ВераНика
ничего к написанному ранее не могу добавить...

хотя вру ,могу,
правила придется трактовать мне самому ,в рамках модерируемого мной подфорума
ВераНика
Жень! ну ты почитай ВНИМАТЕЛЬНО, в каком контексте я упоминала дневник Тезиры.!!!! в контексте ответа на вопрос -не нравится, не читай. И ещё раз - где ЦИТАТА??
Конечно.
Обычно описание клинических случаев начинается с фразы" Больная Х, стольки -то лет. Считает себя Мадам Помпадур" :). А дальше цитаты как раз идут.
И их искажать нельзя, надо точно цитировать.
ВераНика
Речь направлена к геймовер, потому что так удобнее. Потому что получишь внятный ответ, без иностранных вопросов по-русски. (это мое предположение, а не ответ за зету)
Шелест
Ох, спасибо! (утирая пот со лба)
Прямо облегчение души.
(оглядываясь):
скажите, а Вы не знаете что все вокруг сейчас делают? Я, типа, территорию уже пометила... (водружая флаг Российской Федерации)
ВераНика
на пп
У меня сейчас перед глазами бабочка!
Причём тело ,состоящее из двух частей,это я думаю все поняли какая ПАРА.
И по обе стороны от тела - крылья! Так вот ! Одна пара крыльев "за тело" ,вторая - " против".
Вопрос МДУ: а почему всегда так?
Как новенькой ...поясните!
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО такое разделение и почему - то всегда относительно одной и той же пары!??
мал-да-удал
Угу. Я это учла и поэтому цитаты приводить НЕ стану. Я в домике :p.
wsoroka
на ПП
все уже лениво пишут, не единожды испытав оргазм от происходящего...
15 ! пользователей на БЗ, полагаю, тоже в нирване...

а пепа осталась без "сладкого", опоздааала.... :cray-1:
Zeta
Ты меня извини, я щас злая, может, и неправа.
Но меня задолбало называние симпатичного мне человека в третьем лице, подпихивание друг друга локтями и все такое прочее.
Нечестно! *села в песок, ревет*
ВераНика
Я в домике - Тоже мне новость.
GuimpLena
А ты -без домика. Тоже не новость.
stich
что все тут делают?... Поют хором. Но разные песни. Но зато все о Главном. Вдобавок - громко и от души. А вы чего? Тоже.. нейтральная общественность? Тогда вам надо швейцарский флаг водружать.
мал-да-удал
есть такие вещи, как желание, например...

Серьезно? то есть выражение "мне приходится, потому что я хочу" - это ничего... нормально, на твой взгляд?.. На мой взгляд, когда "приходится", о желании речи нет.
А у Вас вообще раздвоение личности. ха-ха.
stich
можно я колпачек сверху прилажу?
вот такой.. :flowers:
Шлёндра
вот, вопрос красиво задан, мне очень понравилось, правда.
но я не понял.
подскажите,
о чем он, я попытаюсь ответить

ЗЫ: обЪяснить можно в личке,
может, правда, поздно уже, но я на самом деле не понял:хммм:
Ага* продолжая хлюпать в песочнице*
Сама не знаю, на какое имя отзываться!
gameover
"исполнение супружеского долга" это по желанию или приходится?
ВераНика
вот, на калачик. не реви (с)
ты или не хочешь видеть мною написанного, или умышленно передёргиваешь, ибо правда моя. а признать не могёшь. (стремительно скрывается в домике)
ВераНика
Не реви, говорю. Где твое чувство локтя? :ухмылка:
Zeta
Да почему не могу? Я ж пишу, что злая, может, и правда прочла криво, потому что "красная пелена заволокла мой взор" и все такое. Ну, взбесилась я, рыла землю копытом, пускала пар из ноздрей...* повесив голову*
Давай калачик.
ВераНика
ни на какое не отзывайся. Для здоровья умственного полезней.
Шелест
Тут мое чувство локтя! * молодцевато встав в строй*
мал-да-удал
Не могу в личке,извините.
Пишу несколько иначе.
Почему как только Вы появляетесь начинаются не диспуты....не дискуссии,а драчки!??? Народ разбивается на правых и левых и давай валтузить друг друга цитатами прошлых лет...ну и чем придётся.
С чем это связано!??