Красота спасёт мир!
17602
248
Элен и ребята
спящий СВОЙ мужчина - это чудесное зрелище
очен красивое, трогательное и теплое:)
_____________________________
а если спящий мужчина храпит?
*и тут я со своей логикой)))*
Kreolka
ржунимагу.
хороший день
----------------------------
Ага.. топик - ну прелесть вышел! очень смешной :ха-ха!: :ха-ха!:
Элен и ребята
похоже не у меня одной, Элен, проблемы с аргументацией.
не прикидывайтесь мешком - тоже можно принять за сквернословие.
Шелест
Элен вон жжот.

а мы с Барзини бьемся телами об лед. от нервов.
Kreolka
валерьяночки попили ?
*участливо*
али корвалольчику ?:улыб:

аргументы мои скучны, а здесь мы развлекаемся
посему были дадены в личку :ухмылка:
Kreolka
Даааа... "мешком ударенные" - это отличный аргумент. Доходчивый. И главное, многое объясняет.
gameover
А приваты противные надо отменить! В них все гибнет! Все жемчужной красоты строки. И служебную мусорку -отменить. И еще, еще - возможность исправления сообщений!
Элен и ребята
в туалет сходила, там и снизошло успокоение.
готова к новым выражениям симпатий к вам, не забывая правду о вас, разумеется.
gameover
мне еще до этого аргумента все стало ясно. наверное я вторая Ванга.
Пеппи
Пачиму приваты отменить? Это же так удобно - здесь написал про мешки, инкриминировал какое-то сквернословие, а хорошую мину для привата нужно приберечь. Она не для всех-с. Для всех - плохая игра.
Kreolka
так...ну Вы даёте!!!
Такой топик...мешком прихлопнули!
Шлёндра
Почему прихлопнули ?
Это я просто домой пошла:улыб:

Идем, значит, мы домой.
Супруг меня всячески критикует и осуждает.
Мол, неравные силы, мол как ты так могла нехорошо поступить:улыб:
А я ему - не волнуйся, родной, сейчас набегут равные категории, уж извергнут каждый сколько сможет, причем в рамках правил :).
Прихожу домой - оп!
Красиво получилось:улыб:

ПыСы - извините, Барзини и Креолка, была неправа. Провокации не есть хорошо. ПМС, то, се. Не всегда бываю пушиста, но уж и вы не такие котята, как мне обрисовал супруг:улыб:
Элен и ребята
*** набегут равные категории, уж извергнут каждый сколько сможет, причем в рамках правил .***

...в рамках правил...золотые слова!!!
А по теме...(настойчиво)...кроме моих примеров моего представления о красоте у например Вас,Элен,что ли ничего не будет...так пойдёт топик однобокий!??
Шлёндра
кроме моих примеров моего представления о красоте у например Вас,Элен,что ли ничего не будет...

Будет конечно:улыб:
Для меня лично самое красивое - это личико спящего (это не ассоциации с топиком, это действительно так) ребенка. Это абсолютно невыразимо. Это страшно фотографировать, хотя очень хочется:улыб:
Красиво, аж дух захватывает - когда твой мужчина смотрит на тебя любящими глазами. Не просто так смотрит, а именно ТАКИМИ глазами:улыб:
Красиво в сосновом бору. Когда поднимаешь голову вверх - и видишь там на голубом фоне верхушки...

Я могу долго продолжать:улыб:
Элен и ребята
провокации тоже иногда бывают красивыми. но вот предъявлять в качестве довода ПМС - извини, меня терзают, буквально раздирают в клочья сомнения - насколько это красиво, этично и эстетично?...
ptiza
О, да:улыб:ПМС - это и неэтично, и неэстетично:улыб:А уж как некрасиво... :ха-ха!:

ПыСы - но топик этот о красоте, как очень терпеливо напомнила нам автор - так что вот Вы, птица, что можете ЕЩЕ добавить по данному вопросу ?
Элен и ребята
Автор,как раз,считает что Птица написала самое ёмкое сообщение...самое точное ...
Шлёндра
Я вот только не могу понять за что Креолку забанили. Хочется верить что за красоту опять же.
GuimpLena
Гы гы гы... Повезло Симе... С Креолкой ща в бане парится... )))
iddqd
Сереж, на самом деле не смешно вообще чето
GuimpLena
Ёпта.. ну давай и мы с тобой присоединимся к ним! *Поднимая упавшее Симино знамя с гордой надписью надписью - "Все пи****сы, один я красавчег!" *
GuimpLena
Да уж, чего тут смешного-то :ха-ха!: Красавицу-Креалку отправили в баню с чудовищным Симой спасать мир. Большая жизненная трагедия.
(с) Бредятина какая-то
McBurns
Я не совсем понимаю при чем тут Сима, меня вопрос с Креолкой интересует. Писал - писал человек, насрать никому не сказала, а ее вдруг забанили. Я через 9 минут уезжаю на работу, возвернусь. пусть Креолку мне предъявят. Ибо...
GuimpLena
А то поедешь, купишь себе сервер и заведешь собственный форум в обмен на обещание не появляться в этом?:миг:Ир, не бузи:улыб:
gameover
Пачиму приваты отменить? Это же так удобно - здесь написал про мешки, инкриминировал какое-то сквернословие, а хорошую мину для привата нужно приберечь. Она не для всех-с. Для всех - плохая игра.
______________________
Не могу не прокомментировать, как в общем это выглядит!
Только прощай репутация это называется. Тебе (не тебе Геймовер) ее подмочат. Особенно Душки-милашки для всех: про кого-нибуть что-нибуть не совсем приятное шутканут.

И все - ты в негативе для большинства компаньонов душки-милашки, которые завоеваны по приватам.