Красота спасёт мир!
17586
248
Upjohn
Крепче не будет, а опоздавшим будут разбавлять до 6% дабы хватило на всех))))

Это чисто умозрительный интерес, поскольку я не планирую ни опаздывать, ни вовремя приходить - туда, где ты планируешь осуществлять розлив:)
Upjohn
Феи это как осетрина, они не бывают второй свежести и надо успевать, пока у них любовь измеряется конфетами. И пока понятия глубины и ширины - это только про чувства.

А самое главное - не упасть в грязь лицом перед такой, да? Оправдать все чаяния и надежды, так сказать...
pamela
Хоть падай - хоть не падай. Феи обладают уникально-маниакальной способностью слышать то, что хотят слышать, и видеть - аналогично. Так ведь, Пэмочка?))
Upjohn
даже не знаю... Для феи я старовата все-таки, толстовата и вообще..., не находишь? ))))
pamela
Я даже готов согласиться с тобой в этом... лишь бы не создавать лишнего ажиотажа вокруг тебя, моя птичка. А то затеряюсь в толпе поклонников)))
pamela
Ну вот, наконец то знакомая реакция... снова ты зеваешь со мной и хочешь спать... все как раньше )))
Upjohn
... поцелуй ее в пупочек :ухмылка:
(навеяно верхним топиком)
Элен и ребята
НПП

Красота --это по сути идеальный стандарт. А стандарт мир вряд ли спасет. Предполагаю ,что в первоначальном варианте классик написал, что " Красота спасёт мымр" ,но впоследствии видимо, решил сделать словцо более красным :шок:
Шлёндра
Ничто на Земле не проходит бесследно...(голосом Градского)

Нда...а я так вчера радовалась,что чувство юмора к народу вернулось...ан нет...агония была!
:cray-1:
Шлёндра
Юмор - оружие обоюдоострое. Вот я например... Если бы я понимал все шутки - я бы давно умер от смеха.
Поэтому все хорошо, все в меру.
Upjohn
...нет! Не в меру!
Два пользователя и заметим,не какая - нибудь,Шлёндра,а ...КРЕАТИВНЫХ...забанены в один день!
Большая потеря для БЗ!!!
Шлёндра
Забанили? Я даже этого не заметил. Видимо креатив креативу рознь таки...
Шлёндра
Слава Богу, теперь Мадам целый месяц не будут поливать грязью!
Конечно, хотелось бы чтобы бан был вечный для особо креативных пользователей. но это у нас еще впереди!

А Креолку скоро же разбанят наверное.
Шлёндра
Гм... Тебе нравится фекальный креатив?
stich
да бросьте вы, стич! Смешной был топик...и ничего фекального там не было.
и также странны ваши намеки в закрытом топе - что типа глумиться нельзя, потмоу что нельзя, а вы не знаете. Ну да, и я не знаю... надо либо прямо сказать, либо вообще не говорить. а то просто тайны мадридского двора...
Шелест
Вот именно!
Можно было бы и в приват, если сильно хотелось остановить, а то одни тонкие намеки на толстые обстоятельства)
Шелест
Ой, да глумитесь сколько влезет. Чего я, действительно?!
Если у меня рвотные спазмы вызвал пост фекальной направленности, который порезали и из-за которого забанили, так называемый "креатив", по которому тут обрыдались все с утра, то я не права, безусловно, высказывая свою точку зрения на эту шнягу без подробных выкладок и разборок. Только неохота мне устраивать разбор полётов по этому поводу.

Резвитесь.
Красотищща-то какая кругом.
stich
НПП

я не просто так закрыла тот топик
не продолжайте эту тему, пожалуйста
Элен и ребята
Труккими слофамми, праисфол самоупрафстфа проттолшаеттца!

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю.

Элен, это нечестно. Правда-правда. Ну не могут оне друг без друга, так что теперь? Баня и замкИ на топиках-трупиках? Жа-а-алко....

:ха-ха!:
stich
Ага. Чего бы не красотищща. У меня лично рвотные спазмы вызывают вся эта липовая многозначительность... "Не просто так.. ".. Там не было НИЧЕГО СМЕШНОГО" и прочая кулуарная какая-то хрень. . . Всё прям поиски какой-то непрямой и тайной угрозы, и защита от нее нас! Всё, мне тоже надоело, больше постараюсь не писать на эту тему.
yxx
Предполагаю ,что в первоначальном варианте классик написал, что " Красота спасёт мымр" ,но впоследствии видимо, решил сделать словцо более красным
***
Наверное, Вы сильно удивитесь, но первоначально в оригинале текста Достоевского эта фраза звучала "Красота Христа спасет мир"...Но советская цензура при издании полного собрания сочинений Федора Михайловича сочла ее слишком скользкой, сомнительной и урезала эту фразу, тем самым изменив саму суть высказывания, переведя постулат из гуманистического аспекта в разряд эстетического манифеста...
sahara
ВАУ !!! :respect:

Только я слышал "красота Креста" (бескорыстная жертвенность во имя любви)
Жмот
«Трахота» -- вот как было в оригинале. Демографическая проблема очень волновала Федора Михайловича. :ха-ха!: