pamela
...тьху на вас...извращенцы!
Ech_Aleks
Ты поедешь? или тебе это Обское море надоело за за рабочую неделю?
Ech_Aleks
Ты поедешь? или тебе это Обское море надоело за за рабочую неделю?
pamela
> Синим, распухшим. А запах!!!

Не разу Вы не видели живых утопленников.
Смотря когда их достать ("доставать по готовности") может и распухнут. Но синими точно никогда, белесые они. Вода вымывает все.
Запах - если долго лежит потом на берегу. Но не сильнее запаха дохлой рыбы.
wsoroka
т.е. Вы настаиваете, да? Ну ладно, я сегодня добрая. Топитесь. :ха-ха!:
kotjara
Привет! Рад тебя видеть :respect: Мне если ехать то со всеми своими, а они как то жаждут так далеко ехать в выходные. Море мне никогда не надоедает.
Ech_Aleks
Балин... Хотелось бы повидать старых знакомых... Само-то море не в новинку (гыгы)... А тащиться на п.Кирова ради моря неохота... Где бы поближе.... Неоком, Бумеранг, Центральный пляж Академгородка в конце концов....
Хотя, если разобраться, какая разница где пить пиво............ Хе-хе-хе.....
kotjara
Не, я завтра через Обь поплыву. Старт в 12 от пляжа Бугринской рощи, финиш, для тех кто доплывет - у Речного вокзала. А после наверно колорадского жука поеду собирать, всю картошку у тещи сожрал гад.
Ech_Aleks
А для тех кто не доплывет где финиш? Километров за 150 ниже по течению Оби? Гы
kotjara
А это идея :ухмылка:.. Что я буду останавливаться, плыть так плыть, прямо до тещиной дачи, благо что она в км 15 вниз по Оби :ухмылка:.
Ech_Aleks
плыть так плыть, прямо до тещиной дачи
-----------------------------------
Любить так любить, стрелять так стрелять.
Это ж надо так тещу любить, что готов даже тушкой, но на даче у нее оказаться :ха-ха!:
Новинка
Вниз то по течению что не плыть :ухмылка:, никаких проблем. Это же не вверх по течению до академа. :хммм:. А к тому же теща у меня замечательная, 16 лет меня терпела, пока я у неё на квартира жил со своим семейством :ухмылка:
Ech_Aleks
16 лет меня терпела,
--------------------------
Да чего тебя терпеть-то, лояльного такого))))))
Вот меня свекровь терпела, это да! Мы даже полюбили друг друга под конец совместного проживания!
kotjara
Какие люди и без охраны! :ха-ха!:
Теперь БЗ точно утонет во флуде))
Здорово, Котяра, где пропадал?
Ech_Aleks
Заплыв состоялся и я доплыл :-))). Было здорово - 350 человек участвовало в этом мероприятие :ухмылка:. Доплыли правда не все, уставших подбирали катера. Фотографии даже можно посмотреть на дневнике ata ссылка
Ech_Aleks
А я тупо все два дня провел на море с семьей и друзьями. Сосиски, шалыки, гитара, загорали и купались, болтали ерундой. Вобщем никакой романтики и спортивных достижений. Обычный летний выходной.
На следующие выходные снова пойду.
wsoroka
Какое штормовое предупреждение за 10 дней?
Обманули, гады! Причем перед выхами тоже обещали до 20м/с. Мы так ждали шквала, штормовой комплект парусов приготовили, а вместо этого полный штиль, ночевка прямо в море на полпути от о. Хреновый.