stich
А то мы, похоже, всех уже заколебали своим ненавязчивым, вобщем-то, флиртом.

ключевое слово - ненавязчивым , и это действительно так:улыб:
Шелест
А мне казалось, что я ответил на все вВаши вопросы ( и даже агрессию не заметил, ради любимого БЗ :))
По пунктам (для повышения доходчивости ;)...вот так делают из людей зануд!!)
1 Я для БЗ могу не вступать в перепалку по непринципиальным вопросам и игнорировать даже прямые наезды на мой характер, темперамент, внешность и тп. (....но не очень долго...:)..ранимый я , эмоциональный, открытый и отзывчивый...хороший, короче...ОЧЕНЬ :)) :tease:
2 А так же я могу заводить новые темы и отвечать в уже имеющихся ( выдавливая из себя недостатки и взращивая достоинства..на густоунавоженой прочими персонажами почве :)))
Еще вопросы из неотвеченных? :tease:
wsoroka
Кстати, насчёт семьи мне понравился пост Симы, где он говорил, что наша женщина и так совершает каждодневный подвиг хотя бы тем, что в таких условиях живёт с таким мужиком. Это немецкие бюргерши, имеющие нянь и домработниц, маются дурью, не зная, куда скинуть энергию накопившегося жира, а у наших баб такой проблемы, как правило, не стоит. (Не берём в расчёт золотых птичек в клетках богатеньких буратин.)
Жмот
>1. могу ...но не очень долго
>2. так же я могу заводить новые темы и отвечать в уже имеющихся

А что? И Александр Матросов не сделал бы больше.

Видите, кроме любви к себе (а кто бы сомневался) ничего нет.

Собственно ничего особенного от Вас и не требуется. Так, убавить патетики... Да, можете и оставить.
"Мамы всякие важны. Мамы всякие нужны."
stich
"Ладно, заканчиваем выяснять на борде наши взаимоотношения, я приду к тебе в аську...на днях... как-нибудь...
А то мы, похоже, всех уже заколебали своим ненавязчивым, вобщем-то, флиртом."
=========
Ага! в пять под часами, как всегда.. Я буду в полосатой майке 30х годов..не забудь белую беретку! (ушел радостно насвистывая "марш знтузиастов"....это чоб уж до конца зашифроваться в своем не навязчивом флирте ;))
stich
А то мы, похоже, всех уже заколебали своим ненавязчивым, вобщем-то, флиртом.
***
:)) Ну почему же заколебали!!! Продолжааааайте, родолжааааааайте:)) очень даже интересно:))) я вот уже в первый ряд пересела с галерки:))))
stich
> насчёт семьи мне понравился пост Симы

Сима выше всякой критики (разобрать бы его буковки).

Он там и мужиков припомнил.
Хотя мне ближе мысль, что жизнь, в которой можно обойтись без подвига, гораздо лучше.
Т.е. идеал это, когда все живут хорошо и искренне удивляются, почему и как может быть по-другому.
sahara
Ревнуешь?
Шутка. Не, ну правда, закончили.
wsoroka
"Собственно ничего особенного от Вас и не требуется. Так, убавить патетики... Да, можете и оставить.
"Мамы всякие важны. Мамы всякие нужны.""
============
От меня вообще требовать трудно...даже просить не всегда получается...
А давайте меняться! :миг:я резко убавлю Патетику , а Вы сократите Пошлятину и Похоть? ( ну чтоб уж паритет был..)А? ради БЗ Пойдте на то, чтоб себя пределать? :ухмылка:
wsoroka
муж её не слишком-то умолял => ради себя, а в таком-то случае можно до чего угодно додуматься ...после 15-ти лет...
wsoroka
Хорошо - тоже разное для всех понятие. Иным хорошо - достаток в семье, и они упахиваются до потери здоровья, чтобы это осуществить ( у меня родственники такие), а потом плачут, что жизни-то и не видели, другие - пофигисты, забившие на, скажем, возможность сделать евроремонт и отправляющиеся в пеший поход по Эльбрусу. Третьи - творческие люди, считающие, что пиликанье их ребёнка на пианино круглосуточно - залог его гениальности, как у папы-композитора, чьи песни настолько же непонятны, насколько малоприбыльны. И вот только не надо тут говорить про балланс и гармонию, нету её.
Хотя, припоминая что-то про пристрастие к буддизму, можно сказать, что есть - для отдельно взятого индивидуума. Но если тот повязан социальными нитями хоть с кем-то, то балланса не будет однозначно.
Жмот
> я резко убавлю Патетику , а Вы сократите Пошлятину и Похоть?

Да Вы что?! Пошлятина и Похоть мои торговые марки. (Не зря я оставил Вам Патетику)
Опять же нескромно ровнять одну Вашу Патетику и две моих Пошлятины и Похоти. (А может для Патетики и нормально)

P.S. Все с большой буквы и на "П". Это ж-ж-ж неспроста.
P.S.S. Буква "П" не самая последняя в алфавите
stich
Ревнуешь?
Шутка. Не, ну правда, закончили.
***
Не дождетесь:)):)) :beee:
Лядно, не хотите продолжать спектаклю фиг с вами:)
wsoroka
вот и я об том же..пусть каждый останется себе..:улыб::agree:

кому-то не нравится Патетика, кому-тоэнтузиазм, для кого-то вообще все "мордой не вышли", кроме него самого...пусть будут все..но иголками вовнутрь..иначе остальные уйдут или вымрут..
stich
> балланса не будет однозначно

Баланс такой же недостижимый абсолют, как и остальные абсолюты.
Хорошо - это в первую очередь субъективная оценка. Поэтому когда горбятся, а потом сетуют - это уже не хорошо.
Но есть и объективные оценки. Например, физическое и духовное здоровье, в том числе и детей.
И потом, семья хоть и важная часть жизни, но это не вся жизнь. Жизнь гораздо богаче, и это должны понимать все члены семьи. Это тоже часть понятия хорошо.
А евроремонт - это материально и поэтому пошло. Вом посудомоечная машина, стиральная машина, моющий пылесос и горничные с гувернантками - это однозначно хорошо.
Жмот
Ваша аперцепция -
-------------------------
Извините, профессор! *Усиленно тянет руку вверх"
Я таки перевела это слово на русский , чтобы мне понятно было. Но все ли так дотошны? Может можно без зауми, раньше у Вас получалось :ухмылка:
Новинка
Перевела? молодец, даже неверное написание слова не помешало...:)
gameover
специально для филологов.
от латин. ad - при и perceptio - Восприятие "adperceptio"
В русском языке позволительно написание как с одной "П", так и с двумя.

У Вас не хватет мужества делать мне замечания напрямую? Или тому есть иные причины?
(не так давно Вы собирались не замечать моих реплик на бЗ, или общение "через третьи руки" не считается двуличием?)
Жмот
>У Вас не хватет мужества

Упс. А я по наивности думал, что gameover - женщина

"Проверяй, какого пола твой сосед"
wsoroka
А это смотря с кем сравнивать...
wsoroka
Я не хочу переходить на обсуждение личности Геймовер...
извините.
ВераНика
"А это смотря с кем сравнивать..."
=========
ОСТОРОЖНО!!! масло не пролейте! :ухмылка:
Жмот
>Я не хочу переходить на обсуждение личности Геймовер

Да какая личность! Тут бы с полом определиться. Мне, как похотливому пошляку, это важно.
Жмот
Жмот, если Вы не отличаете желание _сделать замечание Вам_ от желания _похвалить сообразительность другого человека_, согласитесь, это не мои проблемы.

И - специально для Вас. Двойные нормы написания слов в русском языке отражаются в словарях (например, допустимое написание "обусловливать" и "обуславливать" - здесь). Апперцепция пишется без вариантов.
Жмот
жмот...а ведь кто-то собирался совершать беспримерный подвиг ради БЗ - беседовать без агрессии..?