Курилка!!! Дыму много - и толк будет ...
205955
1040
Picaro
Кхм, у меня иногда с чувством юмора проблемы бывают :ухмылка:
Altadena
Да, это уже накурено сильно :tease: Ну ладно мы, так лошадь твоя смолит лошадь как по 10 штук сразу :dnknow:
Ну ведь вы же призваны поддерживать порядок на форуме? А если Курилка потонет - это уже непорядок :dnknow: :agree:
Picaro
Да ладно, хватит уже лошадь-то мою обсуждать. :спок: Пора уже смириться с ней как с объективной реальностью. К тому же, повторюсь, она снаружи осталась. Да и здоровый образ жизни предпочитает... :tease:
Picaro
А если Курилка потонет - это уже непорядок :dnknow: :agree:
:agree: Да, предлагаю ее закрепить. Для надежности :спок:
Picaro
Пусть курит. Только кормите ее поменьше *внимательно посмотрела на лошадь*
Altadena
А зачем он морду в окно засуныла и дымит нам тут? И так /глядя на аву как в зеркало/ почти ничего не видно :dnknow:
GuimpLena
Ты, по слухам, приболела? Но все равно несешь вахту? :respect:
Picaro
"А если Курилка потонет - это уже непорядок" - по мне так гирю бы потяжелее быстрее бы приладить, чтобы поскорее это случилось :зло:.
Altadena
Глазки у меня заболели и общее состояние организма похерилось. Растемпературилась сразу.
Дак цирк на улке. Еду, глаза болят, практически ничего не вижу и тут понимаю, что я даже светофора не вижу на перекрестке Ипподромская - Кропоткина. Чем дальше тем страшней, точно знаю, что должен быть светофор... Как без светофоров? А потом понимаю, что я еще ничего себе, а вот светофор выкопали ))))) на ремонт.
Ech_Aleks
Но ведь вместе с ней и мы утопнем в безвестности :dnknow: :cray-1:
GuimpLena
Ну, ты давай, выздоравливай поскорее. Вот тебе для улучшения самочувствия :bottle: А то потонем ведь. Хотя, аборигены, видимо, только обрадуются. :cray-1:
artem2005
:спок: не курю я :tease: и курящих не выношу. Так что ребята придется вам меня терпеть и шутки мои тоже :спок:.
Picaro
Алекс пошутил, не плакай:улыб:
***Ох, птица-говорун ****

есть другой термин, более точный... блин, забыл... волейбол, баскетбол... что-то типа этого.. :ха-ха!:
artem2005
О! Приветствуем европейскую часть! :agree:
Ech_Aleks
я тоже не курю, но когда шучу - лицо злым не делаю.
Altadena
И чего аборигенам радоваться? Они не кровожадные, и есть даже специалисты по откачиванию после потопления....
Ech_Aleks
А мы же никому не мешаем! Хочешь кури с нами, не хочешь просто дымом дыши! Нам жалко что ли? :dnknow:
Артём
подсказываю термин - гундос :secret:
Altadena
О! Приветствуем европейскую часть! :agree:
Привет храбрым мустангершам :улыб: