Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...
205986
1040
мал-да-удал
Ну прямо - автор пугает, а читателю не страшно(с) :ухмылка:
Шелест
Ну вкратце, она никому не мешала, пока никому не мешала, но как только стала мешать, она чем-то помешала на АФ, поэтому ее снесли в Мусорку, народ обиделся, тк все считали, что Курилка на АФ никому не мешала, был заведен отдельный топ на Городском,где посетители Курилки пытались доказать, что Курилка никому не мешала, но другая сторона спора доказывала, что курилка мешала, смерившись с этим утверждением, потылись выяснить кому и чем она мешала, как выяснилось, она мешала, т.к. нарушала своим присутствием на АФ пункты 4 и 7, что в корне противоречило тому самому п7, пункт подправили, топ закрыли, теперь Курилка не мешает никому до тех пор, пока она никому не мешает :secret:
Picaro
Я в восхищении. Чё правда, мешала тем, что нарушала п.4 и п.7 ?!
А почему ж тогда так поздно обнаружилось, что мешает и нарушает? Пару лет она поди точно пробыла? Нет, пикаро - вы, наверное, как и я - просто не знаете. А признаться стыдитесь. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Picaro
АФФТАР! читается на одном духе!
Шелест
не.. все правильно он описал - подтверждаю :agree:
osis
А где ж вы теперь на АФ трепетесь..эээ... флудите? :хехе::D :DНа автомобильные-то темы? поскольку здесь околоавтомобильный флуд вряд ли приживется. И - еще вопрос - а как же ЮрикК всё это пережил????!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
Чё правда, мешала тем, что нарушала п.4 и п.7 ?!
Я врать что ли буду? первоисточник
Шелест
нигде :not_i: нет больше на АФ заявленного в Правилах П7 топика.и никакого другого взамен.. только тут
Шелест
Шелест,
ЮрикуК курилка по барабану, он там сроду не треп... пардон, не флудил:улыб:

osis,
нет в п.7 упоминания о курилке.

И вообще, вы почему ещё здесь??? на городском очередные перевыборы мождераторов, а вы тут перешёптываетесь :ха-ха!:

блин, одна GuimpLena может что-то прямо сказать....
osis
не поверите, и на БЗ, согласно п. 7, Курилка нарушает правила...
только под личный присмотр модераторов,

вот и присматриваем:улыб:
Артём
угу нет... теперь задним числом так сказать..
мал-да-удал
вот и присматриваем:улыб:
а Вы как то по очереди присматриваете, у Вас дежурство?

ЗЫ. мне просто интересно
osis
ладно, ребята, всем удачи в нелегком партизанском деле, убегаю чинить свою букашку :cray-1:
мал-да-удал
не поверите, и на БЗ, согласно п. 7, Курилка нарушает правила...
только под личный присмотр модераторов
ФФФФФигасе!!!!!!!!!!! А где же нам флудить тогда, если мы и тут под колпаком????????? :dnknow:
мал-да-удал
А у меня бумага есть и разрешенье фицальное! Так что банить меня низззззззззззззззззззззя :tease:
Picaro
Разрешение говоришь? :спок: Нифига - сходи кое-куда :спок: :ха-ха!::миг:- посмотрим КАК спасет
asma de jour
Да... Разрешенье... С пичатью... И скан ложил в аттачь уже... :dnknow:
asma de jour
Может, тебе на Городской сходить? :зло: Ты за Нортумбера или за мэдвэд? :dnknow:
Picaro
Я за. но ЭТО не все. :спок: