wsoroka
что бы чего-то добиться в жизни надо себя тратить
а Элен говорит, что в семье (в ХОРОШЕЙ семье) ты больше получаешь, чем тратишь.
у вас разный жизненный опыт, а значит, и разный подход,
вот и все:улыб:
wsoroka
Госпидя!

Ну вот, черт возьми, наконец-то. Жалко только, что на повышенных нотах:хммм:
что бы чего-то добиться в жизни надо себя тратить. Никтро не говорит, что не надо себя восстанавливать. Но тратить прийдется. А уж кому, как не женщинам.
Передача про пластичекие операции. Там показывают складку на животе и говорят, что это от родов, и сделать с ней ничего нельзя.
Это разве не "истрепаться" и не "потратить" себя на детей?


Я согласна с Вами, в таком смысле это действительно так.
Потому я и уточняла.
мал-да-удал
А в интерпретации этого слова ВСороки - смысл иной. И в физическом аспекте женщина действительно теряет:улыб:
*вытирая пот со лба*:улыб:
мал-да-удал
>а Элен говорит, что в семье (в ХОРОШЕЙ семье) ты больше получаешь, чем тратишь.

Если загибать пальцы, то не выходит. По закону сохранения. Дети уходят из семьи и уносят со собой частички родителей.

(Посмотреть в словаре значение "хорошая семья")
Шлёндра
Эти формулы никто не сравнивает с возрастом тетстируемых! Ну ....и дураки же они все! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
wsoroka
показывают складку на животе и говорят, что это от родов, и сделать с ней ничего нельзя.
------------------------
Точно, нельзя))) Но чему это мешает, вы мне можете объяснить? Кадрить мальчиков? - так на кой они вообще сдались!!! В остальном по фиту мне мои складочки, вернее не пофигу, а очень я их люблю. Они ж как шрамы у воина
:ха-ха!:
...хм...Элен! Выдержке Вашей можно позавидовать!
wsoroka
Э...
Гхм...
но я согласна только лишь в плане детей:улыб:
wsoroka
Дети уходят из семьи и уносят со собой частички родителей.
ииииииии?
Новинка
>Но чему это мешает, вы мне можете объяснить?

В том-то и дело. Что этот случай интересен тем, что жена пошла на многое ради мужа. А это многого могло бы и не быть вовсе. Результат один.
Но она пошла! Глупа, наверно, как пробка эта немка.
А в трех первых постах, все три женщины сказали, что если и сделают что, то только ради себя любимой.
А в плане мужей?
Таки всегда все паритетно?
Я думаю, что тот, кто может больше дать, то и дает.
И ли это происходит неравномерно, сначала один отдает, отдает, отдает... почти без остатка, а потом приходит время - отдавать приходится другому ... тоже без остатка. Как это все взвесить? Вообще семья асимметрична по моим наюблдениям. И это хорошо, потому что асимметрия предполагает развитие))
мал-да-удал
>ииииииии?

И все. Невосполнимая потеря
wsoroka
А у меня вопрос в другой несколько плоскости..А муж-то - он что, по определению должен быть доволен подобным сюрпризом?! То есть - ну, рад, натурально, тому, что вместо любимой, пусть и толстой жены образовалась стандартная крастока?

У нас на работе тетка сделала пластику лица и подтяжку. Стала выглядеть лет на 10 моложе точно, и гораздо красивее. Я ее не узнала сначала, не шутка никакая - не узнала и все, и обводила присутствующих в кабинете глазами, пока она сама меня не окликнула. Так вот, она ходит, не подымая глаз. На нее все таращатся, кто явно, кто тайно. У некоторых хватает ума расспрашивать, на что она, молодец, отвечает "Диета и отдых, никакой пластики!") ..
так вот, я б точно не хотела оказаться на ее месте...Хотя я с уважением отношусь к подобному решению.
wsoroka
В остальном.

Ваша цитата:
Потому что в супружестве мы тратим себя на друг друга, еще больше на детей.
И если супружество не треплет, то действительно стоит задуматься, а что я неправильно делаю.


Так вот я согласна только относительно детей и имено в Вашем понимании слова "тратить" и "истрепаться".
Воть!.
Шелест
>А муж-то - он что, по определению должен быть доволен подобным сюрпризом?!

Да я писал, что мужу поровну. Даже забот больше - ревность.
wsoroka
для ревности причин не нужно... (с)
>Ваша цитата:

Меня цитируют!

Не, Элен таким макаром топик помрет через десять постов. Интриги нет. "Хлеба и зрелищ!"
wsoroka
" Что этот случай интересен тем, что жена пошла на многое ради мужа."
----
Ну где там "ради мужа" ?!!!

цитата : "жила себе в тоске у телевизора,.., пока однажды не испытала вдруг звериную страсть к своему благоверному, растерзавшую ее между пролежанным диваном и трагической мечтой о стройном стане да высокой груди."

ну и где тут "для мужа"...чистое "для себя"
Жмот
> звериную страсть к своему благоверному,

А это о ком?
wsoroka
Да я специально и спросила.. почему-то терять свой облик под ножом хирурга приводится в качестве беспримерного подвига ради мужа! Не йогу она изучает ради мужа, не совершенствуется в танцах, не увлекается японским кино 20 х годов, а - вставляет себе новые титьки!
Далее форумчане к этому приплетают трактовку слов "потрепанный", "хорошей семьи", детей - и готово дело.. :ха-ха!:
wsoroka
не, ну это все о том же!
ОНА воспылала...ЕЙ захотелось...

Вот если бы было написано "жила себе жила, все её устраивало...а муж, как взбесился, хочу, говорит, слепок с Памеллы Андерсон, а не тебя.. и пошла она против себя, ломаясь и страдая, умирая от наркоза и гиперлипосакции..но ради любимого мужа под ножи"
Тогда - да...а так, нормальная баба. Решила, что СЕБЕ будет лучше так..и сделала.
wsoroka
Интриги нет. "Хлеба и зрелищ!"

Интрига - это не ко мне:улыб:Меня привлекает легкое приятное общение в виде непринужденных рассуждений на всевозможные темы.

Поэтому если топик будет продолжаться в ключе "хлеба и зрелищ", я потеряю к нему интерес.

А с Вами серьезно между прочим приятно общаться:улыб:
Новинка
И ли это происходит неравномерно, сначала один отдает, отдает, отдает... почти без остатка, а потом приходит время - отдавать приходится другому ... тоже без остатка. Как это все взвесить?

Уточняющий вопрос - Вы считаете семью алтарем, во имя которой приносят жертвы, или я Вас неправильно поняла ?
wsoroka
А можно на п.п. ?
Понравилось название сайта. Там столько правды!
А че он ее и раньше "ко всем бабам ревновал"???? Она би что ль была или как?