gameover
На п.п.

У аборигенов в прежние времена было обыкновение появляться посреди любого топа с сюиминутным бытовым вопросом, не имеющим отношения к теме. Так вот, позволю себе( типа я хранитель традиций) : аська только у меня сломалась или это что-то масштабное?
gameover
Вы умная женщина и мы оба прекрасно понимаем о чем шла речь, если это не так, то я заберу обратно первую часть фразы.

Я пользовался другим словарем - здесь
wsoroka
Эх, Сорока-Сорока.... Женщина Геймовер. Девушка даже я бы сказала.
GuimpLena
>Эх, Сорока-Сорока.... Женщина Геймовер. Девушка даже я бы сказала.

Ух, отлегло!
Да, что же это я! Наоборот!
Жмот
Меня совершенно не волнует Ваше мнение по поводу наличия у меня ума или его отсутствия.

А вот пользоваться словарем, в котором приведены написания (как вариант нормы, видимо? хм) типа "апарат" и "апендикс", я бы не рекомендовала.
Шелест
"жмот...а ведь кто-то собирался совершать беспримерный подвиг ради БЗ - беседовать без агрессии..?"
==========
В моих словах нет и тени агрессии-я само спокойствие.
" если Вы не отличаете желание сделать замечание, агрессивность.... от желания задать вопрос другому человеку, согласитесь, это не мои проблемы."
( куски текста повзаимствованы у геймовер)

к слову, мне не нужны наставления в моем поведении, спасибо за материнскую заботу о моем моральном облике..
wsoroka
Ух, отлегло!
Да, что же это я! Наоборот!

Наоборот - это накатило?:)
gameover
Я совершенно не пытался Вас разволновать, напротив!
Спасибо за компетентное мнение по поводу качества словаря.. Не поделитесь ссылками на Ваши предпочитамые словари?
Буду весьма признателен.
Шелест
совершать беспримерный подвиг ради БЗ - беседовать без агрессии..?
хе-хе,
а где Вы увидели агрессию?
ИМХО, спокойный треп

расслабленный,
без тени оной,
как ее там, ну, агрессии
gameover
>Наоборот - это накатило?

Угу. Привалило.
Жмот
Не поделитесь ссылками на Ваши предпочитамые словари?
ты точно подумал???

оно тебе точно надо? :)))))
ВераНика
"У аборигенов в прежние времена было обыкновение появляться посреди любого топа с сюиминутным бытовым вопросом, не имеющим отношения к теме. Так вот, позволю себе( типа я хранитель традиций) : аська только у меня сломалась или это что-то масштабное?"
==========
И что? Ни авторы не возражали, ни модераторы не банили?...
КАКАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ!!

И какой чудный способ помыть кости кому бы-то ни было совершенно безнаказанно!..и увести топик в сторону!!! Я б на месте ВСороки попросил Вас воздержаться от этого..Уже есть "Дневной базар"..
а впрочем...он на своем месте...
Жмот
да, все нормально "без флуда" не просили,
народу тут тусуется много, может, кто бы, да и подсказал, будь у него желание разговаривать с данной персоной:улыб:
мал-да-удал
А всегда прислушиваюсь ко мнению специалистов..Так неловко вызывать волнения по поводу моей безграмотности..Буду учить...русский.....:смущ:
(возвращая топик в тему) РАДИ Бз!!!
мал-да-удал
на пп
...прочла....осилила! Я ВСЕХ люблю...сегодня! :tease:
Жмот
ну здрасти - прехали,
какая же это "тема топика"

тема топика - на что готовы БЗшные дамы, ради всороки
Шлёндра
И меня?!!! :eek:
Не может быть!!!
( что пили для пацифизьму?) :flowers:
Жмот
Жмот, а что - тут принято Вас не любить? Я опять все пропустила, опять не на пике моды.
Чиорт. *это я так грязно выругалась*
Жмот
Вы так настойчиво сегодня сообщаете мне о о том, что вам не нужны мои советы и наставления...А я вам их раздавала? Т.е - так вот прямо таки вам сообщала - Жмот, ведите себя так-то и не делайте того-то... ?
Да, ваши интонации мне кажутся агрессивными, с истеричной ноткой. Да, некотрые из замечаний - хамоватыми. Да, мне не нравится, что при всем этом вы бесконечно делаете многим замечания, исполненные пафосной патетики.
Но при том я ничего вам не советую, и не требую, чтоб вы прекратили.
мал-да-удал
Мал, ты скажи прямо, чё надо-то.
мал-да-удал
"тема топика - на что готовы БЗшные дамы, ради всороки"
=========
Блииин!!!! А я тут...второй день...!!!! А это "женский " топик был оказывается...и ..ВСороки..!!! :ха-ха!::миг:
Жмот
Не поделитесь ссылками на Ваши предпочитамые словари?

Словари наwww.gramota.ru.
Шелест
Но при том я ничего вам не советую, и не требую,
а конечная цель то какая?