" Без меня...меня женили..."
14332
188
Veneciya
Да и икс с ними, Брюсселями, правда же, Чикага?
Мадам Помпадур
Ты меня успокоила. Значит будем тонуть в пороке, если в коньяке тонуть не хочешь!
Самуиляковлевич
Яклич, в сауне отдыхают, а не моются и стираются.
Экстремист
Я не такой как все!
Зови давай, будете там на до мной ржать - хоть какое-то вам веселье.
Экстремист
Да, работы непочатый край, на весь форум озвучить желание идти с женатым мужчиной в сауну, да ещё и напиться при этом. Ужас! Стесняться ты точно не умеешь…
Вы себе льстите. Напиться в вашем обществе да еще и в сауне??? Да ни за что.
Самуиляковлевич
Вот ведь извращенец… Да ещё и языкастый…
Экстримист, теперь я считаю своим долгом уговорить тебя взять в сауну Яклича. Поверь, он ничуть не хуже меня, а местами даже илучше.
По рукам?
Veneciya
Вот так уже лучше, незабвенная. Как однако ты быстро учишься стесняться:)
Мадам Помпадур
А какими местами он лучше?
Ну ты же видишь, что я стараюсь - упрашиваю. Даже уже сама не иду, жертвую своим местом.
Экстремист
Вам подстать барышня , не будем тыкать пальцем
А меня уж увольте от таких мероприятий.
Было приятно побеседовать
Veneciya
Ну вот, теперь ты не только стесняться, но бояться научилась:)
Не хотите как хотите. Считаю неуместной любые хвалебные лозунги в сторону такого хорошего Самуила Яклича. Его качество очевидно и совершенно не нуждается в рекламной поддержке. Все. Поезд ушел.
Мадам Помпадур
Ладно, Мадам, иди уж на кошках тренируйся. Засим откланиваюсь, скучно тут стало.
Мадам Помпадур
Спасибочки на добром слове. Когда-нибудь и я за тебя похлопочу.
Ага. И учти тот факт, что хлопоча за тебя, я навек потеряла лояльность такого крутого парня как Экстремист!
Мадам Помпадур
Ну не знаю. Можно было обойтись и без потери лояльности. Например, наобещать ему туеву гору, а самой типа сильно неожиданно заболеть.
Эх...всему вас учить надо, будующие коммерсанты и политики.
Тогда бы ты чувствовал себя гораздо менее обязанным мне.. А теперь, зная на какие жертвы мне пришлось пойти, ты будешь хлопотать обо мне с удвоенной силой. Чистый расчет.
Кстати, подумай на досуге, в каких инстанциях ты сможешь меня отблагодарить своими хлопотами, заодно приблизив мое будущее в коммерции и политике.
Мадам Помпадур
Да, Мадам, держался два дня. Уже не могу больше сдержать восхощение перед Вашим умением превратить любой топик в склоку. Даже изначально склочный. Вроде бы никаких особых секретов. Как и в любом другом таланте. Неужели все дело в огромном Вашем трудолюбии и упорстве?
wsoroka
Да. Мое трудолюбие и упорство достойно подражания.
wsoroka
Ну и где тут была склока?
Вот это, то, что было, нынче называется склокой?
Кошмар. Как измельчал народ.
stich
И не говори. Если хотел польстить, мог бы придумать что-нибудь правдоподобнее.
То что нормальной склоки не было, не вини себя, Стич. Мы сделали все что могли и отжали ситуацию по полной. Но, увы, человеческий ресурс, как ты сказала, измельчал. Одна надежда, что придет Сима и начнет блажить как раненая лошадь.
Мадам Помпадур
Одна надежда, что придет Сима и начнет блажить как раненая лошадь.
****
:live: первый раз за день хохотала по-настоящему:))) Спасибо, Анна:)
Мадам Помпадур
Сделали всё, что могли?!
Кхм. Не скромничай. Маленько зафлудили топик, ну, а что ещё можно написать по теме, где просят ударов ногой в лицо?! От баб-с...