ptiza
увы... как вы глубоко ошиблись...
за пятью копейками ходила на розовый букет...

некоторые особо любящие почему зажали свои монеты в кулачке, а нам вот нежалко))):хехе:
В бою солдаты познаются - в бою!
мышь
Девочки, не бранитесь (*наипротивнейшим миролюбиввым тоном*):миг:
ptiza
А все Птиц, я накаркала, теперь тебе борщи варить ))))))) Истиный крест.
А Ерофею я даже не поняла как полюбила, не могу я препарировать вот мое отношение к Ерофеи почему-то.
wsoroka
Трудно отвести от нее глаза
-------------------------
Да... Роковая жещина... Слабакам в её глаза лучше даже и не смотреть - заколдует...

:flowers:
мышь
некоторые особо любящие почему зажали свои монеты в кулачке, а нам вот нежалко)))
В бою солдаты познаются - в бою!
***
А Вам не приходило в голову, что особо любящие будут поздравлять лично и дарить свои собственные букеты. Нет? Не приходило? Ну тогда дарю мысль. :agree:
sahara
:cray-1:Это от умиления, чесслово....:улыб:Спасибо огромное девочки и мальчики! :чмок:

Для Дюдюки: и чего же не заколдовался? Али опытный такой? :ха-ха!:
ptiza
Мыша даже от чая с кофием отказалась.....:хммм:
Erofey
Люблю Эрофею за женственность и искренность:улыб:
А глаза - да, глаза - озера, не поскупилась природа
Новинка
Когда читала ,первое время,думала что мужчина...
А на деле - то...оказалось! Довольная милая женщина...и какая - то МЯГКАЯ!:улыб:
Новинка
ЭЭЭЭ.... Новинка, два дня про одного человека это уже перебор :ха-ха!:
Ты мне тоже нравишься за открытость, откровенность, истинную молодость! :чмок:
Шлёндра
Да уж....мягкости во всем теле достаточно! :ухмылка: Тоже не поскупилась природа, мать наша :ха-ха!:
Erofey
Почему же перебор :ухмылка:, для такого хорошего человека и недели не жалко :flowers:. Рад что с тобой познакомился, ты такая вся уютная и душевная :heart:
Erofey
Че это мало! ПРедлагаю объявить еще один день для Ерофеи! Кто нам, дуракам, запретит:)))
:чмок:
sahara
Ну что же. Подводя итог моему недолгому исследованию, делаю вывод, что только для пользователя под ником Erofey было сделано предложение продолжить «любовь». А стало быть, она, Ерофея, самая любимая на БЗ. Присваивается титул «королева любви» и вся такая байда.

Мне же данный проект наскучил. Кто хочет -- может продолжать, я подаю в отставку. Всем спасибо:миг:
McBurns
это тебе спасибо:) Хороший был проект:) :чмок:
sahara
:ха-ха!: Ой, не перехвали!

...задумалась...а что любЮт только дураки? :шок:
Тогда я дура беспросветная, постоянно кого-то люблю :ха-ха!:
McBurns
Не-е-ет уж стой! Объявил королевой, давай тогда корону (а то какая-то я не взаправдашняя получаюсь)! Или на худой конец манто норковое, пригодится для выхода к любящей (любимой)публике :ха-ха!:
McBurns
>Мне же данный проект наскучил

Ох, Макс, ох, шалунишка. Затеять возню на неделю, что бы в конце концов утихомириться в подмышке у Ерофеи.
wsoroka
Валер, а тебя эта ассоциация моей подмышки и Бернса не достала? А хочешь ко мне подмышку? :ха-ха!:
Erofey
>А хочешь ко мне

Не, меня еще нет.
Но как вспомню это счастливое лицо, выглядывающее из-под... и сразу на душе становиться благостно. Вот оно счастье. Оно есть. Оно возможно.
Ech_Aleks
Ага! Завидовать на расстоянии все горазды! :ха-ха!: А как подойти поближе и попроситься подмышку никто не хочет :cray-1:
wsoroka
Ну и ладно! :beee:
...а я бы даже духами поливаться не стала, чтобы твою жену не расстраивать :ха-ха!: