Электроник
Эх вы... надо быть самовлюбленным болваном, нарциссом, чтобы любить себя всегда. Я вот порой даже ненавижу себя. За нерешительность. Или наоборот. За поступки. Или за отказ от них.

2Элен. Нет, я предпочитаю по отношению к себе чисто платонические чувства:миг:
McBurns
Люблю за умение быть вне системы. Даже вне системы БЗ, несмотря на "компанейскость"))
Новинка
Ау! Это был не день меня! Это был день «Кто_кого_хочет». И не в смысле «хочет», а в смысле хочет похвалить:миг:
McBurns
Да полюбить-- то ( в смысле " похвалить" ) можно кого угодно,если сильно поискать...ЗАЧТО!???
А вот себя...про себя же всё знаешь...за что себя любить!??? Сейчас...
McBurns
А седня без всяких околичностей объявляю день Жм0та. Он мне первым на глаза попался.

Мне лично только его аватарин нравится. Остальное, наверное, еще не раскрылось:миг:
McBurns
Мне нравится Жмот за то, что именно он возился с тем, чтобы поменять мне стакашек мартиничный на девушку, красящую глаз, она была немножко неформатная.
Ни за что ни про что. Просто взял да и помог.
McBurns
а я жмота люблю за уравновешенность
в любой ситуации "держит марку"
Ogonek
а я люблю Жмота тоже именно за марку, за персонажность. Очень немногие выдержали формат. Жмот - молодец. Уважение там и респект всякий. А еще мне кажется, что Жмот блондин, а я люблю блондинов )))))
McBurns
Люблю Жмота за то. что он настоящий романтик,
а еще нифига не лицемер.
Это в наше время тоже многого стоит
мал-да-удал
Жмот - РЫЦАРЬ,а это редкость!!!
Шлёндра
Вы по аккуратней, а то у Жмота звездная болезнь начнется.
Veneciya
Если бы я начала писать о том, за что я люблю этого человека, то не хватило бы и ста страниц. Поэтому скажу просто и без затей, как есть: Я очень люблю Жмота.
sahara
Мне нравится что он отличный от других.... и-и-и...даже на расстоянии чувствуется его ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!
Erofey
Ириша! Раз это топик любви, я тут и скажу: Я тебя люблю, Ерофейка моя! Ты такая отзывчивая душа! :чмок: А еще ты гениально рисуешь! Я не могу насмотреться на твою лошадь!:)) Она такая смешная и грустная:)) Красавица:)
sahara
....аж слезы выдавились из глазок от умиления....
Спасибо, Танюш! :улыб:
А какое настроение- такая и лошадь :ха-ха!:

Тут еще Khromov попросил чтобы ты ее хоть сфотографировала, он ее не видел нарисованной...
Erofey
ага:) я с ней сфотаюсь:)) в обнимку:)
sahara
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ...катаюсь от смеха!!!!! (нет тут такого смайлика), но думаю он (Khromov) будет рад! :чмок:
Erofey
НПП и Жмоту:
Интресно, всегда ли молчание можно констатировать как "я не люблю"?
Что-то мне изливаться в сторону Жмота неохота.
Пытаюсь представить его себе...
И как-то начинаю подозревать, что ему любви нужно гораздо больше, чем тут сказано. Мне его почему-то безумно жалко и все тут. Ничего не могу поделать с этим.
мышь
НПП

Буду краток. Первой на глаза попалась Ерофея. Про нее и поговорим:миг:А я промолчу:улыб:
мышь
Интресно, всегда ли молчание можно констатировать как "я не люблю"?
----------------------------------------------------------------
Нет, конечно. Если я, к примеру, не пишу в поздравлятельных топиках и вообще стараюсь помалкивать там, где идёт публичная демонстрация чуйств (ну, если только за мной не бегать по полдня по всему борду), это совсем не значит, что я давно и прочно тут всех ненавижу :спок:
McBurns
>Первой на глаза попалась Ерофея

Ерофея не то, что первая попадается на глаза. Трудно отвести от нее глаза. Вот за то и люблю.
Erofey
Ирина действительно очень интересная.
И супчики вкусные варит. И не жалеит их на всяких, которые рядом работают)))
McBurns
А я люблю Иришку за то, что она бесконечно талантливый человечек и очень-очень отзывчивый:)
Она добрая и уютная:) короче, уютно нам друг с другом, что поделать:))
sahara
Ню... щас только у нее в гостях была...
Всем привет так сказать...
от души посмеялись надо последними новостями с БЗ...
вот не знали, что ее сегодня любят))) :eek:
Знаете, а мне будет очень жаль, что Ирина переедет в Москву.
Вот так и не забежишь уже тогда на огонек ее души, лучик от солнышка...
мышь
так и не забежишь уже тогда на огонек ее души, лучик от солнышка...

...угу... на борщи халявные... :ухмылка: :безум: