Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...
205992
1040
мал-да-удал
Да не беспокойтесь, никто уже никуда не пойдет :улыб:Это шутки у нас такие, сомнительные...По мотивам, так сказать... :secret:
Altadena
ИМХО, уже пора убедиться,
что в таких шутках есть доля шутки,
а отдельные неполовобордозрелые личности принимают эти шутки ,как руководство к действиям
мал-да-удал
Все уже давно исправились и перевоспитались :улыб:
А что до отдельных неполово...*ой, кажется, у меня проблемы с дикцией*, так они уже понесли заслуженное наказание :миг:
мал-да-удал
"неполовобордозрелые"

непанелестойкие :ха-ха!:
Altadena
что совершенно (опять же сугубо ИМХО) не защищает нас от рецедивов, но со стороны других по-ло-во...бор-до...незрелых
мал-да-удал
Ну дык, ежели рецидивы все равно неизбежны, то и относиться к ним надо философски (по принципу - не можешь что-то изменить, измени свое отношение к этому). Ни в коем случае не предлагаю рассматривать данный пост в качестве руководства к действию, так, скорее, расуждения на тему.
В качестве меры профилактики предлагаю усилить фейс-контроль. Хотя, за некоторыми вполне приличными фейсами можеть такая неполо...в общем, такое это качество скрываться! :ха-ха!:
Altadena
хех,
а кто сказал, что Я ничего тут сделать не могу

ТУТ - могу :)))
мал-да-удал
Я не имела в виду, что ТУТ не можете. Но, следуя Вашей же логике, все равно всегда найдется кто-то, нуждающийся в соответствующих модераторских действиях, и этого не изменить :улыб:
Altadena
нет, Вы следуете не моей логике - кристально ясной и безгрешной,
а своей - извращенной и запутанной:улыб:
мал-да-удал
О как! :зло:
Ну да, ну да, куда уж нам-то...до Вас...*ушла работать над исправлением логики*
Picaro
когда "тогда"?
извини, совсем не понял
Picaro
как быть, как быть.. ясно же сказали сидите и не высовывайтесь.. и шутки ваши корявые не шутите и прежде чемпошутить спросите у модератора, а то вдруг кто как руководство к действию воспримет... короче резервация еще та :not_i:
osis
вот, человек начинает правильно понимать ситуацию,
еще немного и совсем шелковой станет:улыб:
мал-да-удал
А покачану у них кошаков так до пунктпятя? Это типа Афшный прикол такой?
Altadena
Это как фейс контроль усилить предлагаешь? В подпись паспортные данные записать, номер кредитки и пр? :dnknow: :eek:
McBurns
чего сказал?????
ты сам то понял?
мал-да-удал
*сижу читаю, боюсь постить*
мал-да-удал
что вы говорите.. да я просто и писать то не буду.. уже извиниите, на дрессированную обезьянку не похожа.. так пикаро вот объяснила. кого из нас сделать хотят...
а то может и правда ввести в правила сначала макет предполагаемого сообщения послать в личку модератору, а потом , уж если разрешит, то запостить на борд :dry:
osis
прежде чемпошутить спросите у модератора
Тогда придецца по 2 раза одно и то же писать, а это п.4 бп. Что советуешь то? А вдруг кто примет как руководство? :beee:
Picaro
Ну все извратят:улыб:
безобразники:улыб:
мал-да-удал
Вот я не понял, что он хотел сказать, а спросить постеснялся, чтоб он не усомнился в умственных, если так можно назвать, способностях :not_i:
Picaro
ты хошь сказать модераторы у нас.. как это МДУ придумал.. непо..зрелые вобщем чтоли, чтобы мои советы как руководство к действию принимать? :ха-ха!:
эт вряд ли..
flopic
а за Вам, дорогой друг, теперь пристальное внимание,
но Вы постите...
постите...

пока