Красота спасёт мир!
17543
248
Вот....
Что по - Вашему КРАСОТА!???
Кто красив...какой...где....!???

Про себя я могу однозначно сказать...для меня красиво...ГАРМОНИЯ.
Я ,вероятно,очень требовательна к себе и окружающим...не знаю.
Перед глазами стоят два примера,один - потом напишу...
Один - сейчас.
Девушка с шикарными длинными вкуснопахнущими волосами для меня красива только в том месте,где она вписывается...на пляже...или на лужайке какой - нить...а в офисе,или ,страшное дело,в транспорте...красота меня эта не радует.Она там не гармонична,значит,увы,только для меня(а может не только) - это НЕКРАСИВО!
Как у ВАС!????
Шлёндра
где?! - в глазах смотрящего .
любое описание, объяснение укладывается в эту фразу, дальше и спорить бессмысленно
Шлёндра
И как ей до пляжа или лужайки добираться по-Вашему?
Барзини
Как, как... с аккуратно заплетенной косой, вот как. Или под косынку пусть. Или там...под шляпу - да мало ли способов!!
Шлёндра
А невкуснопахнущая тетка с авоськой в общественном транспорте, которая очень гармонично вписывается в окружающую ее обстановку трамвая, - это красиво получается что ли?
ИМХО. Вышеупонянутая девушка останется красивой даже в этой ситуации, просто будет выглядеть неуместно.
Шелест
То есть, укладывает девушка долго волосы, отдает кучи денег парикмахерам и всякому прочему сброду, а потом - бах! под косынкой все смялось к собакам.
Несправедливо.
Шлёндра
а в офисе,или ,страшное дело,в транспорте...красота меня эта не радует
------------------------------------
Красота меня везде радует. Есть конечно же дресс-код для рабочей обстановки, но красивые волосы сбриваь чо ли, чтобы никого не смущали? А что делать девушке с точеной фигуркой? В балахон поширше и чтоб никто не догадался? А красивые глаза - за темные стекла очков? Ряд можно продолжить. Не вижу смысла красоту скрывать, если это конечно не будет опасно для жизни :ха-ха!:
Я вот еду на работу каждый день в транспорте, иногда такие феи залетают в автобус или маршрутку, что даже удивительно, что они не летают))) Сижу, наслаждаюсь их красотой и гармонией, меня нисколько не смущает, что они так выделяются на общем сером фоне теток и дядек)) Бесит только китч и бесвкусица, но разговор же не об этом! Сижу и радуюсь, что такие красивые человеки рождаются))
Новинка
Новинка!
Как - то ты удачно выдернула из моего текста...хм...
Так ,действительно,получается,что она меня радует только на лужайке!
Нееет...
Они ж волосы ,если красивы(будем использовать ОДИН пример) они и в косе - ШИКАРНЫ...они красивы сами по себе!!!
Они меня радуют..но ,всему как - бы своё место.
В офисе - шикарный "конский хвост"(или кому что идёт)...на лужайке...или дома - распусти свою КРАСОТУ...дай подышать.
pamela
...а невкуснопахнущая тётка...она вообще не красива!
О ней говорить ,пока не вымоется,не будем!
Шлёндра
Ваши ожидания относительно развития данной дискуссии очевидны - вот сейчас понабегут мужики и скажут, что красота это гармония, душевная красота, элегантность, изюминка и т.д.
Но увы и ах. Все эти категории созданы для не красивых женщин. Красивая же женщина красива и все тут, без всяких гармоний.
Другой вопрос, что любят не только красивых и любят не за красоту. Вот эту тему можно смачно пожевать, гарантированно получив удовлетворение.
Мадам Помпадур
О моих ожиданиях...опустим.
О том,что мужики понабегут - тоже маловероятности...так что.
Мадам!
Что для Вас КРАСОТА!!!!
Шлёндра
На одной из моих работ в офисной столовой работала потрясающей красоты повариха Оля. Я каждый раз когда на обед приходила никак не могла понять, что здесь делает это синеглазое чудо ))))
Шлёндра
Сижу на работе, начальство в командировке, туфли неудобные сняла, с ногами в кресло забралась, в наушниках любимый "Сплин", внаглую открыла книжку, читаю, вечером пойду к другу вино и сыр из Франции привезенные дегустировать. Сижу и думаю -вот это КРАСОТА!
Шлёндра
Доля меня красота это возможность кадрить мужиков.

Хи-хи))))
Шлёндра
Вот насколько мужчинам проще - ни хвостов, ни красоты особой и ходют где хотят и как хотят) в чем хотят)).
Хотя у меня был случай - студент один заглянул ко мне в кабинет, я потом после его визита полдня не мгла работать - на нем было одето 5 маек-фуфаек разноцветным каскадом стекающих аж до колена :ха-ха!: Из под пятницы суббота в современном варианте. Вот кого я бы на лужайку отправила!
:улыб::):улыб:
ВОТ!!!!
Гармония! Полная гармония с самой собой,с отсутствующим начальником,с креслом и наушниками,с сыром ...:улыб:
Мадам Помпадур
Озадачила...хм...
А если их ,вот сейчас,прям нет,мужиков этих,вот сидим мы здесь щас одни тётки...и что!???
Никакой что ль красоты!??
Или на поиски!???
Мадам! Так ведь в погоне за "этой" красотой и жизнь поройдёт...
А из имеющегося что...совсем что ль нет ничего красивого!?
GuimpLena
Некоторым к красоте не дается ума, вот это ужасная ошибка природы.
Шлёндра
Ладно, я пошутила.
Я совершенно не претендую на красоту со своими то кривыми колготами и прочими атрибутами для извращенцев. Зато я умная.
хи-хи)
Шлёндра
Ну почти. Для офисной-то жизни я негармонична. То есть в офисной обстановке я сейчас выгляжу негармонично со своими босыми ногами и мечтательно-сырной улыбкой. Но мне уже сказали пару раз сегодня, что я отлично выгляжу. Выходит, красота, конечно в гармонии, но именно внутренней, а не в соответсвии обстановке?
Мадам Помпадур
Бывает не дается к красоте, бывает и к страшноте не дается ум. Дело-то такое, одно от другого не зависящее.
Мадам Помпадур
Вамещё не надоело про колготы!??
Прекратите...
Хотя...и с ними можно быть красивой...а не только умной!:улыб:
Шлёндра
Спасибо. Вы меня обнадежили. Значит еще не все потеряно и есть шанс.
Не подскажите как мне стать красивой?
Мадам Помпадур
нарастите шикарные длинные волосы.
рецепт же в первом посте.
Мадам Помпадур
Подскажу,если узнаю,что для Вас КРАСОТА!!!
Ведь у каждого ОНА имеет свои оттенки...
Птица очень ТОЧНО написала.
Kreolka
Дорого это, если хорошие делать. Рублей 30-40
Kreolka
***нарастите шикарные длинные волосы.
рецепт же в первом посте.***
:улыб::):улыб:
ещё Вы забыли...одно непременное условие : ИХ(волосы) нужно заплетать в тугую девичью косу в общественном месте.
И только тогда эта красота - КРАСОТА!!!
Шлёндра
я согласна что "красивость" может выглядеть неуместно, и как следствие негармочно в определенной среде
но от этого красивое не перестает быть красивым
то есть если в том самом транспорте я увижу даму, разодетую как на великосветский прием, я отмечу про себя оба момента - и то, как красиво она выглядит, и то, как неуместно это в транспорте
ну а на счет "шикарных длинных вкуснопахнущих волос", по-моему, вы слишком категоричны - думаю, они гармоничны где угодно - и транспорте и в офисе
ну может быть за исключением таких ситуаций, как прополка огорода и другой физический труд, где они могут являться реальной помехой :улыб:
GorChica
Аня! В транспорте они(волосы( в глаза рядом стоящим попадают,если люки открыты!!!
И тогда они(волосы) раздражают этих самых рядом стоящих!
А красода должна РАДОВАТЬ!!!
Тогда зачем она...такая красота,если раздражает!??? А?
Шлёндра
И не только в транспорте длинные волосы мешают :ухмылка:
Ech_Aleks
аааа!!!!!
Вон почему у тебя на голове так не тягостно!!! :tease:
Шлёндра
Шлендра... вот я который раз вижу ваши "попытки не оскорбить мадам" - и каждый раз думаю - ну, связался младенец с чертом :ха-ха!: :ха-ха!::миг:
Оставьте вы это дело, ей Богу...:хехе:
Разговаривайте на понятном вам языке, а не пытайтесь на эсперанто мадам.:хехе:
GuimpLena
красота же жертв требует.
Ech_Aleks
И даже в постели, правда, они мешают!? :ха-ха!:
Намного приятнее иметь дело в кровати с лысой женщиной?! :ха-ха!:
Шлёндра
Я лично считаю, что чья бы то ни было красота не обязана никого радовать. Какое дело той девушке, что Вы находите ее волосы некрасивыми в данном автобусе? Чушь, ейбо. Уж не для Вас она явно такие волосы носит. И раз Вы такой великий ценитель прекрасного, предлагаю беспроигрышный вариант - не ездить в общественном транспорте, дабы не расстраиваться почем зря.
Шлёндра
В транспорте они(волосы( в глаза рядом стоящим попадают,если люки открыты!!!
----------------------------
Это ты о танках?
И давно в них девушек катают?))))
Kreolka
красота же жертв требует.
И в некоторых случаях, немалых...
Kreolka
И сколько это красоте жертв-то нужно? прорва ненасытная.
для Новинки: я не знаю, что там насчет лысости, но это всегда можно компенсировать волосатостью в других местах.
Шелест
Да...действительно ,мне с трудом это даётся.
Но я в надежде достучаться.
Айдиди давеча сказал,что надоело в души заглядывать,самого бы кто по голове погладил,сказочку рассказал...
Мне,вероятно,ещё не надоело...или именно сейчас время есть...или ещё что - то...
Но ! Всё течёт...и это у меня пройдёт!
Спасибо Вам...:улыб:
Шлёндра
нарощенные жалко заплетать.
слушайте, вот у меня волосы вроде хорошо смотрятся не в косе, их вроде много, и они кудрявые, и пышные еще.
а вот стоит заплести в косу - мышиный хвостик.
и в общ. месте я нахожусь с распущенными волосами. собссно вопрос, че делать, чтоб не сздавать дисгаромнии? а?
GuimpLena
для Новинки: я не знаю, что там насчет лысости, но это всегда можно компенсировать волосатостью в других местах.
Не всегда (скромно опуская взор)
pamela
*** И раз Вы такой великий ценитель прекрасного***

А можно мне всё же просто поговорить...!???
А!???
А про транспорт я сама решу...ОК!??
Шлёндра
Анекдот что-то вспомнился
"Ничего, что я по-английски, ок?"
Уродство человеческое погубит мир раньше, чем красота его спасет.
Kreolka
Значит так...встаньте в общественном и обязательно хорошопродуваемом...если Ваши волосы ни к кому ни в какие места не лезут...Вы - гармоничны!!!
Вот только...куда Вам с Вашей грудью...дисбаланс создаёте...я в Вашем присутствии плохо буду себя чувствовать,да и в Мышином...иззавидуюся опять вся!
Новинка
И даже в постели, правда, они мешают!?
Намного приятнее иметь дело в кровати с лысой женщиной?!
----------------------
насмешила...Я, кстати, знала одну женщину, волосы которой редели-редели, пока все не выпали. Т.е. - к 27 годам она очутилась совершенно лысой.. Ходит в париках, а дома в косыночке...причем муж ее ревнует страшно и бешено, и без конца закатывает сцены. А она жалуется подружкам на беспочвенность обвинений и говорит, что "если б не моя прическа, я б ему давно рога наставила.."
Вот и красота в глазах...
Шлёндра
У нее еще попа офигительная, ноги отличные, талия.... И вообще она красавица противная. Шла бы мир спасать, нечего ей с нами на БЗ тереться.
Kreolka
а это всё Гуимплена...ага...она уже столько про Вашу,Креолка,грудь говорила...я прям вся уже в ожидании!!!!!!!!!!!
Вы в Отдых хоть придёте!???