Как вредно выходить в реал
15491
165
Erofey
Ирч, ты на работе?
stich
кстати, случается и наоборот.
Вспомни Буривушку. не сказать, что "с разбегу в дёсенки", но общий настрой заочного общения был позитивный, респекты-уважухи - ровно до того момента как она не вышла "в люди" и не выдала, вернувшись в Анреал, на-гора своего отчета. чем все кончилось - известно.

p.s. я знаю, что теперь они обратно помирились. за пределами видимого нам реала и виртуала. но это сути не меняет
stich
прынци все не здесь находятся.
Света...балин...а я?!!!! Я не собутыльник....?!!!!
ptiza
Боже мой, все всё знают, оказывается.
Буривушка, видать, очень тонко организованная натура, что не выдержала вполне так предсказуемых наездов. Демонстративно свалила.
Не люблю демонстративность, не люблю показухху, не люблю душевный эксгибиционизм.
Всё должно быть в меру.
Серафимм
Мы же все знаем, что ты больше не пьёшь.
Поэтому с тобой неинтересно.
ptiza
История с Буривушкой была показательной не столько Буривушкой, сколько реакцией людей на правду.
GuimpLena
Поскольку я единственная, кто слышал версию проишедшего непосредственно от Буривушки, могу сказать тебе, Гуимплена -даже и не начинай. Точнее, не продолжай обсуждение "правды". Все таки заклин на два года -это чересчур даже для тебя.

Для Стич -никто и ничего не знает. Так, слышали звон. В дневниках, вероятно.
ВераНика
Мне прислали версию непосредственно твоей и витькиной реакции. Так что про дохлую кошку мое мнение со временем только укрепилось.
GuimpLena
А я, блин сдуру, нашел топик об этой пьянке. Читал читал... так ни хрена и не понял, где там было всеобщее недовольство... Потерли все нахрен ))) Зря только траффик сжег...

ЗЫ Как самочувствие ?
iddqd
Нормально. Манговый сок пью )))))
GuimpLena
Рад за тебя, но капустный рассол лучше помогает, чем сок манго )))

Кодироваться когда пойдешь?
А то мож еще кто захочет... :ха-ха!:
Или от задницы уже отлегло и ты передумала?:миг:
iddqd
Точно пить бросаю. Но кодироваться не хочу. Это поди денег стоит. А я же жадина )))) У меня народ как в Пиплах испугался, когда я прижмуриваться начала ))) Буду теперь по природе гулять, о жизни думать, спортом заниматься. Глядишь и выйдет из меня что-то путное )))))
stich
НПП

Убедила. Больше в реал не выйду.
McBurns
Правильно. Зачем смотреть на эти пьяные рожи, зачем слушать эти пьяные бредни, зачем потом отстирывать с воротника губную помаду?!
Лучше уж напридумывать себе неземную красоту и невходящий в дверной проём интеллект, ну, как у Жмота, к примеру, и тихо торчать (все поняли, что хотела написать д****ть?) от умиления.
stich
Знаешь, Свет, пьяные бредни -- это не самое страшное, можно и пережить. Помады на воротниках тоже стирает машинка, ей по барабану. А вот разочарования, кои порой возникают словно на ровном месте, но никак не хотят исчезать....... ладно, икс на всё это. Просто решил: не пойду больше на встречи ни на какие. Надеюсь, хватит силы воли выполнить решение.
McBurns
а ,если пойдешь, то щелобан?
GuimpLena
Ирч, ты на работе?

Писала до работы, была там....уже вернулась.... :ха-ха!:
McBurns
поздно пить боржом.
видели-видели, выводы - сделали :ухмылка:
ptiza
Умные все стали! Выводы они все делают какие-то (((((
GuimpLena
блин... не встревай, а?! :миг: не видишь - играем? (с)

да. я. задираюсь.
ptiza
не вижу *вздохнула и поплелась на автофорум*
ptiza
А нам что ль только читать!??? Задирается она...
GuimpLena
Мне так показалось что ты хотела меня о чем-то спросить...или ....
чё интересовалась на работе я иль нет?
Erofey
хотела к тебе в гости прийти, ты не ответила и моя тяга к очищению была реализована в автомойке )))))
ptiza
***но если мне кто-то как персонаж противен до тошноты, то и в реале разговора не состоится***

Всё так...
Прочитала топик,повспоминала...только один персонаж после встречи в реале произвёл иное впечатление,чем вирт...а так...всё так...
McBurns
А вот разочарования, кои порой возникают словно на ровном месте, но никак не хотят исчезать.....
========================
Так встречайся только с теми, кто у тебя НЕ вызывает разочарований. И проблем не будет. :спок:
GuimpLena
История с Буривушкой была показательной не столько Буривушкой, сколько реакцией людей на правду.

ох, лучше не вспоминать истории загрызенных персонажей:хммм:
Элен и ребята
Угу. Например, историю загрызенного персонажа Пеппи.
ВераНика
агга :ха-ха!:
уронили мишку на пол. оторвали мишке лапу...

кто загрыз то?
демарш с самобаном не вызвал желаемой реакции,
теперь говорим о "загрызении":улыб:
мал-да-удал
Ну да. Раз мы начали вообще вспоминать о загрызении. Отчего бы и не...Причем у меня огромное преимущество -я и есть Пеппи. А вот вы вряд ли являетесь Буривушками. Поэтому любые ваши домыслы так и останутся - домыслами.
Намекать насчет того, что человек пишет, и то, что он думает - не всегда одно и то же?
Намекать -2, что неплохо бы разнообразить собственную жизнь, пусть даже и скандалами, коли до них такая охота, а не колупаться в чужих отношениях и, типа, конфликтах, многомесячной давности?
ВераНика
Например, историю загрызенного персонажа Пеппи.

"Нашему теляти да волка съесть?" (с) :спок:
ВераНика
ну?
и кто ж загрыз?
в том то и сенокос, что ты - Пеппи,
вона, как была живее всех живых,
так до сих пор на месте

цели только обмельчали: вместо общения в свое удовольствие - смена модераторов на БЗ...

а так - никаких изменений
мал-да-удал
а так - никаких изменений
Ну и прекрасно.
ВераНика
НПП

Ну раз уж пошла такая пьянка, то может кто нибудь компетентно мне разъяснить - из-за чего начинаются серьезные склоки на БЗ?

Какие могут быть причины для того, что бы не в шутку возненавидеть друг друга до такой степени, когда уже люди и не здороваться не хотят...???
iddqd
может кто нибудь компетентно мне разъяснить - из-за чего начинаются серьезные склоки на БЗ?

дубль два : ох, лучше не вспоминать истории ни за что загрызенных персонажей :cray-1:
Элен и ребята
Да я не про конкретные случаи...

Мне интересно ИЗ-ЗА ЧЕГО это происходит...

На всякий пожарный, что самому случайно не спровоцировать настоящий конфликт - ляпну чего-нибудь кому-нибудь в шутку, а тут из-за нее пол БЗ перестреляется потом )))

А то, вдруг вы из-за цвета глаз, длинны ресниц или формы ушей друг друга на дуэль вызываете...
iddqd
Думаю, что из-за того же, что и не на БЗ.
Электроник
Умничка ))))) Только на БЗ в отличие от жизни есть склоки "просто так" - по сути безобидные и авторы вопилок-дразнилок и кричалок - абсолютно нормально живут дальше и могут через 15 минут уже забыть смысл склоки, а оставить только красоту витиеватых словосочетаний ))))) Есть другие люди... хорошо, что они уехали *У. Турман*
stich
в реал надо выходить редко. чтобы и тебе никто не надоел, и ты никому.
stich
не люблю душевный эксгибиционизм.
---------------------------------
Ага, точно, пора завязывать))
Новинка
нпп
Ну с реалом сразу завязать не получится, есть персонажи, с которыми хочется видется, Бернс круто завернул, но это не мой путь) А что пореже там бывать надо - это точно:)
iddqd
Ну раз уж пошла такая пьянка, то может кто нибудь компетентно мне разъяснить - из-за чего начинаются серьезные склоки на БЗ?

Какие могут быть причины для того, что бы не в шутку возненавидеть друг друга до такой степени, когда уже люди и не здороваться не хотят...???
Склоки на БЗ начинаются ровно из-за тех же причин, что и не на БЗ, в реале или там еще где.
Из-за несходства взглядов, до полной противоположности, непонимания, всяких там низких страстей, вроде ревности и зависти, стремления заклевать отличного чем-нибудь человека и тыр-пыр.
Насчет ненависти...ну, не знаю, ненависть настолько же энергоемкое чувство, как и любовь, так что вряд ли кто-то кого-то вот прям ненавидит.
А не общаться и не здороваться...а зачем делать обратное? Если не хочешь? Это же не работа, когда человек вынужден контактировать и с теми, кто неприятен.
ВераНика
Склоки в реале или там еще, где начинаются из-за борьбы за лидерство, лишь за тем возникают и ревность, зависть и низменные страсти. А неприятие противоположности - это уже результат борьбы за "место под солнцем". Кстати, в большинстве случаев, отталкиваются не противоположности, а люди одинаковых взглядов и с одними и теми же амбициями. (Прям, как физические законы). И если виртуально никто не претендует первенство определенных позиций, то в реале это похоже на ущемление собственных прав. Как хорошо, что я не хожу на тусу.
ВераНика
нпп

В виртуальном общении есть иллюзия, что ты полностью контролируешь весь процесс. И в нужный момент всегда спрячешся за клона или за самобан. Что у тебя всегда есть время придумать достойный ответ и, вообще, зараннее продумать всё.
С такими же намеряниями ребенок закрывает от страха глаза ладошками и прячется под одеяло.
Но истинная ценность виртуального общения именно в неконтролируемом поведении. То что называется "раскрылся". Т.е. человек повел себя искренне, как в реале.
Получается, что собственной ценности у виртуального общения нет. Все эти ценности ценны только тогда, когда они соотносятся с реалом.
stich
Мля, какие все умные -- это что-то:улыб:Склоки сами по себе -- прах. Красивые витиеватости и словосочетания -- уже ближе. Для меня всё просто, тут Новинка права. Есть люди, с которыми хочется видеться. А тусовки... не хочу... мутит как-то.
McBurns
А тусовки... не хочу... мутит как-то.

Ну и зря:улыб:Ты человек компанейский.
Мутит тебя, мне кажется, все-таки по более прозаической причине...

Если приходишь на тусовку с открытым сердцем, просто желая увидеть лица тех, с кем периодически общаешься на борде - то это ВСЕГДА будет в радость. Гарантирую:улыб:У меня лично не было ни разу тусовки, оставившей осадочек или неприятные воспоминания.

Я точно знаю, что есть категория людей, приходящих на тусовку по иным причинам - получить новую информацию, новую пищу для сплетен и склок. Но это - их личная проблема, понимаешь ? Именно проблема. Неумение получать от общения простое удовольствие :). Пусть работают над этим. А тебе, думаю, как раз тут фронта работ нет:улыб:
Элен и ребята
Хотел было написать «ниасилил», потом вспомнил, что пообещал постараться больше не врать и промолчал:миг:
McBurns
Прочитала. Осилила...
Но... у всех что ли депрессняк, кроме меня?!
ptiza
видели-видели, выводы - сделали :ухмылка:
Ну цепляйте уже к своим выводам контакты. А то чего они болтаются сами по себе?:миг: