Игра. Плохо -- хорошо.
18542
230
McBurns
А в тему? Слабо?
wsoroka
Конечно слабо!......У него же нет столько детей!
McBurns
Даже, блин, не абориген. Что хорошо
не поняла. ты ж Маугли? - значит абориген. это хорошо
а вот что врешь и отлыниваешь - это ПЛОХО
McBurns
2ВСорока. Вот от тебя, Валера, я не ожидал, что ты меня за всюду трогать соберешься. Твои четверо детей казались мне раньше достаточной гарантией этого:улыб:
ой какие пикантности вокруг!!! как в старые добрые времена)) уже тащу ведерко попкорна))
ptiza
Не дождетесь. У меня нет секретов от общества. Хоть в фас, хоть в профиль. А дети - вообще, моя гордость.

С Максом унас полное взаимопонимание и консенсеус - это хорошо. Но не все это понимают - это плохо.
wsoroka
Но не все это понимают - это плохо,но некоторым вообще ни к чему ЭТо понимать,не ихого ума это дело...и потому хорошо,что они кое - чего не понимают!
Меньше знаешь - крепче спишь!
Шлёндра
Крепче спишь -- это хорошо:миг:А вот то, что мне за полтора истекших суток досталось поспать 36 с половиной минут -- это херовенько.
Шлёндра
крепче спишь! - хорошо, много ешь - плохо
Новинка
крепче спишь! - хорошо, много ешь - плохо
------------
Не так это звучит!
Лучше переспать, чем переесть!!!
SweTTik
Посидеть, пересть, перетанцевать, недопить, перелечь, переспать, не пойти на работу в понедельник - есть гут. Несидеть, недосеть, недотанцевать, перепить, недолечь, недоспать, в понедельник пойти на работу - даже представить страшно!
NeGatiVe_Facktor
недовсё -- это плохо. Но что не все такие, как ты -- это просто замечательно:миг:
McBurns
Обсуждать мою личность в этом топике - плохо, а когда нечего ответить по теме или просто пошутить - еще хуже!
NeGatiVe_Facktor
Нечего сказать по теме это плохо так как выдает бедность интеллекта (ничего личного
)
Faust_Lange
Бедность интеллекта -- плохо. Но это значит, натуральная блондинка, что уже не только хорошо, но еще и интересно:миг:
McBurns
Натуральная блондинка это интересно и хорошо, но то что не проверишь не женившись, это плохо
GuimpLena
Не женившись проверить -- это хорошо и реально:улыб:
А вот то, что не хочется -- это уже плохо. Это «потолагия»;)
GuimpLena
что не проверишь женившись - это хорошо, то, что я совсем не понял, что имела в виду Гуимплена - это капец, как плохо
мал-да-удал
То, что ты не понял, что именно имела в своем виду ГуимплИра -- это как раз хорошо. Значит, вы на разных волнах живете. Че же тут плохого?
McBurns
Что такие-то!!!!! Я имела ввиду, что как узнаешь натуральная блондинка или нет? Только пожениться на ней надо! Потому что блуд всякий мы не рассматриваем, ибо это плохо.
GuimpLena
то. что блуд всякий не рассматриваем это хорошо, потому что ничего нет лучше семьи, где любовь и понимание
мал-да-удал
Взаимная любовь и понимание с блондинкой может быть и без семьи, и это хорошо, о вот некоторая вероятность непредвиденных последствий такого "взаимопонимания", которые могут приветси к созданию семьи - плохо.
NeGatiVe_Facktor
Создание семьи -- это хорошо. А вот когда создание семей становится привычкой -- это ваще страшный зверь писец.
McBurns
писец (как страшный зверек) - хорошо (но дорого), а когда уже и песец не страшен -это плохо :secret:
Picaro
Если писец не страшен -- это хорошо, значин, где-то есть запасы антиписецина:миг:
Picaro
Если песец для Вас дорого - то это даже не плохо, а капецкакплохо.