Вот прочитал Новинкин пост про Всороку и подумал, а почему бы не завести топ про то, кто кого и за что любит.

Мой первый вклад (*по заявкам телезрителей*):
Я люблю -- без всякой там гомопедии, понятно? -- ВСороку за то, что он понимает то, что ему говорят. А главное -- понимает, что говорит сам!
И действует соответственно:улыб:

Упрощаю задачу: раз в день я (*или кто-нибудь другой*) будет выкладывать сюда имя, о котором мы будем писать. Нынешние сутки я посвящаю МП. Итак. За что мы любим МП? (*а ведь я тоже иногда -- хотя и редко -- тоже ее люблю. За острый язычок*):миг:
McBurns
Господитыбожемой!
Сегодня явно не день Бэкхема, потому что сегодня - день МП.
McBurns
Люблю Мадам за ее волю не обрастать серостью.
Мадам Помпадур
о Вас так много сегондя говорится!!!
повод в календаре вашем этот день обвести кружочком
wsoroka
а через время я проведу аналитику данного топа. Должно быть интересно:миг:
bahtey
это, Тёмыч, то, за что ты любишь МП? Если нет, то сходи, плз, поговори об этом "на кухне". Ок?

ДЛЯ ВСЕХ. Давайте, пожалуйста, без флуда.
McBurns
Так вам и кинулись все писать, держите карман шире. Вот если бы тема была "за что я НЕ люблю МП" - вот где бы был аншлаг.
Мадам Помпадур
А еще я её люблю за то, что она полностью отдает себе отчет, что её любят иногда:миг:И всё равно делает по-своему:улыб:

А топов про _не_люблю_ я заводить не буду. Считаю ниже своего достоинства:улыб:
Мадам Помпадур
Правильная тема. Любовь тренируется и воспитывается как любое другое душевное проявление.
Если повторять мантру "Я люблю Мадам", то в какой-то инкарнации она обретет искренность.
McBurns
За созданный образ, отвечающий потребностям сегодняшнего рынка. Вот.
McBurns
что её любят иногда
-------------
Правильнее было бы сказать "что ее иногда не любят".
Мадам Помпадур
Душа моя, давайте не будем превращать топ в "За что Мадам любит МП", хорошо? :роза:
Да-да...как верно подмечено. Удается поддерживать спрос на должном уровне.
McBurns
Хоошо-хорошо...умолкаю. Буду ждать темы "за что мы любим McBurns".
Мадам Помпадур
Вот уж болтищенский. От меня такого не дождетесь. Зачем мне пиар?

О чтобы без офтопика: а еще я люблю, когда МП наконец-то заты.... хм... молчит! Во!
McBurns
Про Мадам тут пишут ?

Мой вклад.
Мадам П. имеет очень приятный голос и очень хорошенькая. Кроме того, она очень добрый человечек, несмотря на очевидную стервозность. Как это ей удаётся...понятия не имею...Этому надо учиться всем девочкам. :-)
Звезда Ивановна
Всем девочкам у Мадам учится доброте не надо. Так как каждая сама по себе в меру добра...

Моя частичка любви к МП состоит в том, что она не жадная))) по отношению к оппонентам)))
:eek:
McBurns
Вот так топик.
Даже не знаю что сказать..
Мадам, ответь уже сама, за что, я так тебя люблю?
Признайся!(падая на колени)
McBurns
ИТАК. И было утро, и был вечер. День второй.

На повестке дня стоит у нас... хм... ну, типа, да:миг:Вобщем, я о другом хотел сказать. Объявляю день сей осененным благодатью шестикрылого СЕРАФИМА.

Сам же могу сказать, Что Теодор мне имеет быть глубоко симпатичным, хоть я его и задираю частеньго:миг:Он просто хороший человек. А уж какой замечательный символист!
McBurns
И так. Имея коллекцию разнообразной живописи,нашел вот ту картинку.Отгадайте кто это?:миг:
мал-да-удал
Тьфу на вас, флудометов угрожающих.

Вот скажите мне, Алексей, Вы что Серафима живьем не видели? Где СЕРАФИМ, а где вот это вот полотно гениального творца всякой хрени? Ну, даже стыдно мне за Вас, Леша. Ей-богу.
мал-да-удал
п. 6

Серафим - до такой степени для меня уютный человек, что в словоформы это обрести трудно. С ним и помолчать хорошо...
мышь
вот именно,
но он же не молчит никак!
McBurns
Семафор?
Семафор, сцюко, галантный.
(с) КамедиКлаб
McBurns
"Фёдор = МУЖЧИНА."

И ещё он не только умеет СЛУШАТЬ,он умеет УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ!
McBurns
Я люблю Симачку за то, что он меня иногда понимает и еще за мудрость.
Ага
Признайся!(падая на колени)
------------
Ага, счаз. И вообще я не знаю за что....наверное это тот случай, когда "не за что, а вопреки".
Мадам Помпадур
А я бы Сирожу и яклича полюбил бы, но они мужики. А МП не даеца. Вот такая несчастная у меня любовь:хммм:
Upjohn
Может, ты самолюб в душЕ?:миг:Или в дУше:миг:
McBurns
Да что ты такое говоришь! Это извращение... оно доступно только избранным.
Upjohn
Сказано смело, не очень неоднозначно. Всё (*решительно*), завтра устроим день УпсДжохана:миг:
McBurns
А зачем отдавать на любовь целый день?
Эдаким макаром некоторые в очередях состариться успеют...
Барзини
Соолнышко!:улыб: :роза: Для тебя я могу специально завести отдельный топ:улыб:Хочешь? Я просто не могу устоять перед обаянием твоей аватарки:миг:
McBurns
Не надо называть меня солнышком. И, хочется отметить, аватарка - это не единственное достоинство, за которое можно уважать пользователя.
Барзини
да?
извините, не знал...
а за что еще то?
Барзини
Тут топик не про уважение, а про любовь. А уважать гораздо трудней чем любить.
Барзини
Не надо называть меня солнышком.
Есть!
И, хочется отметить, аватарка - это не единственное достоинство, за которое можно уважать пользователя.
А я говорил о своем _личном_ отношении. Я, субъективно, не могу устоят ь перед обаянием данной аватары. Ну, умиляет она меня :). Имею право?:миг:
McBurns
Люблю Серафима за душу. Быть душевным сложно, но все-равно можно. У Симы получается.
McBurns
Э! а может в выходные пропускать тему любви к кому-нить... выйдет несправедливо...
за себя беспокоюсь, вдруг выпаду на 1 января, а все бухие...
ни слова молвить, ни в инет заглянуть...
GuimpLena
Наверное.
Но, мне кажется, что если говорить об уважении к пользователю и любви к оному же, то все может оказаться совсем наоборот. Хотя я ни на чем не настаиваю, разумеется.

Хочется добавить: все пользователи на всё имеют право.
В рамках существующих правил, конечно (реверанс в сторону модераторов. Типа зацените какая послушная нафик, сама ваще балдею. за что еще уважать?).
мышь
Предлагаю составить график, согласовать его у модераторов и утвердить администрацией. Назачить ответственных за выполнение. Ну.. все как положено.
Upjohn
Вы, Евгений, главное, выбейте себе понедельничек.. ну или вторник хотя бы.:улыб:
Upjohn
Президиум, график....Тенденция, однако.
Вы когда-то были комсомольским функционером?
Барзини
Обиделась. Немножко, но всё-таки. Он же не хотел обижать. Он такой же, как я: чем больше человек нравится, тем жестче его подкалывает.:улыб:А по поводу того, за что кого любить... Ну, не знаю я Вас, мон шери. Совсем. Виделись-то полтора раза. И все три Вы сидели тихая и незаметная. Или заметная, но не мне. Бывает. Может быть, на самом деле, это судьба, но я пока не в курсе:миг:
:роза:
pamela
Пятницу, 13-е :шок:
McBurns
Что за инсинуации? Какие полтора раза? О какой судьбе Вы говорите?
И вообще - хватит морочить мне голову и вставлять в каждый пост цветы!
pamela
Для любви я выбираю ночь.
yxx
Пятницу, 13-е

А что? Экстравагантненько! :улыб:
Upjohn
Для любви я выбираю ночь.

Чиорт... а я день. Значит, не судьба. :улыб: