>Бойкая кругленькая немка весом 160 кг при досадно модельном росте 181 см жила себе в тоске у телевизора, встречая и провожая поджарого мужа, пока однажды не испытала вдруг звериную страсть к своему благоверному,

далее тут

Смысл в том, что примерно за 1 год и за ?2300 она отрезала себе все, что можно и вшила все что нужно, что бы поразить МУЖА !!!

Статья заканчивается вообще загадочно

>"Он ревнует! – кокетничала фрау Гертнер. – Он меня и раньше ко мне всем бабам ревновал, когда я была толстая, правда, милый?". "Я так горд, так горд", - только и отвечал счастливый супруг.

Была такая раньше передача "Это вы можете". А от интересно ЭТО вы можете?
И вообще, на что бы Вы пошли ради мужа/жены через -надцать лет после свадьбы?
wsoroka
". А от интересно ЭТО вы можете?
-------------------------------
А оно нам надо? Такое-то? :шок:
wsoroka
У меня подруга примерно то же самое делает сейчас.
Ради СЕБЯ.

И молодец!
wsoroka
Ради любимого и любящего пошла бы, даже через сят лет. А ради абы какого - ни за что. Только ради своего здоровья.
Krona
А оно-то, здоровье, будет после отрезаний-пришиваний?
>Ради СЕБЯ.

Вот почему-то я и подозревал, что хрен вы что сделаете ради мужа.
Тем более, что уже потрепаного.
Другое дело ради себя потрепанной.
wsoroka
я и подозревал, что хрен вы что сделаете ради мужа.
а сам?
мал-да-удал
>а сам?

Ну чего, чего, а красоты мне не занимать. Стараюсь, поддерживаю, ради ее любимой.
aglow
Если б во мне было 160 кг и лишних 100 отрезали, то думаю -да.
wsoroka
Ну чего, чего, а красоты мне не занимать. Стараюсь, поддерживаю, ради ее любимой.

Ради красоты ? :ухмылка:
Пачотно.
Krona
Точно знать может только врач. Да и то может ошибаться. Неоднократный наркоз и прочие стрессовые действия над телом могут оказать больше вреда. Но женщина ради красоты готова и не на такое...
wsoroka
Вот почему-то я и подозревал, что хрен вы что сделаете ради мужа.
Тем более, что уже потрепаного.
Другое дело ради себя потрепанной.


1. Вы - это кто конкретно ?
2. Что есть "потрепанность" ?
wsoroka
ну не имплантантами и подтяжками же поди стараешься?) А ты ваще натуральный? *надо ущипнуть при случае* :ха-ха!:
wsoroka
Дайте мне такую сумму хоть сейчас сделаю! Нет предела совершенству! :ха-ха!:
Erofey
Дайте мне такую сумму хоть сейчас сделаю!
-------------------------------
Ира! И что? Что изменится?
Все мечтают о вечной молодости. А для чего?
>1. Вы - это кто конкретно ?
>2. Что есть "потрепанность" ?

Доходит не сразу, но доходит. Но не все.
Любительница точных формулировок.

1. Отметает сразу модераторов. Не дай бог, не дай бог.
Отметаем присутствующих. О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Остаются женщины. Просто женщины.

2. Через -надцать лет супружества потренность обычно уже проступает. А так - в даль, к Далю.
Erofey
(с) Экий ты меркантильный, Маргадон. О душе подумай.
McBurns
так о душе я уже подумала! :ха-ха!: А что о ней постоянно надо думать?!:смущ:
Новинка
Ты знаешь, Наташ, так страшно стареть..... :cray-1:
Erofey
:шок: Это ты о себе?
А мне, Ир, не страшно, столько всего было, есть и будет, что на фоне этого внешнее старение совсем не колышет))
Erofey
>а меня колышит...

а что колыхать есть.

Черт его знет, может потому, что не женщина, поэтому возрастные изменения сильно не напрягают.
На каждую ягодку найдется любитель.
В домах отдыха такие пеньки такие страсти зажигают! Откуда что берется?!
wsoroka
так я ж не хочу чтобы среди меня выбирали, а сама хочу! О, как!
Да и самой не хочется быть этаким пеньком и среди пеньков выбирать...
Erofey
Меня тоже колышит. Ещё вчера было двадцать пять, а сегодня в маршрутке говорят "ЖЕНЩИНА, передайте на билет". Поубивала бы паразитов!!!
wsoroka
Доходит не сразу, но доходит. Но не все.
Любительница точных формулировок.


Вам желчь некуда девать ?
Через монитор не просачивается:улыб:
Остаются женщины. Просто женщины.

Вам ТАК не везло с женщинами ? Прискорбно ...

2. Через -надцать лет супружества потренность обычно уже проступает

эээ
еще вопрос
потрепанность наступает именно через -надцать лет супружества ? именно супружества, да ?:улыб:
>Вам ТАК не везло с женщинами ? Прискорбно ...

А что. Видна искренняя заинтересованность и душевная чуткость. Побольше бы таких, глядишь, и жизнь моя заиграла бы красками.

>еще вопрос
>потрепанность наступает именно через -надцать лет супружества ? именно супружества, да ?

Вот что мне в Вас нравиться, так это подкупающая прозорливость.
Ну если я именно так написал, то именно так и надо читать.
Не знаком я с придворным этикетом, языком веера, ритуалом нюхания табака.
Возможно в моих словах и есть какой-то поддекст. Но это уже на додумку читателю.

P.S. Видны как и желание что-то сказать по делу, так и страх что неправильно поймут. Не бойтесь! Все равно поймут как хотят.
stich
> Ещё вчера было двадцать пять

Славненько ночка затянулась.
Erofey
>так я ж не хочу чтобы среди меня выбирали, а сама хочу!

У Вас получается. И непонятно, почему не должно получиться и завтра.
Спосбность выбирать, вообще, по-моему от возраста не зависит. Это врожденное.
stich
И я о том же! :ха-ха!:
Но в последнее время всякие молоденькие мальчики пытаются назвать меня "девушкой"....умиляет :ха-ха!:
wsoroka
А что. Видна искренняя заинтересованность и душевная чуткость. Побольше бы таких, глядишь, и жизнь моя заиграла бы красками.

Не поверите - это так и есть:улыб:Так что начало положено - может быть, Ваша жизнь все-таки заиграет красками:улыб:
Вот что мне в Вас нравиться, так это подкупающая прозорливость.
Ну если я именно так написал, то именно так и надо читать.
Не знаком я с придворным этикетом, языком веера, ритуалом нюхания табака.
Возможно в моих словах и есть какой-то поддекст. Но это уже на додумку читателю.


то есть ответ - да, насколько я поняла из данного опуса :ухмылка:

вопрос - почему Вы считаете, что супружество делает человека "потрепанным" ?
wsoroka
Когда Вы успели заметить что у меня получается?....не совсем так...к сожалению.

Способность выбирать есть у каждого, только не всегда мы выбираем тех, кто выбирает нас....
Все правильно. Потрепанным и делает. Еще бывшим в употреблении. А если - нет, то заставляет задуматься о смысле супружества.
Erofey
>Когда Вы успели заметить что у меня получается?....не совсем так...к сожалению.

Да не наговаривайте Вы так на себя. Все у Вас получается и с мальчиками, и с девочками.

А то, что не все легко и сразу дается, так мне, допустим, сейчас даже интересно, спортивно, преодолевать трудности.
Но, правда, скептицизм возраста дает о себе знать: все, даже самые сокровенные желания, могут сбыться. А это прескорбно.
GuimpLena
Еще бывшим в употреблении. А если - нет, то заставляет задуматься о смысле супружества.

Смысл супружества - в том, чтобы человек стал потрепанным ?
>вопрос - почему Вы считаете, что супружество делает человека "потрепанным" ?

Огласите весь список вопросов.

Потому что в супружестве мы тратим себя на друг друга, еще больше на детей.
И если супружество не треплет, то действительно стоит задуматься, а что я неправильно делаю.
wsoroka
если сбываются сокровенные желания чего тут прескорбного? :dnknow:
wsoroka
Огласите весь список вопросов.

О, нет:улыб:От Вас настолько сложно добиться простого ответа на вопрос, то я предпочитаю с Вами общаться поэтапно: вопрос-бой за ответ-получение наконец ответа:улыб:И это не издевка:улыб:
Потому что в супружестве мы тратим себя на друг друга, еще больше на детей.
И если супружество не треплет, то действительно стоит задуматься, а что я неправильно делаю.


Вы знаете, я с этим не согласна... Я не считаю, что в супружестве каждый что-то теряет. Я считаю - находит. Потому-то слово "потрепанный" и побудило меня уточнить:улыб:
> Я не считаю, что в супружестве каждый что-то теряет. Я считаю - находит.

Свершилось! Наконец-то хоть какая-то личная позиция. Еще бы уточнить, что находит. (А вдруг что-нибудь оригинальненькое)

>Потому-то слово "потрепанный" и побудило меня
Еще одна красочка. Слово "потрепанный". Нет, день не зря. Нашлось побудительное слово!
И если супружество не треплет, то действительно стоит задуматься, а что я неправильно делаю.
--------------------------------------
Ну не так все мрачно))
Но доля истины в этом есть. Я вот например потрепанная супружествами женщина, да и вообще жизнью. И в хорошем, и плохом смысле. Я вообще потрепанная, мне наверно проще перечислить то, чего у меня не было, чем то что было :ухмылка:
Erofey
>если сбываются сокровенные желания чего тут прескорбного?

Прискорбно, что сбывшееся желание умирает. А как жить без желаний?

Вот эта немка. Сделала практически невозможное за какой-то год и какую-то сумму денег. А муж даже и не знает, что со всем этим делать, кроме ревности.
А дальше? Продолжать себя кроить? Найти еще одного мужа, который оценит правильно (благо, что немецкий не разделяет мужа и мужчину)
wsoroka
Желание сбывшееся не умирает. Оно просто сбылось и все! А потом будут еще желания (ну как они могут закончиться?)
Если все устраивает, не обязательно кроить, можно просто поработать на душой и образованием....повторюсь - нет предела совершенству.
Erofey
А потом будут еще желания (ну как они могут закончиться?)
--------------------------------
Очень даже могут, если человек впадает в затяжную депрессию, сначала умирают желания, потом умирает душа, потом погибает тело.
Erofey
> можно просто поработать на душой и образованием

Желающие поработать над душой и образованием ради мужа/жены записывайтесь!
Не напирайте!
Новинка
когда депрессия, есть желание выйти из нее...И все возвращается на круги своя...
wsoroka
Большой уже список? *любопытственно*
Erofey
>Большой уже список?

Список большой. Только пустой. Нет дураков кряхтеть и тужиться ради этого/этой козла/стревы.
Если только ради себя любимой. В первых постах это хорошо видно.
Erofey
Мы немного о разном :ухмылка:
wsoroka
Свершилось! Наконец-то хоть какая-то личная позиция.

Гм...
да, видно, что человек еще достаточно новенький:улыб:в моих постах в-основном личная позиция и есть:улыб:в отличие от Ваших, между прочим - необоснованного сарказма и отсутствия желания говорить именно по теме

Еще бы уточнить, что находит. (А вдруг что-нибудь оригинальненькое)

попробуйте уточнить:улыб:
Еще одна красочка. Слово "потрепанный". Нет, день не зря. Нашлось побудительное слово!

а чему Вы так радуетесь ?
нашему с Вами общению ? так тема заинтересовала, а так же ход Ваших мыслей:улыб:
wsoroka
Да так оно и есть)))
Женщина женщине не скажет, а мужчина не поймет. Поэтому все эти ухищрения для себя любимой)))
Новинка
Я вот например потрепанная супружествами женщина, да и вообще жизнью. И в хорошем, и плохом смысле. Я вообще потрепанная, мне наверно проще перечислить то, чего у меня не было, чем то что было

Грустно, конечно...
Но все-таки я не понимаю, как можно быть "потрепанной" в хорошем смысле:улыб: