Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...
205959
1040
Кент 8
ннп
Для размышления обитателям, выдержка из Новых Правил...
"7. Флуд на форуме разрешен только в Тестовом форуме. Флейм не приветствуется и может быть удален модераторами. Размещение в форумах поздравительных сообщений, адресованных постоянным пользователям этих форумов, флудом не считается."
Северянин
ну модераторы здесь тоже отметились :not_i:
Северянин
Фигасе! Это шо еще за новости? Нам уже и тут нельзя флудить? :dnknow: :cray-1:
Северянин
Перемен не будет особых.
Просто оснований для разборок меньше - вот и все.
Altadena
Фига не новоселье... Мы тут домишку сняли, вроде говорили, пожалуйста, заселяйтесь... Ремонт забабахали... А тут на тебе... Пришли Админы и отказали нам в аренде без компенсации затрат :cray-1:
То есть, тут флудить можно? /уточняя/ :dnknow:
Altadena
Прячься, а то сейчас Элен тебя пристрелит, а потом будет доказывать, что стреляла в лошадь :secret:
Picaro
Не, насколько я поняла, не отказали-таки...
Так что продолжаем приостановленный было ремонт *сваливая в угол рулоны обоев и банки с тиккурилой* :agree:
Picaro
Аха, можно:улыб:
Разве что если смайлы постить начнете или чего невразумительное совсем - можем порезать, для читаемости другими пользователями:улыб:
Picaro
Прячься, а то сейчас Элен тебя пристрелит, а потом будет доказывать, что стреляла в лошадь :secret:
:respect:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Altadena
От щас тебя и пристрелят (см верхний пост Элен) :eek:
Точно-точно-точно-приточно можно? /уточняя еще раз, вдруг послушалось/ :dnknow:
Picaro
Не, это алтадене от элен ховаться надо. Местных лошадей она ужо всех укокошила :cray-1:
ВАХ
Ну так я ей и говорил, что лошадку оставляла у порога :secret:
ВАХ
Не волнуйтесь, у меня целая конюшня :ха-ха!: Хотя жалко будет животных, ежели что :cray-1:
Picaro
Точно-точно-преточно !:улыб:
Фуууууууууууууууф /вздохнул с облегчением/ :agree:

2алл: А, прикините, флудерам на Сотовом и понидельнег не понидельнег, опять пить собираются :dnknow: Совсем ничего святого у них не осталось! :dnknow:
Picaro
Ну так я ей и говорил, что лошадку оставляла у порога :secret:
Хм, я вообще-то внутрь лошадь никогда не затаскивала. Во-первых, моветон. :смущ:Во-вторых, трепетное животное давно бы от дыма пало. Никотина-то у нас поболе будет, чем капля :ха-ха!:
Altadena
Ну сейчас еще довольно свежо тут... вот народ прочухает про новое место, набьецца по 10 пиплов на один стул и начнут смолить одну за одной - говорят, шаман повешал в свое время свой ритуальный топор на дым, так и не заметил, как сперли :secret:
Picaro
прикините, флудерам на Сотовом и понидельнег не понидельнег, опять пить собираются :dnknow: Совсем ничего святого у них не осталось! :dnknow:
А в субботу утром лучше, что ли? :миг:Впрочем, это мероприятие-таки не состоялось :ха-ха!:
Altadena
В субботу лучше! Суббота - положено даже! :agree:
А эти с понидельнега с утра! Такими темпами и не заметишь, как следущий понилдельнег наступит :dnknow:
Picaro
У меня другие опасения. Асмо в отпуске, Гуимплена болеет, Фил неясно, где шляется. Дежурить-то кто будет, а? :а\?: А то не ровен час потонем :dnknow:
Picaro
В субботу лучше! Суббота - положено даже!
Согласна. Только время суток надо подкорректировать :agree:
Altadena
А пусть Элен с МДУ поддерживают на плаву? :agree:
Picaro
Ага. Внеси рац. предложение. :agree:
А чего это ты внезапно так побледнел (на аве)? Или это из-за повышенной концентрации дыма? :umnik: