Lasurita
Неужели дом 2?
--------
нет. так низко я еще не пала.
но непременно сообщу на борде КАК ЭТО произошло. ( если произойдет)
Ogonek
Я по академоргу всякую вкуснятину отыскиваю)
Пыль оттуда же.
я предпочитаю об этом не думать...
--------
вот это тебя , мой дорогой , и погубит в конце концов..
*картинно в очередной раз застреливает себя водяным пестолетом* О горе, мне, горе! *посыпая голову пеплом*
Новинка
да.... на ентом ресурсе многое можно отыскать :улыб:
Ло, слабовато с драматургией. дважды за топик один и тот же прием в попытках свести счеты с жизнью! придумай уже что нить новенькое.
вотЭТО наскучило...
*снадувным камнем прыгает с обрыва в воду*
Ogonek
Лара, вот умеешь жа...када хотишь!!!
Взяла, вот и...эту бодягу и блевотину перевела в нормальное конструктивно-интелектуальное русло!!!
Медаль дам...эротическую!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

P.S. ..мадам нервно курит в стороне....:-))))))))
Ой...а о чем это тут?...
Серафимм
Даже обидно...
Я первая запостила про Пыль и альтернативные видеолресурсы, но мне хоть бы слово ласковое сказал:хммм:
А ну да... меня ж нету имиджа интеллектуалки :ха-ха!:
Новинка
...имидж интеллектуалки...а ОНО тебе надо!???
Зато тебе точно не нужно зарабатывать медаль эротическую...куда их уже тебе вешать?:улыб::):улыб:
Шлёндра
Хихи.
Щас придёт Мадам, и скажет, что вы, старые толстые страшные тётки, просто завидуете её молодости, красоте и таланту.
*заготовила пачку попкорна, села ждать*
я так и не посмотрела концовку.
и если на этом форуме найдется какой-нибудь добрый человек (можно не интеллектуал) и расскажет чем там все закончилось буду весьма признательна
OkSunny
Да, я посмотрела вчера эту последнюю серию, и мне даже не стыдно!
Катя была в платье кремового цвета (!), Жданов - в галстуке, заправленном в белый жилет. А всё остальное - не интересно, всё как у людей, у сценаристов фантазии - ноль, слава богу, что я не смотрела предыдущие телеопусы.
OkSunny
Судя по тому что слышал ( коллега смотрел и комментировал ) - свадьба с мелкими подковырками и вроде бы за пять минут эта Катя (Кира ?), в общем, родила дите.

у сценаристов фантазии - ноль

А зачем ? "Пипл хавает"
Wоt
вроде бы за пять минут эта Катя
------------
как родила?
я совершенно не помню ее беременную ...( в свое оправдание могу сказать что глядела я этот сериал всего-лишь с 9 июня, не так уж и много с точки зрения настоящего ценителя мыльных опер,но и не мало ,если учесть мою неподготовленную к подобным зрелищам психику)
Новинка
Даже обидно...
Милая, да ты сто очкоф дашь вперёт фсем этим "курносым" Успокойси уже мене тут!:-)))
Серафимм
Милая,
-----------------------
*Распечатала на цветном принтере и повесила у себя над кроватью в рамочке типа диплома от Серафимма* :ха-ха!:
Шлёндра
имидж интеллектуалки...а ОНО тебе надо!???
Зато тебе точно не нужно зарабатывать медаль эротическую...куда их уже тебе вешать?
--------------------------
Надо! Мне надо собрать все медали и дипломы БЗ и сваливать отсюда потихоньку :ха-ха!:
Серафимм
давай! давай немедленно мне медаль!
мне как раз эротической и не хватает :миг:
Новинка
***Мне надо собрать все медали и дипломы БЗ и сваливать отсюда потихоньку****
Наталья!
Ты что ли претворяешь своё предупреждение в жизнь? "Сваливаешь потихоньку"?
А как же дипломы....кому их....