысль, реакция на запощенное. Да?
Шлёндра
"Нет...я копий в руки не брала!!!
Я даже где - то выше сообщила,что УМНЫМ МУЖЧИНАМ я прощаю всё!
А то,что я была удивлена тем что Вы защищаете женщин от женщин...так точно...мне и сейчас ЭТО удивительно!"
===========
Вас ввели в заблуждение ( или вы сами заблудились :).Поскольку я друзей не делю по половому признаку. И защищаю ПОЗИЦИЮ, которая мне ближе, высказывая СВОЁ мнение.
Равновесие установлено? или все еще не понятно и удивительно, что человек высказывает свою точку зрения, с чьей-то несовпадающую, с чьей-то пересекающуюся?:миг:
McBurns
Да разве это возмущение?!))
И потом, когда вы с Всорокой мило перепинываетесь словами, вам никто не предлагает пойти в личку.
stich
> когда вы с Всорокой

Да, мы не скрываем своих отношений. Потмучто умеем это делать.
А корявые попытки собезьянничать раздражают.
Жмот
Не стану. Стану спорить, если кто-то начнет доказывать, что постить можно что-либо, противоречащее твоим убежедниям, внутреннему миру и ты ды. Нет, недолго, конечно, возможно... А длительные игры в штирлица - это я такое с трудом представляю. Потому меня и удивляют ваши пламенные вопросы типа "а ты записался в добровольцы?"...
wsoroka
Угу. Надо терпимо относиться к вашим отношениям, а все остальные отношения -фтопку...
Вот до чего чёртова политкорректность уже дошла.
stich
"Да я просто надеялась, что ты ибавился от вредной привычки обощать и говорить за других, но предчувствую, что ответ будет "Не дождётесь!"
P.S. И лучше не надо меня уговаривать опровергать тебя цитатами, надеюсь, ты помнишь, как это было"
--=======
"Обобщать" и "говорть за других " -это РАЗНОЕ.. Обобщать, точно никогда не перестану! :umnik: Умный я! И ФилосоФФФ! Вот! :tease:

Рс..Стича...ни хрена не помню по двум причинам
- склероз (ты ж знаешь, я старый больной Альцгеймер)
- незлопамятный ( по первой же причине)

Ррс....Я к тебе тоже отношусь с большим трепетом и нежностью, поскольку ты - "Орхидея БЗ" :роза:
stich
Просто мы с ВС ни разу не говорили _кому-то_, что они нас не правильно поняли. Друг другу -- да, было:улыб:Но не другим:миг:

А бооще, извините, если мы Вас задели, Стич. Мы больше не будем.
Шелест
Потому меня и удивляют ваши пламенные вопросы типа "а ты записался в добровольцы?"...
=========
это исключительно Ваша аперцепция - и "пламенность" и "призывы"..
А я просто задавал вопрос ( пытаясь вернуть в русло тпика, поскольку он изначально был небезынтересен).. :0)
Жмот
Ну меня просто умиляют твои эпитеты в мой адрес, день ото дня всё лучше и лучше: орхидея - это такой красивый, но дурно пахнущий цветок, да же?!
P.S. Ну, раз не помнишь - то и хрен с ним, не будем ворошить период нашего противостояния.
Жмот
А я просто отвечала на ваши простые непламенные вопросы. В отличие от вас.
Жмот
> поскольку он изначально был небезынтересен

А ведь так говорила Элен. И по вопросам прикалывалась.

Пора одевать ватно-марлевую повязку.
stich
"Ну меня просто умиляют твои эпитеты в мой адрес, день ото дня всё лучше и лучше: орхидея - это такой красивый, но дурно пахнущий цветок, да же?!
P.S. Ну, раз не помнишь - то и хрен с ним, не будем ворошить период нашего противостояния."
===========
Неа!!! орхидея это такой красивый, РЕДКИЙ , цветок...на лиане произрастает..В спецальных условиях... :flowers:
А не репей какой-то там помойный!

Рс. Я всегда стоял напротив тебя...только ты сквозь смотрела.. :secret:
wsoroka
Боишься, что тоже настигнет ? *озабоченно-тревожно* :миг:
Шелест
>Боишься, что тоже настигнет ? *озабоченно-тревожно*

Ну конечно. Я за бесопасный секс.
wsoroka
"> поскольку он изначально был небезынтересен
А ведь так говорила Элен. И по вопросам прикалывалась.
Пора одевать ватно-марлевую повязку."
=====
Страаанно....тебе что Самому свой пост неинтересен?!!! :eek:
Или ты считаешь, что он не может быть интересен другим?...или ты просто в искренность людей не веришь?..
страаанно.... :dnknow:
Жмот
О, ни боже мой! У него навязчивое желание подискутировать, иногда в ущерб себе даже. Может, боится стать "неинтересным", если не будет скандально-скабрезен?

А так-то, в живую, он очень даже интересен как собеседник.
Жмот
Глюпая жэнсчина.
Ладно, заканчиваем выяснять на борде наши взаимоотношения, я приду к тебе в аську...на днях... как-нибудь...
А то мы, похоже, всех уже заколебали своим ненавязчивым, вобщем-то, флиртом.
Жмот
Балин. Дежавю какое-то. А еще завтра целый день работать и неделя была короткая. Старею.

Не поддержать разговор вопросами. Это не прием у врача. Пока явно не обозначишь свою позицию, разговаривать бесполезно.

А насчет первоначальной темы. Я все-таки хотел бы остаться в рамках семьи. Мне это ближе.