artem2005
Я и знакомится теперь ни с кем не желаю. Я может уже познакомилась.
GuimpLena
Я может уже познакомилась.
Как далеко зашло? Поди уже и кошелек показывал??? :eek:
artem2005
Поди уже и кошелек показывал??
не...
наверное только щупать давал...
плотненький, наверное?
мал-да-удал
Обычный... Кожаный.
Efa
не латекс, значит...

ну-ну

*ушел, задумавшись о чем то своем*
мал-да-удал
Чё ну-ну-то? :спок:
Кристалида
Тебя искала я вчера,
Такая призрачная, дикая,
Меня не ждал ты у окна,
А голубь пел, стыдливо пикая...
*лиричным тоном*

Ну что? Безобразие получается! За шесть часов - ни одного Германа! А полночь близится. Предлагаю снизить ставки до 1500 евро. И про фотографию Вам верно указали - нужно прикнопить фото в купальнике. Этот стиль у соискательниц тут принято называть" шла я с пляжа, вся такая без косметики".
Идите же с пляжа, девушка!
* подсказывает пронзительным шепотом*
Пеппи
и желаю воплощения в жисть ее эволюционно правильного желания познакомиться с богатым мужиком
Зачем Вы иронизируете, это некрасиво. И неужели Вы считаете мужчину,имеющего доход две тысячи - богатым?
Кристалида
Неа, не считаю.
На чей вкус, на чей вкус... по мне так, могильная серьезность - тоже зрелище не очень...
Кристалида
Пеппи она всегда такая...иронизирует...
А я вот серьёзная.
Да...мужчина с 2-мя тысячами - богатый....или уж точно не бедный!
Мы ж в Новосибирске...
Кристалида
Милая девушка! Интересно, сколько Вы сами зарабатываете?
Пилюля
Вот, дождались! Явилась пилюля от жадности!
LUCHik
только Вы должны подтвердить всю серьезность Ваших намерЕний
А как я могу их подтвердить? И вдруг он мне не понравится? Вы лучше в личку напишите мне его емейл, я сама с ним познакомлюсь. Не бойтесь, я не кусаюсь.
Пеппи
:спок: А вот интересно еще, если он весь такой хороший по душевным и прочим качествам, но получает 15 тысяч рублей, то ему можно даже не пытаться знакомиться с Кристалидой? :а\?:
Кристалида
29 лет? Старовата ты мать для красивого, умного, свободного с 2 тыщами ойров (в месяц?)...
:ха-ха!:


Учись кормить сама себя, очень скоро тебе это понадобится )))
Новинка
Вы меня заинтриговали)))
И вообще что Вам нужно - мужчина или деньги?
Как же Вы не понимаете? Мне нужен мужчина, у которого есть немного денег, что тут непонятного? Или в Вашем представлении эти понятия "мужчина" и "деньги" ходят разными дорогами и никогда не встречаются? Неужели я видела только исключения?
И как это "махнуть рукой"? Забыть про все? Про себя, про счастье проживания вдвоем, и сосредоточиться только на чем то одном: или жить с мужчиной впроголодь, или существовать исключительно для себя без любви и нежности? Нерадостная альтернатива, как мне кажется. Может существует какой - либо иной выход?
GuimpLena
у нее ноги сильно большие.
А Вы меня видели,чтобы вот так говорить? У меня все нормально и нога 37 размера. Или Вы про длину? Так она никогда лишней не будет.
Кристалида
Вы лучше в личку напишите мне его емейл, я сама с ним познакомлюсь. И каким же это образом, интересно мне знать, Вы бы с ним познакомились ?
Не постеснялись бы просто так, наобум, не видя внешности и не в курсе - есть ли у него вредные привычки ? :ха-ха!:
Элен и ребята
Не постеснялись бы просто так, наобум, не видя внешности и не в курсе - есть ли у него вредные привычки ?
--------------------------------------------
Зато у него есть бабло, без которого афтарша уже помирает с голодухи. Нет у нее времени сортировать их... )))
Элен и ребята
А в личке о встрече договриться религия не позволяет?
Кристалида
У меня все нормально и нога 37 размера.
ВАААУ! Ну так бы сразу и сказала! 2000 мало. Ищи с 2500. Иначе продешевишь!!! :secret:
Yurist
Ты бы хоть фотку повешала...
Не думаю, что этот поступок был бы правильным. Прежде всего, мне не хотелось бы быть узнанной коллегами по работе, а кое-кто из них, я точно знаю, посещает этот форум. С другой стороны, на сайтах знакомств мои фотографии находятся в свободном доступе, и это не принесло мне никаких, как я уже писала, значимых результатов. Возможно, если Настоящий Мужчина и заглянет в этот топик и ему станет интересно, при продолжении общения мы и обменяемся фотографиями. Но вот так, на общий обзор. Это похоже, по моим представлениям, на проституцию. Конечно, если для Вас подобные отношения - норма, ничего не имею против Вас лично, но при этом совершенно не желаю иметь с Вами никакого общения, тем более, в такой грубой, хамской форме, как у выпускника строительного ПТУ.
Кристалида
как у выпускника строительного ПТУ.
полегче, строители нынче неплохо зарабатывают :secret:
iddqd
А в какой пропорции находятся количество у мужчины ойров в месяц и возраст соискательницы? Есть какая-нибудь формула? Хочу прикинуть тут кое-что (побрякивая дедушкиными счетами)
Кристалида
Я думаю человеку с двумя килоеврами нафиг не нужен головняк в виде тебя..
ps прошу прощение за "хамство"