Красота спасёт мир!
17587
248
мышь
Зачем Вас вызывать на борд, дорогуша??????
Вы итак отсюда не вылазите.
Мадам Помпадур
Вы ведете статистику посещений форума?
Ню-ню...
Upjohn
ЗЫ Товарищи, напомните плз формулу уксусной кислоты плз, кто силен. Нада.

CH3COOH
Шелест
Мне она вчера просто ужасно нравилась..
------------------------
А тут бан, похоже как раз для любимцев публики, глупой и безвкусной публики :ха-ха!:
Только какие краски заиграют, а тут уже все помыли, прохлорировали и форточки открыли. :ухмылка:
Мадам Помпадур
не - лучше уж Богиня гонобленья, парчения и кружевления :ха-ха!:
Новинка
Ну, раз тут во множественном числе про "любимцев", то насчёт Креолки не знаю, а Симу забанили справедливо. Если бы ты прочитала, какой пост стал тому причиной (безотносительно, кому он был предназначен), ты бы согласилась. Так что давайте не будем свистеть о массовых репрессиях.
GuimpLena
Я тоже в недоумении по поводу бана Креолки
может быть все таки будут какие-то объяснения, если они вообще возможны
stich
Не читала, не буду врать.
Надеюсь бан не пожизненный, а то останется нам только виртуоза Жмота читать до оскомины))
Вот уж кому бан не грозит.
gameover
Пасип. При розливе зачту )))
Новинка
Не грусти, бан всего на месяц :ха-ха!:
А насчёт Жмота... Его предыдущий ник забанен пожизненно. Так, для справки.
Мадам Помпадур
Ой, не смешите меня.
Достаточно того, что Вы с Юлечкой бегаете не пойми кто за кем. Меня еще не хватало в ваш вертеп.
и ревности нет никакой - акститесь. Переживаю за Вашу трудовую деятельность, не более.
Я еще понимаю, когда за мою трудовую деятельность переживает моя жена и любовницы, но ваши переживания... они какие то унесенные здравым смыслом.
Upjohn
Пасип. При розливе зачту )))

При розливе уксусной кислоты?))) Твоя контора переключается на работу с непрофильными активами?:)
gameover
Мадам изволит ломаться? Крепче не будет, а опоздавшим будут разбавлять до 6% дабы хватило на всех))))
Upjohn
Ладно, скажу правду - мне совершенно все равно на Ваши трудовые подвиги.

Ну тебе нужна была такая правда?
stich
Всего на месяц?
Отчего такая гуманность, не понимаю.
Мадам Помпадур
Анечка... ну у нас же честные взаимоотношения. Я ведь когда тебя драть хочу, то так и говорю - хочу драть. И ты мне честно говоришь что тте этого и без меня навалом. Вот хорошо бы и впредь так было, а то знаете ли, устал я от пустых обещаний... и своих в том числе.
Элен и ребята
Раньше на первый раз давали предупреждение...
...а еще раньше за первый раз отрубали руку;
...а еще раньше...)))
Upjohn
а предупреждения уже давали...
и не раз
Мадам Помпадур
Достаточно того, что Вы с Юлечкой бегаете не пойми кто за кем.

НЕПРАВДА!!! Я ПРОТЕСТУЮ!!!!! И хватит уже таскать мое честное имя по борду.
Upjohn
Разумеется, честность это основа здоровых отношений между взрослыми людьми.
Я тоже знаете ли не приемлю все эти завуалированные предложения потрахаться. Но Вам ли, как любителю фей, не знать, что далеко не все согласятся с таким подходом.
Мадам Помпадур
Анечка, как вы считаете, сколько в нашем городе Юлечек? А сколько на форуме? А сколько на БЗ? А вопит почему то только одна....
Upjohn
На воре, как известно и шапка горит)
Мадам Помпадур
Феи это как осетрина, они не бывают второй свежести и надо успевать, пока у них любовь измеряется конфетами. И пока понятия глубины и ширины - это только про чувства.