Как вредно выходить в реал
15429
165
McBurns
зато тебя все замечают наверное... когда штаны по рассеяности забываешь одеть...
ТиТЬКА
Разве же это всегда так плохо?:миг:
McBurns
Смотря зачем туда лезть... А вдруг там кошелек или ключ от квартиры?!!! Можно и по мордасам получить.
ТиТЬКА
(с) Можно по мордасам, а можно и ......:миг:
ТиТЬКА
А слюнявить в кабаках, наверное, условный рефлекс уже? встроенная в метаболизм потребность?
-------------------------------------------------------------------------
Точно! Как только прихожу в кабак, сразу слюнявлю всех без разбора. Борюсь таким образом за их здоровье. Им же потом противно будет ещё пару месяцев, и они будут сидеть дома и читать Гегеля. Очень социально с моей стороны, дайте мне медаль, дайте две!!
ТиТЬКА
Это Вы о мастурбации? Т.е рукоблудстве?
Однако полет у ВАс мыслей
Новинка
Ай, НОвинка! Ай, затейница!:миг:
McBurns
(с) Можно по мордасам, а можно и ......:миг:
.......... кошелечек стырить?
Вот-вот. Что еще ждать от этих гнусных волосатых особей? Так и мечтают оставить бедную женщину без средств к сосуще-ствования...
stich
А как же те миллиарды бактерий, оседаемых на обслюнявленных лицах?
Новинка
гхм... у кого что болит. но я не об этом.
ТиТЬКА
Пока ещё никто не сдох.
Да ладно, не расстраивайся ты так, что тебе слюней не хватило. У нас всё впереди, через год будет ещё одно лето.
ТиТЬКА
гхм... у кого что болит. но я не об этом
----------------------
Да и я не о болезнях, а о здоровье, в основном))
Кстати мастурбация, говорят усеные, не вредна, а очень даже полезна, от нее не умирают, она не источник испотенции, главное - не увлекаться, а выходить в реал :ха-ха!:
А о чем вы? Наверняка что-то интригующее и абалденно новое?
ТиТЬКА
средства к сосуществованию -- это что-то! Но Вы, Титюнюшечка за это еще и платите??? Супер. Боюсь даже уже и спрашивать, как Вы выглядите:улыб:
stich
а почему не хватило? у тебя ж при таком опыте должно быть налажено бесперебойное производство. уж и представила тебя с развитыми слюнными железами. даа.
McBurns
у меня рисуется в воображении, что выглядит как мужчина... годов чуть за тридцать... :umnik:
Новинка
то есть у вас в форуме не общение а моральная мастурбация?
McBurns
не бойся. ты столько выпьешь.
ТиТЬКА
Да практицки да))))
Иногда мы еще сексом тут занимаемся ...в мозг. И когда нам это надоедает, а что - мы слабы!... мы выходим в реал и там уже все всерьез и надолго)))))))
ТиТЬКА
ПредставилА?
Я ведь помню, чей ты клон)))
Просто ржунимагу уже :ха-ха!:
stich
балин, все помнит.... вредина ты, Света!!! ладно... пойду куда-нибудь еще пофлужу....
stich
мужской клон, да???

ну моя интуиция еще работает или уже нет?
мышь
Мужской, мужской, и вполне так мирный в своей привычной ипостаси.
А то бы я так с ним дружелюбничала))
Он на меня обиделся, видать, вот и наехал по тихой грусти.
stich
не мирный, а скромный... и на тебя никто не обижался... просто, что бы не расслаблялась... хе-хе-хе...
ТиТЬКА
Осень... вот и тянет всех к теплу, к домашнему очагу, в родные пенаты...:миг:
ну хучь намекните, кто вы... умру от любопытства... как будете чувствовать себя виноватым?
мышь
Ежели первую букву закрыть, ничего Вам не напомнит???:миг: