Всем здравствуйте.
Форумы НГС я иногда читаю, но написать решилась впервые, потому что поняла , для меня это последняя надежда окончательно не уйти в глубокую депрессию.
Несколько месяцев назад я рассталась с мужчиной, с которым мы прожили 2 года (он вернулся к жене). Кое-как оправившись от шока, я начала активно искать ему замену, потому что одиночество мне невыносимо. На сайтах знакомств мне не понравилось: мужчины с доходом от 2000 евро либо не подходят мне (женатые, не молодые или внешне не очень привлекательные) либо имеют очень завышенные требования к женщине. Мне 29 лет, у меня привлекательная, но не яркая внешность, детей нет. В мужчинах для меня самое главное это душевность и доброта. Не знаю, по адресу ли я (привлекло слово «знакомства»), но очень верю что именно тут я смогу найти своего близкого человека.
Кристалида
Кристалида, так у вас с требованиями тоже все в порядке, заниженными их не назовешь, несмотря на попытку завуалировать их трогательной нуждой в душевности и доброте.
надеюсь вам повезет.
Кристалида
Прекрасно:))) Главное же в деле знакомств что? Правильно, четко сформулировать критерии отбора.

Господа, есть тут кто тут с доходом от 2000 евро, молодой, неженатый, с приятной внешностью, душевный и добрый?.. А, и с не очень завышенными требованиями к женщине, да:)
Или топик закрыть, что ли.
gameover
Мой предыдущий мужчина был именно таким и я не хочу опускать планку. К тому же депрессия обостряется еще и тем, что приходится жить теперь практически в долг.
Кристалида
Плохая память не в силах удержать сконструированную легенду? Уже во втором посте Вы противоречите тому, что написали в первом. Ваш предыдущий мужчина не был именно таким, он был женат.
Кристалида
Хых. Если вдруг обратятся два, отдадите нам одного - в музей выставим.
Kreolka
Для меня деньги не главное. Просто без них сложно построить нормальные отношения с мужчиной.
Я тоже надеюсь на удачу. Спасибо.
Кристалида
я конечно не уверена, мож тут и есть подпольные миллионеры, но чета мне подсказывает, что ваши ожидания и шансы здесь равны практически нулю.
gameover
Я имею в виду, что он полностью соответствовал моим требованиям. Женат или не женат мужчина это не очень важно для меня сейчас, т.к. выйти замуж не цель. Просто я не хочу быть одна.
Причем тут какие-то легенды? Вы о чем вообще?
Кристалида
Про мужчин я не знаю,особенно про их доход...но если Вы здесь высидите - депрессняк Вам не страшен,а вот с работой придётся временно расстаться...
Кристалида
Интересно, прожив с Вами 2 года, мужчина ушел к жене???? Странно. Что его не устроило????
Шлёндра
Я уже почувствовала, что очень отвлекает от работы.
Кристалида
Я имею в виду, что он полностью соответствовал моим требованиям. Женат или не женат мужчина это не очень важно для меня сейчас

Правда? :eek: Ну тогда и писали бы в своих требованиях, что неважно, женат или нет. А то декларируется одно, а потом заявляется, что и противоположное полностью устраивало. Введете в заблуждение ЦА:)))
Кристалида
Гон все:улыб:
Форумы НГС я иногда читаю
Исходя из этого, сюда содержателя искать не занесло бы...
aglow
На п.п.
Какие все злые, ей-богу! Лично я всем сердцем болею за Кристалинду и желаю воплощения в жисть ее эволюционно правильного желания познакомиться с богатым мужиком. И ничего, что это желание именно здесь - трудновоплотимо.
Главное, это здоровые инстинкты!
Кристалинда! Ату его!
Кристалида
Афигеть какие кадры в 29 бывают :ха-ха!:
Пеппи
===Лично я всем сердцем болею за Кристалинду...===

ога...я тоже заметила, что неплохо бы ей было букву Н добавить в свой ник..
всяко лучше звучит.. и опять же шансы найти своего мужика с 2000 евро повыше становятся...
а Кристалида.... звучит как аскарида, извините..
а ведь как вы лодку назовете, так она и поплывет ..
Кристалида
есть у меня такой на примете...
и даже не женат...
только Вы должны подтвердить всю серьезность Ваших намерЕний, прежде чем я передам в Ваши руки его координаты..
Кристалида
Для меня деньги не главное. Просто без них сложно построить нормальные отношения с мужчиной.
------------------------------
То есть за так он с Вами не может? Или вы за так не можете? Что мешает строить, объясните пожалуйста. Вы меня заинтриговали)))
И вообще что Вам нужно - мужчина или деньги?
Можеит деньги заработать? Тогда и мужчина не нужен, а если нужен мужчина, махните рукой на деньги, может у него душевные богатства несметные...:миг:
LUCHik
Думаю, что одной вообще очень трудно найти, познакомиться, влюбить в себя и удержать такого мужика( хотя доход в 2 тыщи -он не так, чтоб уж очень). Нужно сколотить бригаду взаимопомощи, в данном случае -помощи Кристе/Ли(н)де. Одни будут вести разведку, другие -разводку. Наш девиз"найти и стреножить!"
Пеппи
Ой, девочки, а можно я тоже с Вами?
Ну типа тоже хочу помочь от всей души этой несчастной.
Где будем искать? Очевидно же, что тут среди наших боевых товарищей таких нет. Еслиб были бы, то их давно бы уже на части рвали.
Мадам Помпадур
2 Кристалида Хм.. фигасе запросы.. вы уж определитесь что вам надо.. мужчину, чтобы одиночество скрасить или кошелек с деньгами, чтоб в долги не влазить. и почему вы решили, что на БЗ все молодые и богатые? Я вот нищая, судя по вашим запросам.. :cray-1:
2 МП и куда бежать то? В центре рядом с дорогими машинами дежурить? Ну еще могу у своего директора поинтересоваться, не хочет ли он случаем... :ха-ха!:
Мадам Помпадур
Давайте сделаем так *деловито*.
Понятно, что богатые мужчины не захотят публично светиться на форуме. Поэтому пусть они напишут мне в приват и там я их , типа, поставлю на учет. А потом буду выдавать по запросу.
Пеппи
А как записаться к вам в очередь на учтенных? Или отдельно топик заводить, что я тоже, тоже всей душой жажду и ищу?
не думала, что на БЗ такой почет сирым, убогим и недалеким. Еще и буковки нужные в имя вставить готовы. Ну прям, благотворительность полнейшая... Повезло девахе.....Всем девочкам :respect:
Ну...пока список будет у меня, а потом разберемся
* туманно*.
Уважаемая, идити уже дегустировать...
Список на раздачу должны возглавлять те, кто уже забыл запах французского сыра....
Я так считаю... А то несправедливости и так кругом хватает....
aglow
Знаете, сыр сыром, а личное счастье личным счастьем! Мало ли с кем сыр можно есть, а такой, который с двумя тысячами евров это же совсем другое,это же любоф почти
Пеппи
Ну интуитивно я догадываюсь что будет со списком,но хотелось бы уточнить...
Ну что мы суетимся преждевременно? Список, для начала, надо сформировать! А где кандидаты? Нет кандидатов! Девушки, работающие в налоговой! Имейте совесть, сдайте кандидатов с большими доходами на сверку девушкам, работающим в ЗАГСах! Тот, кто есть в списках первых девушек, но отсутствует в списках вторых, тот и есть -кандидат.
Пеппи
Эдак мы до Нового года не управимся. А там праздники пойдут, не до кандидатов будет. Предлагаю не сверять списки с ЗАГСовыми, тем более для начинательницы топика это значимым не являлось. Я тоже готова поступиться этим пунктом. Девушки из налоговой, активней!
LUCHik
Ты это про кого? У которого на Катиной свадьбе трусы лопнули, когда он плясал? Так ему Кристалита не подойдет, у нее ноги сильно большие.
Yurist
А ты сначала две тыщи предъяви! :tease:
Efa
Да две тыщи предъявить не проблеиа. На крайняк занять можно на двадцать минут. Надо справку с места работы требовать. По форме 2.
Efa
А ты сначала две тыщи предъяви! :tease:
где это виданно, две тыщщи за фотку!? мож там еще такое, что сама должна будет приплачивать за просмотр.. :улыб:
Efa
Мне есть куда тыщи свои пристроить, я так, в порядке совета доброго..
GuimpLena
Надо справку с места работы требовать. По форме 2.
а ежели в черную зп идет? Фсе, кристалюху не устроит? :dnknow: :not_i:
artem2005
Ну тогда фотку ей... Ей же вроде лишь бы отношения. :спок:
artem2005
Тут и без нее желающих как грязи. Короче парни пусть незаморачиваются. Это сначала только - где мои две тышши евров, а потом - вот тебе две тышши купи водки на все.
Efa
Ну тогда фотку ей... Ей же вроде лишь бы отношения. :спок:
Даёшь отношения вслепую! Можно в темноте дать кошелек пощупать! :ха-ха!:
GuimpLena
Тут и без нее желающих как грязи.
Энто хто, например. Огласите списочек! :umnik:
artem2005
Знаем мы вас мужчин. Щупай-щупай, вон у меня какой кошелек... А может это вовсе и не кошелек. В темноте то не видно.
artem2005
Хто-хто... За мной не занимать!

Хотя... Я завтра в Душанбе лечу, а послезавтра там с Чубайсом встречаюсь... Есть шанс пощупать его "кошелек" в темноте! :tease:
artem2005
Так это Вам надо топик сначала перечесть. Они тут отметились. О чем только думали.
GuimpLena
Знаем мы вас мужчин. Щупай-щупай, вон у меня какой кошелек... А может это вовсе и не кошелек. В темноте то не видно.
:eek: Чувствуется опыт.. :respect: Такую уже не проведешь! :хехе:
Efa
послезавтра там с Чубайсом встречаюсь... Ето шанс! :tease:
Во, пусть чубайс справку покажет. По форме 2. А то кто знает... :dnknow:
artem2005
Справку в темноте??? Ладно, я спрошу!