Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...
205997
1040
ВАХ
Он вегетарианский кот..:миг:
ВАХ
Ура! Я в спорт-клуб! Я за здоровый образ жизни !!!!! Кыса он домашний кыса, поэтому мышами брезгует.
ВАХ
ну а какая от мышей польза? так, еда...
вот от нас, Кысок, есть польза, мы мышей ловим и едим :secret:
а мыши... наговорят, собьют с пути истинного, а потом шмыг - и в бан на неделю... :зло:
Picaro
Некоторые Мыши еще и какают где попало..(ну это не те МышЫ что у нас еслиф чО).. :ха-ха!:
serega
некоторые Кысы тоже не всегда в горшок попадают, еслиф Чо
flopic
Их за это усыпляют. Спи, Кыса, усни!
GuimpLena
Усыпляют усыпляют но сначала ими (Кысами) вытирают лужу или каку :ха-ха!:
flopic
Мы'шам здесь конечно везёт!
flopic
что за тема с утра, фи!:) *пойду как я своего кота ваську покормлю*
flopic
Мы'шам здесь конечно везёт!
___________________________-
Доброго утра!
Всем везунчикам и невезунчикам тоже...

Минуты три тупо изучала вывеску, прежде чем просочиться...
Философский и риторический вопрос...
Когда ты считаешь, что все у тебя полная ж...а, все другие почему-то думают - вот везет человеку-то)))
Вывод: жажда ничто - имидж - все!
мышь
Мышь, может, они так думают, потому что находятся ..кхм.. еще глубже?

А я вчера прочитала возле подъезда на доске объявлений - буквально следующее:
"РАБОТА!
Энергичным!!
Деловым!!
Амбициозным!!!
Зарплата - от 9 до 14 тысяч"
и ниже телефончик мобильный...Хых - так и представила, как деловые люди стройными рядами энергично шагают удовлетворять свои амбиции. За 9 тире 14 тыщ...
:ха-ха!:
Шелест
))) ой, напомнила... :ха-ха!:

А я вчера переходила Советскую (перекресток 1905 года) и у вечерней школы краем глаза отметила:
что-то не так в мигающем зеленом для пешеходов...
ЧЕЛОВЕЧЕК кверх ногами... :ха-ха!:
мышь
>ЧЕЛОВЕЧЕК кверх ногами

Это все новые изменения ПДД. Так и надо переходить, как нарисовано.
wsoroka
никакой медицинской страховки не хватит и тем более времени на переход улицы таким макаром :eek:
мышь
Так тренироваться надо было с детства! Тогда б и колесом через переход = раз плюнуть..Аплодисменты водителей обеспечены..:миг::ха-ха!:
Шелест
ННП
надо было этого "кверхногами" зафотать и на АФ выложить с вопросом :tease:
osis
Тогда уж лучше в медицину и здоровье -спросить, а как влияет ТАКОЕ на общее состояние организма, что делать и т.д.... :dnknow: Или ф Моду - типа, как одеваться для таких мероприятий, можно ли носить перчатки на шпильках :dnknow: :agree: :tease:
osis
не было фотика с собой...
Не ну еще можно в политический или основной - не попраны ли права человека... :eek:
asma de jour
ага или на кулинарный, можно ли есть ичто именно перед тем как переходить дорогу :ха-ха!:
п.с. сейчас опять МДУ проснется - вчера вон Пикару пугал, чтоб прежде чем шутить, разрешение спрашивал а то некоторые неполово..зрелые как их там дальше личности мол могут использовать это как руководство к действию
мышь
ну тогда можно еще было и в спортивный - как мол улучшить свою физ подготовку, чтобы уверенно переходить дорогу :tease:
деловой форум - страхование - опять же. нужно ли страховаться на это случай
osis
Ага, или на психологический - как сохранить душевное равновесие в таких трудных для пешеходя условиях :tease:
Altadena
вот к чему приводят непривычно мигающие светофоры... к полному зафлуживанию форумов НГСа

А вот еще...
Видела сюжет по телеку, середину только, в нашем городе где-то открыли шуточный памятник Городничему и светофору...
никто не знает где это?
Altadena
вон сколько тем и все без нарушений :tease: только вот в компьютерный вписать не знаю как :not_i: вряд ли наши светофры ПО снабжены.. хотя....:миг: