Как вредно выходить в реал
15388
165
Это правда вредно. Это рушит всю виртуальную жизнь на корню. Сами посудите: ещё вчера некий персонаж был вам противен до тошноты, а сегодня вдруг выясняется, что вы с ним учились вместе или там, не дай бог, имеете общие взгляды на жизнь.
И уже не погнобить этого новоявленного единомышленника, не сказать какую-нибудь гадость, не слить в зачОт накопившуюся внутреннююю агрессию. Кошмар.
А ещё он, тот самый виртуальный оппонент, может оказаться нелепым и жаждущим человеческого тепла субъектом, на которого просто рука не поднимется написать что-либо типа "первыйнах и неи**т".
Вобщем, надо завязывать с этими посиделками в реале, а то совсем не интересно будет коротать долгие зимние вечера.
stich
Плохое начало. * критично перечтя*
Пацифистское прям какое-то!
То ли не знаешь, как надо писать. *ворчливо*
Типа: я летела к нему, к своему прЫнцу, на крыльях виртуальной любови, а он оказался...( нужное вписать вместо точек)! Парочку деталей про других присутствовавших добавить и все! Дело в шляпе!
Внутренняя агрессия надежно пристроена - найден широкий канал слива - зимние вечера заняты, только успевай отлаиваться.
stich
В Духless тебе понравилось только "Сеть". Помню, да.
Рушатся игры?
stich
Девушка, а долго ли найти новую жертву для игрищ?
В интернете-то? Да раз плюнуть!
Завтра же сами увидите.., если захотите
stich
хрен с ним, если учились.. а вот если работаете вместе, да еще если он твой босс.. вот она драмма современного человека.
stich
Стича, как я тебя понимаю!
Такая мысль меня давно посещала...... а коль уже стала встречаться, то и насрать некому сказать...
stich
Кстати, да! Я тоже на эту тему долго думал... Хотел даже запостить, но - лень...

Хотя, с другой стороны, это ж некая естественная эволюция "болтологического форума" или ,другими словами, вполне логичная трансформация виртуального общения в живое...

А Н-ск городишко совсем маленький... тесный... большая деревня...

Остается надежда, что часть юзеров умеет не только едко похохмить над другими, но и обладает действительно! хорошим чувством юмора, что бы словить в свой адресс "ушат дружеских помоев" и посмеяться над самим собой...

Вобщем как то так... кажется... :ухмылка:
ВераНика
Ой, как будто ты меня не знаешь: прынци все не здесь находятся. Здесь только собутыльники/соразговорники..
И вот с ними пора завязывать. Я не могу заткнуться, может, они сильнее?
iddqd
"Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты"

хоть и не к месту, но вот захотелось почему-то сказать.
stich
прынци все не здесь находятся
Блин, а ихде они? Вы, я так полагаю, подозреваете место дислакации. Я тоже его хочу со страшной силой... :ха-ха!:
Krona
прынцы в англии есть. две штуки. точно знаю.
stich
Ну! Я и говорю, что принцев здесь никаких нету! *пытается развернуть Стич в нужном направлении и направить в нужное русло*
Хорошее начало, да. Еще, если поругаться охота, можно углУбить тему "нелепого и жаждущего тепла субъкта" - персонификацией. Типа, гражданин Козявкин, известный нам под ником Брутальный_мачо, оказался гражданином Козявкиным. Венки и соболезнования - в приват.
Прям не пойму, в чем проблема.
Если же переступить не можешь, ни через себя, ни через грустного Козявкина, все вспоминаешь, как он льнул к рукаву в поисках человеческого тепла, тогда дело плохо. Завязывай тусить.* сказала, как отрезала*
Krona
Крона, а Крона, а где Ваши корни? *задумчиво перечитав посты*
Krona
Принцы как и принцессы вокруг нас.

Но они, мля, заколдованные... В виде жабы, чумазого пастуха или чудища лесного и т.д....

Читайте классику - Русские народные сказки! :миг:
Krona
Девушка, а долго ли найти новую жертву для игрищ?
В интернете-то? Да раз плюнуть!
-------------------------------------------------------------------
Плюнуть-то можно, если есть цель соответстувущая. А у меня цели нет, я вся такая бестолковая, что до сих пор сижу на этом форуме.
iddqd
а по сабжу - Должна быть в нике какая то загадка!
iddqd
А я чё-то принцев другими представляла.... :dnknow:

Не, они все как на подбор на белых конях....
iddqd
Мы, кстати, со Стич одного принца недавно видели.
Только он неживой был( скуксившись). И нецелованный! Лежал весь такой, на дороге...со следами протектора на бородавках.
ВераНика
Да я уж и сама их потеряла :ха-ха!:
Ага
Ничего не рушится.
Ты посмотри лучше на всех этих виртуальных самоубийц: сегодня у меня дерессия/девушка запретила постить в сети/ну и я за компанию
Пятый класс, вторая четверть.
stich
Это что...
У меня вот есть знакомый интернет-персонаж, которого я терпеть не могу, а поди же ты - он обычно очень верные мысли пишет... За что и уважаю.
Завязать с интернетом, что ли, а то агрессия копится...
stich
Пятый класс, вторая четверть.
Завидуешь нашей молодости? :спок:
В играх -то да, серьезность должна быть, основательность.
iddqd
Читайте классику - Русские народные сказки!
Пока сказки читаешь, можно и самой в Баба -Ягу превратиться, хотелось бы без сказок , наяву ( можно и без коня). Но великодушного и благородного обязательно.
Ой, блин, разоткровенничалась:улыб:
ВераНика
Эй, не примазывай меня к Козявкиной, ничего там общего никогда не валялось кроме душевных позывов. И брутальные мачо - не мой стиль. И топик совсем не про это, охолонись, хороняка.
stich
Я и не привязываю. К Козявкиной. Я просто использовала ейную распространенную фамилию для наречения свово персонажа, мужского полу! Могла написать - Козюлькин. Могла -Пупырышкин.
А про че топик -то? ( тупо)
ВераНика
Ну ёпта! И чё? Так и оставили его лежать???

тут девки орут - давайте хоть какого-нибудь мужичка, а вы мимо принца прошли и даже пальцем не пошевелили...

Ну и дела :dnknow:

И чё тогда потом орать на весь инет, что принцев нет? Они ж просто валяются у вас под ногами, нужно только найти в себе силы посмотреть вниз ))))
iddqd
Неживой он был...*свистящим шепотом*
Krona
( можно и без коня). Но великодушного и благородного обязательно.
-------------------------------
Оспидя! Дилетантки одни пошли. Вам чё тут всем курсы устроить нужно?

Какой же это, в белого коня, принц???

"великодушного и благородного..." - цэ ж РЫЦАРЬ ! они ,сука, и великодушные и благородные... и завсегда бедные - все бабло на "коней" и "доспехи" уходит :ха-ха!:
ВераНика
Мож он яблоко отравленное сожрал? Целовать пробовали?
iddqd
Технологию знаем( гордо).
Но это...решили не затевать реанимационных мероприятий. Нас там было трое, принц один, короче "не доставайся ты никому"(с)
iddqd
завсегда бедные - все бабло на "коней" и "доспехи" уходит
А конь, сдох что ли? Я ж как раз без коня хотела.
Krona
Рискуете. Доспехи с коня достанутся вам.
Upjohn
Смешно :ха-ха!: С коня? :ха-ха!: :ха-ха!:
Krona
Хотя вы правы, уже некоторые достались :безум:
Krona
Ну вот, кстати, к нам пожаловал славный представитель рыцарства - UPJOHN

Рекомендую Вам обратить на него свое внимание - любимец женщин и победитель ристалищ, великолепный собеседник и ,судя по изумрудным доспехам,особа приближенная к местному императору :ха-ха!:


Ник его, тьфу, т.е. славное прозвище, было дарованно ему за отменное мужское здоровье и переводится как "Джон у которого всё всегда UP(то бишь вверх)"

:ха-ха!:
iddqd
Может сначала свой ник расшифруете, прежде чем на других без спроса бросаться:миг:
Krona
что такое идыдыкюды?
это гораздо лучше, чем идыдыкэфеа. хотя последнее куда более необходимо,
не то что идыдыклип
мал-да-удал
А Вы тот самый идыдыкюды? Или тут все один за всех и все за одного?
Krona
тут каждый за себя

или Вы - не Вы, а кто-то другой ? :umnik:
Krona
:eek: И на кого же я бросался? На АпДжона? Глупости какие...

Вы ж сказали, что прибываете в статусе "невесты", вот я Вас и знакомлю с потенциальными "женихами"

Разве я его плохо отрекомендовал? Странно... сами ж хотели рыцаря...


Вообще-то, на БЗ и СФ складывается традиция в таких случаях рекомендовать Макса Волкова... Но к нему похоже длинная очередь стоит... женщин и ... пылесосов... :ха-ха!:

Хотя попытаться можете )))

ЗЫ Мой ник означает - "бессмертный" или "непобедимый" :ухмылка:
Элен и ребята
или Вы - не Вы, а кто-то другой ?
Я- Я - натюрлих
Krona
о!
даст ист фантастишь!
нох айн маль !!!
нох айн маль !!!

оооо, майн гот....
stich
Стич, нещадно зафлудили топик. Я так и не понял, кто тот мерзавец(не ник), кто разбил твоё девичье сердце?
stich
мдя...
застыдили...

итак, стича, на меня встречи в реале производят те же саме перемены в отношении к БЗ-шникам. Как увидела Личность, посмотрела в глаза, услышала голос - уже все. Отношение изменилось и ни разу не было, чтобы в худшую сторону.

Потому я не люблю, для себя, "незаполненные" ники. Все-таки они для меня - "получеловеки" в плане общения и восприятия:улыб:
Ага
...кто разбил....
===
Видать , первый попавшийся. Вернее , первый непопавшийся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
yxx
Неужели ты?
Я, собственно, у Стич спрашивал. Но коли так..
ЧЁ твориццо!! Давненько я здесь не был, да..(обводя глазами собравшихся и оправдываясь)
Ага
Ты узко мыслишь. Смотри на жизнь шире (хотя бы в данном топике) :ха-ха!:
stich
не знаю - для меня ничего не поменялось...
ну конечно, было дело, говорила я, что с юзером Т. на одном поле не присяду... на поле таки не сидела, за одним столом - да. однако и не разговариваю и не здороваюсь даже

реал - это как выход на водопой в джунглях во время Большой Суши.
ясен пень - никто пепельницами кидаться не будет и апельсиновым соком обливать не станет, но если мне кто-то как персонаж противен до тошноты, то и в реале разговора не состоится. пА-любому. во избежание неконтролируемой обратной перистальтики
stich
Конечно вредно :(. Так что правильно делают те, кто совсем не появлются в реале :ухмылка:. Можно написать что угодно ( в рамках конечно правил) и не мучаться потом мыслями, что кто то там обидится или расстроится :(.
Ech_Aleks
Однако, все ходЮт и ходЮт...... ходют и ходют с завидным постоянством.:хехе: