McBurns
Да, че-то я подзапустил свои сентенции. Давайте-ка сегодня напишем, за что мы любим ГуимлИру:миг:

Я так люблю её за честность в суждениях и бескомпромисность. И вообще она интересная:улыб:
McBurns
Гуимплена!
Для меня ,пожалуй ,самый приятный персонаж на БЗ!
Человек,ловко уводящий от конфликтных ситуаций для меня всегда приятен!
А уж меткость суждений,лёгкая ирония и самоирония...умничка!
Ира! Ты просто УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
Шлёндра
ха! как ловко уводящий, так и _ловко провоцирующий_ :ха-ха!: :ха-ха!:
а еще, в реале - красотка! мне ндра! )))
Шлёндра
Не знаю, люблю ли я Гуимплену, но напитшу что вижу.
Ира - для меня это девочка, умная, добрая, в чем-то наивная, не разучившаяся удивляться. Честная, умеющая слушать и слышать. Интересный человек.
:улыб:
McBurns
а еще очень помогает в трудные минуты,
ей большущие респекты:улыб:
ptiza
...про "красотку" вопрос спорный...красота это вообще понятие какое - то сильно меняющееся вл времени и в пространстве...
А вот ,что Гуимплена на удивление ГАРМОНИЧНА во всём...это факт!
Ира! И во только не надо писать"разожралась" про себя ...фи...
McBurns
я Ришу просто люблю, не за что то и не потому что, и даже не вопреки. а еще она советы умные дает, и за всех беспокоиться, и по мере возможности, помогает. вот такая она умница и красавица! :respect:
Шлёндра
для Вас спорный - так вас никто за язык и не тянет... че к чему... :безум::хммм:
я написала то, как _я_ вижу.
Барзини
...тьху на вас!!! По три раза!
Красотка...это МАЛО!
McBurns
Ириша-Гуимплена - один из персонажей, мнение о которых после реала сильно изменилось.
На борде она может быть остроумной, язвительной, острой на язык и даже жесткой.
А в реале оказывается - роскошная красавица, с ослепительной улыбкой, добрая и милая, а все вышеописанное - всего лишь изюминка, ей это очень ей идет и придает дополнительный шарм:улыб:
Шлёндра
Три раза красотка. )))
И вообще позитивный человек. )
Электроник
"позитивный! - вот верное слово:улыб:
мал-да-удал
Не знаю... на мой взгляд, она очень неизученная нами всеми планета ...
Уникальность Гуимплены в том, что она всегда разная и порой мной она даже не узнаваема...
McBurns
Люди!! Оказывается меня здесь цельный день любили , а я в тот день и не видела!!
Спасибо Вам всем за добрые слова:) Я очень тронута. Я вас всех тоже очень-очень люблю.
McBurns
С удовольствием присоединюсь к этой замечательной акции:) Мы так редко говорим людям, что любим их!
Гуимплену я люблю, потому что она добрая, милая, красивая и уютная:) Вот:) А еще, я уже говорила, удивительно гармоничная у нее внешность, внутреннее сияние в ней есть, а в глазах смешинки:) Удивительнейшие глаза!
stich
*мрачно*
Сахара!! Когда в театр идём? Я с каждым днём люблю тебя всё меньше и меньше...
***
Света! Я думаю об этом почти кажный день! Все под контролем, гладь шнурки, точи шпильки, отюжь чепчик:) - скоро:)
Ну, в самом деле, мы же не опустимся до пошлого посещения столичного петербурЖского театра Товстоногова? Ведь правда же?:) Мы дождемся своих, провинциально-гениальных артистов:)
sahara
А я бы с удовольствием "опустилась" до товстоноговского театра :).....
Не знаю...дождусь ли....
Сахарочка, а ничего если лошадка получится немного женственной? Вот почему-то она мне так больше нравится :ха-ха!:

Ой, забыла про Гуимплену написать....она мне просто нравится как человек и приятный собеседник!
Erofey
Ира! Наш клуб тайных театралов поддерживает исключительно отечественного производителя:)) Крепись! Мы не пойдем на поводу у собственных низменных желаний посмотреть товстоноговский театр, мы будем выше этого! Значительно выше! Когда нам будет совсем невмоготу мы сходим в цирк!:)
Солнышко мое, девочка моя дорогая, да это совсем не принципиально - кобыла это будет или жеребец:)) Пол лошадки не оговаривался, так что думаю, что это будет даже гуманно:) Тем более, что та, которую рисовала я, сильно смахивает на свинюшку, так что они друг друга декомпенсируют:))
sahara
Танюш, вот клуб тайных театралов как, наверное, не для меня.... Хочу! И все....
Да и цирк...может быть любила когда то....

А на счет декомпенсациии....а не хай будэ так! :ха-ха!:
Erofey
Нп. Внесу некоторую ясность в свою персону
1. Ната, тот совет "набрать кредитов во всех банках и не платить", он не умный был. А опрометчивый. Извини меня, если можешь.
2. Сахара, это не смешинки в глазах, это линзы контактные бликуют.
А так все верно.
GuimpLena
Сахара, это не смешинки в глазах, это линзы контактные бликуют.
А так все верно.
-----------------------------
Не гони... Глаза у тебя и правда красивые... :ухмылка:
McBurns
Ну, раз уж «высочайшая благосклонность» от Сахары получена, то продолжаем:миг:

Объявляется свободный день! Каждый может сказать что-то хорошее о ком угодно:улыб:

Я, к примеру, о себе скажу: я себя люблю. Иногда. Если накатит. :зло:
McBurns
я себя люблю. Иногда. Если накатит. :зло:

Ээээ...
Учитывая это предложение, логично будет уточнить - каким образом ?
Самобичевание ?
Власяница ?