wsoroka
Да я за ради любимого, могу хоть что сделать!
Ай, малаца!
Столько слов, а смысла чуть. Если только в вопросах. Вопросы получаются хорошо. Не хватает яркого света в глаза. "В глаза смотреть! В глаза!"
wsoroka
В глаза-----

Рассмешили Вы меня..... :ха-ха!:
Erofey
>Да я за ради любимого, могу хоть что сделать!

Ну вот, например? Встать в 6 утра, кашку сварить, как было на ПФ.
Перестать обжиматься с мальчиками и целоваться с девочками.

Или пока любимого нет, то можно обещать все, что угодно.
Грустно, конечно...
Но все-таки я не понимаю, как можно быть "потрепанной" в хорошем смысле
----------------------------------------
А чего загрустили? Я вот не грущу)
А понимается все просто, сильные чувства, как с -, так и с+ именно треплют душу. В моей жизни так и было, за что я судьбе благодарна, хотя некоторые моменты было бы неплохо и помягче проскочить.
Когдато мне, очень благополучной во всех смыслах женщине, в ответ на мой беспробудный оптимизм и веру в вечное счастье, одна женщина, очень мудрая сказала: "Наташа, ты неполноценный человек, потому что ты не знаешь, что такое горе" Я тогда рассмеялась и подумала, что она мне завидует.
Так вот теперь я полноценный человек. А в свой первый брак я столько вложила сил, и столько получила в ответ, что этого хватило бы не на одну жизнь. Вот в этом для меня смысл слова "потрепанный" и я очень понимаю Всороку).
А Вы что вкладываете в это слово?
wsoroka
Ай, малаца!
Столько слов, а смысла чуть. Если только в вопросах. Вопросы получаются хорошо. Не хватает яркого света в глаза. "В глаза смотреть! В глаза!"


Всорока, Вы находите удовольствие в цеплянии ко мне ?
Почитайте топик, мне была интересна тема, а отнюдь не Ваше брызганье ядом на монитор:улыб:
>Всорока, Вы находите удовольствие в цеплянии ко мне ?

Элен, не давите на жалость. Мы стоим друг друга.
Новинка
А Вы что вкладываете в это слово?

Для меня оно относится к словам с отрицательным смыслом.

"Приводить в негодное состояние небрежным обращением, небрежной или долгой ноской (разг.)" - примерно так:улыб:
Мне действительно был интересен вкладываемый смысл автором топика :ха-ха!:
wsoroka
Элен, не давите на жалость. Мы стоим друг друга.

Какая жалость ??? Вы о чем ?

И Ваша фраза, что мы стоим друг друга по меньшей мере странная. Вы постоянно ко мне агрессивно цепляетесь, при чем я не вижу на это никакой причины, а пикироваться вообще не люблю. А я постоянно удивляюсь Вам. Учитывая, что я - модератор, и на мне лежит гораздо больше ограничений на общение в данном подфоруме, это по меньшей мере некрасиво.
>"Приводить в негодное состояние небрежным обращением, небрежной или долгой ноской (разг.)"

Я действительно многое пропустил.
Пропустил, когда стало ясно, что Вы пишите словари.
Пропустил, когда Вы сами были искренни, а не требовали этого от других.

Этого уже не исправить. Так и помру.

Элен, я никогда не буду искреннен с людми, которые неискренни со мной. И совершенно не потому, что чего то боюсь, или потому, что у меня окажется больше скелетов в шкафу.
А потому, что неискреннему человеку искренность не нужна. Тавтология.
wsoroka
Элен, я никогда не буду искреннен с людми, которые неискренни со мной.

Я на борде искренна на 100 %
Можете верить, можете не верить.
И я действительно уважаю своих собеседников априори (мнение конечно же может измениться, но уже в процессе общения), а так же мне интересен ход их мыслей в отдельных случаях.
Вы имеете дело с прямым человеком, ВСорока:улыб:
>Я на борде искренна на 100 %
>Вы имеете дело с прямым человеком

Я вот я Вам верю. Вот такой я простодушный и доверчивый.
wsoroka
Вот знаешь Всорока...Искренность-неискренность..выбор каждый делает сам, конечно..
И декларации можно писать, мол .." я такой с такими, сякой с другими.." НО ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ!..
Все, что ты предьявляешь другим делай в вопросительной форме (плз)..
так как со стороны ( с моей в частности) тексты Элен прочитываются, как попытка унять пьяного и невменяемого и даже наладить с ним доброжелательный контакт...
А вот твои тексты, как раз, видятся текстами противоположной стороны, которую только подхлестывает то, что ему в ответ не хамят. :ухмылка:

И вообще...ты оффтопишь... :secret:

на пп.

Дама Это сделала не ради "любимого"..а ради СЕБЯ, поскольку это ЕЙ было нужно...мужик, как следует из текста, итак был доволен всем..
wsoroka
С каких это пор мужики себя с женщинами ровняют?
wsoroka
Этого уже не исправить. Так и помру.
Варерчик..извини канешна, шо фстреваю в разговор двух АБСАЛЮТНАИСКРЕННИХ сабиседникаф...но прости, есть масенький вопросец...(шас просмеюсь)...аха..фсё..ну..эта...
А в чём ботва ваще?
Я как сторонний наблюдатель, в толк не возьму ни как..
и в следствии этого не понимания в башке поёт К.Пруткоф...а чё поёт запомнить не могу,хотя и смысл понимаю..так что пересказа не жди...
Ты видимо пытаешься понять..обьять..измерить...
не-е-е-е-е...ту просто..верь на слово..и фсё...
Хотя сей факт душевно не успокаивает..но фсё ж...хочь какой та результат.. а так ваш разговор бесконечнобессмыслененн...почему?
Ты не пользуешь словари Ожигова и Даля, а Ленка вон вишь как уважат их...и шта характерна, абсолютно уверенна в истинности написанного...не объяснении, а именно в истинности...балин..
я вот нгикада б не допёр, шо там( в умных канижках) можно чего прочитать про настоясчую жисть...не по молодости да по глупости лет именна так и думал..пока мордой об асфальт не получил...
И ваще я тут с вами чегой та запутался ф канец...пойду лучче кофе пить..вод....
Ech_Aleks
С каких это пор мужики себя с женщинами ровняют?
------------------------------
И верно, не ровня вы нам, ох, не ровня! :ха-ха!:
Новинка
Ага. Особенно вот тут, когда - буквами...
wsoroka
хосподи!
ВСорока!!! хоть мы, канеш, с вами и пили вместе, позвольте всё-таки поинтересоваться - у вас сёдня внезапный ПМС? или вы махровый МШС? или именно сегодня наступила точка экстремума, што в переводе с алгебраического (кажется) языка, означает, что степень потрёпанности супружеством дошла, тыкскыть, до крайней пл....э, точки?
вы не видите очевидного. Вот как раз-таки Элен практически ВСЕГДА высказывает свою ЛИЧНУЮ точку зрения.
а вы цепляетесь на ровном месте просто к каждому слову и сами себе противоречите.
действительно, на РОВНОМ месте.
я, конечно, не знаю, возможности дёрнуть за косички в виртуале нет, может, ето тщательно маскируемый интерес и от неловкости получается грубовато??
Серафимм
СимаФор...и мне остаффь ...вод...кофе..

кстати, словари не учат жизни...они позволяют договариватся "об понятиях"...Берешь стопку (ой..опять я о густном) КНИГ-Словарей...Читаешь....в результате образовывешь СВОЕ понятие и пишешь словарь...
(Википедия- яркий пример)..
Zeta
!!!
думаешь?.."косички" замешаны?...А!!!! это многое обьясняет! :миг::ха-ха!:
Жмот
Мотя..вот ежли б я бухал...мы б с табою уже давно б...замыли это дело... а так даже и не думай...
вот...
А насчёт словарей и книжак...я в курсе ежли что...на слабо мене брать не нужно, ОК?
Сами с усами....:-)))
Вон девак клей лучче..они дюже на Монтеня и А.Хайама клюют нонче...
У прошлом годе на Толстого хорошо брало...а таперь вот...сплошной Сорокин да Донцова...а я их в руки брать дажа не могу...вот страдаю..сижу ..таперь
Ы-ы-ы--ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серафимм
Ну что ты, какие Донцова и Сорокин :ухмылка:. Лучше всего на Мураками и Макса Фрая :ухмылка:, так что не страдай :ухмылка:
wsoroka
Очень даже легко!
А вот обжимания с мальчиками и целования с девочками Вас почему так глубоко задевают и на долгое время?
Ech_Aleks
Стандартизировать значит девушек решили)) умники! Да я вот вообще не клюю на книжки, специфика профессии :ха-ха!: Я больше мужчин, стоящих ногами на земле приветствую, а не летающих в облаках с Мураками под мышкой)))
Серафимм
Не СираФим...не могу я "клеить"...они ж потом страдать будут...К хирургам бегать, на диетах сидеть...рубахи стирать...Я не садист..
пусть уж на воле! :спок: