Шелест
Да, нынче я нейтральная общественность. А зачем я буду лезть?! Помнится, когда я бодалась с прошлым модератором многие тоже не лезли. Иногда некоторые вставали на мою сторону, осторожно и ласково, но, мне кажется, сейчас никто не нуждается в моём активном встревании в процесс.
Zeta
Честно скажите - вы не читали все 157 постов в записи Тезиры??? ах, читали? а зачем? вам-то оно на кой?

Читала, я и не утверждала обратного. Мне было любопытно. Замечу, что это прочтение меня не сподвигло потом выражать в адрес _ни одного_ из написавших, что меня написанное там "задрало". В отличие от Вас, которую "задрало", но оторваться было невозможно. Улавливаете? глубину? :спок:
мал-да-удал
"исполнение супружеского долга" это по желанию или приходится?"
=============
:live: :ха-ха!:

Разное в нас заложено представление о "долге" видимо..
Шелест
а локотки острые и колючие ищё бывают , и шершавые. говорят, лимон хорошо на ночь привязывать. смягчает и отбеливает. н-да.
рецепт всему БЗ - лимон к дружескому локутю на ночь) глядишь, заживём. хотя, опять же, скукотишша настанет. прям не знаешь, что и лучше )
Zeta
опять же, скукотишша настанет
---------------------------------------------------------
(свистящим шёпотом):
соскучилассссь? :ха-ха!:
Zeta
Лимон - это гуд. Лимон - это правильно. Теперь бы текилкой разжиться, а уж насолить и просить не надо будет.
gameover
хаха!!! эх, Геймовер!
вы наконец-то научились видеть суть слов!!
то есть это я как-то неосторожно выразилась, что вот прям через экран было видно, как я , с упоением прильнув к экрану и глотая кровожадные кровавые слюни, упивалась чтением? что ж, похвально, похвально, первые шаги сделаны.

но всё-таки есть ишо пробелы. задрало там - как штрих к основному шоу. которое вот так, глобально задрало. с одними и теми же участниками.
*методично раскачиваясь, выкладывает фигуру из песка* (с)
Zeta
да не в том дело. почему-то жмот опасается за мое психическое здоровье, а вполне одиозным репликам некоторых моих ..хм..собеседников, доходящих до хамства, не удивляется ничуть. И почему-то у тебя претензии по поводу нудности перебранок только к одной стороне.
Zeta
медитация ....это классно..и нервы успокаивает..и злых духов отгоняет.. :umnik:
GuimpLena
корона экстра без текилы - песо на ветер)

дорогие участники мирных переговоров! спасибо всем за высказанный от души конструктив, позитив
и даже порезанный инветктив (не путать с инвективно-ненормативной лексикой, а также с инвективОЙ). Было ужасть как интересно, называется - осталась сделать отчётик! а вот распечатаю завтра коммерческому все посты, а?
пусть себе читает на здоровье( сомневаюсь, что здоровье у него прибавится, но такова метафора).
а я уже взяла билеты на завтра *дразница*.
Шлёндра
первое уточнение:
как только Вы появляетесь начинаются не диспуты
Вы имеете в виду именно меня?
тогда попытаюсь ответить. и пусть меня потом сЪедят:улыб:
скучно мне стало на БЗ, в основном я его читаю, в режиме "мониторинга", если появляется интересная тема, могу в ней даже написать, но пишу я односложно, скучно, серо и мои посты проходят незаметно...

но, если, какая - нибудь мерзость пытается задеть близких мне людей или людей к которым я питаю теплые чувства "задевают" либо "заедают" я могу вылезти с агрессией. это происходит для достижения следующих целей:
- перевод огня на себя (люблю я эти словеснопоносные баталии, они меня расслабляют и улыбают);
- попытка укусить обидчика;
- попытка показать, кто дурак, когда я король...
вот пожалуй, если ответил

если нет. спрашивайте уточняйте...

да, кста, а почему в личку не получилось?:миг:
Zeta
У меня вопрос( раз я такая щас злобная и прямолинейная, надо пользоваться) - в чем ты видишь выход? Пока как-то создается впечатление, возможно, ложное, что ты предлагаешь единолично Геймовер - замолчать.
мал-да-удал
"исполнение супружеского долга" это по желанию или приходится?

У кого как :спок: Как же я могу тут обобщать!:)))
Могу предположить, что если человек так и называет сие действо - долгом, то для такого "приходится".
мал-да-удал
эгоист ты , Алексей! в личку, в личку.*занудно* А нам , значит, семечки на завалинке грызть? )
gameover
придирки....

так называется действие,
а именно половой акт в семье, не так ли????
ВераНика
Единолично предлагает?
Или единолично замолчать?
Я, если что, могу по первому пункту подключиться.
Zeta
НПП

Нет уж ,никаких личек! Имейте мужество быть публичными женшинами и мужчинами до конца!
Zeta
то есть это я как-то неосторожно выразилась, что вот прям через экран было видно, как я , с упоением прильнув к экрану и глотая кровожадные кровавые слюни, упивалась чтением?

Я так написала?! :eek:
Неа... *перечитала* я написала "оторваться было невозможно". Вы же тоже все прочитали, да?.. и ведь никто не заставлял. Я так понимаю, что "задрало" не могло Вас настигнуть на первой же моей реплике, м?.. :спок:
stich
Как мне показалось, единолично замолчать.
Zeta
на каке завтра? какие билеты? *искренне недоумеваю*
ВераНика
это очень ложное впечатление, хуже даже ложного опёнка. брось счас же! и не реви.
Начинает всегда Геймовер. Как королева в белых шахматах. ну надоело же уже, а? и здесь, и там об одном жеж и том же, и за одно же и то жеж.
и знак бесконечности.
Может, выборов потребовать?? А? *почти уже умоляюще, но не забывая о тельняшке*

неужели и правда настолько всё серьёзно? опять же, про жисть в виртуале......
Zeta
вам то???
нафига семечки,
маструбируйте на фантазии :)))
хватит вуайеризмом заниматься :))))
yxx
ага, ЕДИНО - ЛИЧНИКИ просто!! )
мал-да-удал
Не понравился мне,конечно,ответ...а именно ЭТО:
***-перевод огня на себя (люблю я эти словеснопоносные баталии, они меня расслабляют и улыбают);
- попытка укусить обидчика;
- попытка показать, кто дурак, когда я король...****

Ну нисколько мне Ваша осознанная кровожадность не понравилась!
Zeta
Начинает всегда Геймовер. Как королева в белых шахматах.
мать, ты опять все напутала,
какая королева, ты че, в шахматы не играла?
пешки первыми ходят,
королева потом выходит, после рокировок