" Без меня...меня женили..."
14350
188
мышь
Я понимаю. Гораздо веселее наверное общаться с собеседниками равными себе по уровню развития. Мне тоже, честно говоря скучновато . Но что делать. веселюсь как умею.
Шлёндра
Имеет право, не нарушая пунктов, слить свои эмоции (сильно сомневаюсь, что там отпетая злоба) в любом, приглянувшемся топике. К тому же в данном случае она не первая начала.
Мадам Помпадур
когда должники сами меня догоняют и приследуют, чтобы оплатить "той же" монетой. А я еще и сопротивляюсь!
Ну во первых я вам ничего не должна, а во вторых я уже давно с вами в диалог не вступаю - не мой уровень "фаворитки-посудомойщицы".
stich
Вот Вы скажите, Светлана, является ли злобой мои вежливые ответы местным дамам, которые меня кроют матом с видом затерроризированных мной несчастных страдалиц?
Veneciya
а вы не Темная с секс-форума?
stich
Свет! А что если не первая начала предполагает и последнее слово оставить за собой!??
Kreolka
а вы не Темная с секс-форума?
А что похожа????
Veneciya
ага, уровнями.
слабостью к уровням т.е.
Мадам Помпадур
На мой взгляд Вы проявили ангельское терпение в этом треде.
Но некоторым, допускаю, может показаться осквернением само Ваше явление в великомученнических топах.
Это к вопросу о том, что кто-то в упор не различает реальную и виртуальную жизнь (практически сказанула по теме).
stich
в любом, приглянувшемся топике
____________________
Что-то автор-исполнитель всегда один и тот же. Очевидно Мадам его фанатка:бебе:
Kreolka
слабостью к уровням т.е.
Вы так считаете???:улыб:
Шлёндра
Ну, а какая разница, за кем останется последнее слово? Серьёзно, не понимаю. Я так думаю, за первым, кому надоест.
Как-то слишком серьёзно ты воспринимаешь эту болтологию.
Вообще то , насколько я понимаю, я имею дело тут со взрослыми (мягко говоря) женщинами. И не кажется ли смешным то, что они не только не могут найти в себе мудрости угомониться или повернуть разговор в другое русло, но и еще и пытаются взывать к моему уму и прочим добродетелям.
Если я умна, по-вашему, то что же мне прикажете делать на БЗ, в то время как все флудят и кроют меня матами и прочими оскорблениями?
Kreolka
А ты скажи при ней слова "Очередь" или "Авоська".
Если заведется - она.
мышь
Гыгы. У меня тоже есть личные пристрастия, коими я злоупотребляю при написании сообщений, и чё?
А бегать, как собака, по борду и отвечать на всё, что отвечается - лучше чтоле? Грамотно почесать язык, когда есть время и соответствующее настроение немногим дано.
Мадам Помпадур
*** что же мне прикажете делать на БЗ,****

Это Вы громко сказали..."прикажете" ...нет...не моё это,я Вам не приказываю.
На БЗ общаются,и Вы здесь не последняя спица в колеснице...
А вот оскорбления,склоки -- ну когда есть повод,то - да! Куда деваться!??
А когда нет повода ...чего его искать повсеместно!???
Я в этом топе не пишу.Ни к чему.
stich
Не представляете даже насколько я согласна с Вашим высказыванием про осквернение святынь этих женщин, коими являются любые продукты виртуальной жизнедеятельности Симы. И правда моему терпению позавидовала бы даже сама Жанна Дарк. По хорошему надо бы послать всех уже давно во главе с Автором топика, но воспитание не позволяет
Шлёндра
А чем склока с модераторами предпочтительнее склоки между собой? Один хрен. Правда, верно и в обратную сторну.
Шлёндра
Ё-маё. Аффтар топа уже второй день подряд затевает поводы для склок и скандалов... Почему мы должны стоять в стороне, спрашивается? :ха-ха!:
stich
Типа по команде «фас»?

Склочницы (*тихо так и печально почему-то*):хммм:
stich
Да?! :tease:
вот почему собственно...и как могут заслуженные почесальщицы языком пропустить такую возможность мимо?! :eek:
Высшая несправедливость по отношению к подружкам просто...
:dnknow:
Наверное для Вас будет открытием, но я скажу, что в основном я хожу на БЗ для участие в склоках и скандалах. А для чего еще? Обсасывать истории из своей личной жизни или просить совета у людей, которые в большинстве со мной даже грамотного диалога построить не могут? Лучше я сделаю это приватно с теми, кого тут уважаю. Или может быть участвовать в тупых малосодержательных топиках где все одно да потому? Увольте-с. Беззлобный ни к чему не обязывающий глумеж – вот цель моего пребывания на БЗ ныне и присно и вовеки веков. Аминь.
Мадам Помпадур
(*и довольно почесала брюхо*):миг:
мышь
Очевидно Мадам его фанатка
---
Да, мне нравится доводить Симачку до истерик. К тому же ему это нравится, если Вы успели заметить. А почему бы не сделать человеку приятное, раз бесплатно?
Мадам Помпадур
О! Вы всем делаете приятно? И всегда бесплатно?

(*намерянно подставляясь*)