Новинка
Многолетник какой-нить, постоянно борюсь с желанием стырить красивое растение, когда-нибудь не выдержу и сопру :ха-ха!:
возле Оперного сейчас две кадки с пальмами стоят - не подойдут Вам? :ухмылка: :ха-ха!: забирайте если чё))
McBurns
На п/п

Могу лишь..с сожалением просить...по тому как с хамами ......обчаться туговатто могу...
А мож в игнор товарища?!!!(жалобна..пока..не хотелось бы...по крутому та)....

Стращать шас буить..ну да фигня...и умничать буить...тож..фигня...главное пчёлы..хотя..и пчёлы тож фигня!!!
господа подумайте...нужно ли вам говно на борде?!!!
Желаете мазаться...учавсвтуйте...я ПАС!!!
:ха-ха!: :а\?: :ха-ха!: :а\?: :ха-ха!: :а\?:
Серафимм
ннп
а я б спёр фонтан, шо плещецца на бывшем речном вокзале... Содрал бы чертежы, да в кажном дворе б такое забабахал!
А насосы к ним бы купЫл!
Только б забодался б воровать разрешение на воду к оным...
Серафимм
Да ладно тебе, Сирафимий!
Не торопись совсем-то уж взрослеть. Шалят ведь все..не видишь что ль? :спок:
Аg
Ухх! Ну почему Вы не пришли!???
Серафимм
Вот дьявол.... Федор... Я всерьез решил, что это ты про меня в игнор и про хамство... весь топик перерыл в поисках, чем же мог тебя зацепить. А потом дошлО:улыб:Тоже мне, поэт-символист:улыб:
Аg
я б сперла свою трудовую книжку. потом бы пришла к ним и с честными глазами:
-а будьте любезны, выдайте ка мне мой документ!
вот сканадалище то был бы!!!!
McBurns
...воровоть нехорошо....
....все равно впрок не пойдет.
======
Ты же видишь, что мы тут «по-игрушечному» уворовываем.Так что ты лучше это не мне, ты лучше это чиновникам объясни. Особенно про то, что это не пойдет им впрок.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
Тебе рекомендую украсть для себя немного ума.
:ха-ха!:
ptiza
две кадки с пальмами стоят - не подойдут Вам?
-----------------------
Да какая же это экзотика? У нас в Сибири этого гуталину ... (с)
А вот манчжурский орех - это да, вот большой был правда, зараза, только это и останговило :ха-ха!:
Новинка
нп
Слушайте, уважаемые воришки, а у вас самих когда-нибудь че-нибудь воровали? Ну, натурально, в жизни?
Шелест
Ага. Центр однажды спёрли. И самое мистическое заключается в том, что я дня за два-три до этого подумал: "Блин, чёта центр не такой какой-то купил!"
Аg
Из квартиры? Ну и как? ощущение ужасно пакостное... не про ваше игрушечное воровство, конечно, а про настоящее.
Шелест
Пакостное ощущение не в том, что украли, а в том, что здесь был кто-то чужой. Даже если бы не крали, а просто зашли, просто всё переворошили и ушли, ничего не взяв --ощущение было бы тем же самым.
Не знаю ,может у меня только так...
Шелест
нпп

Базу МТС-скую по всей стране.