Маленькая Долли
А вот скажите многоуважаемая, как представительница тонкой душевной организации, у вас обычно какой угол? А то вдруг мы заблуждаемся по поводу пятого, и никакой корреляции нет вовсе...
Ogonek
Есть, сэр! (*вытягиваясь в струнку*)
То есть, никак нет, мэм!
То есть.... короче...

А-а-а-а, не знаю, как сказать!!!!

О! ЯВОЛЬ, МАЙ ФЮРЕР!

:ха-ха!:
Маленькая Долли
Ой, извините... надо же хоть что то по теме топика сказать...
Девушка, как вас зовут? А что вы делаете вечером? А давайте знакомиться!!!:улыб:
aleksT
Куда пропала авторша топика??? она же меня искала...а меня не было...в командировке был... :хммм:
Ооо! Хэппи энд! Я знала! Я верила!
"И папа услышит, и папа придет, и папа ее непременно найдет! Ведь так не бывает на свете, чтоб деньги на спа не добылись!"
*закадровая песня, титры*
Маленькая Долли
А почему у Вас сиськи две а грудь одна? :а\?: (*безнадежно запутавшись в пространственно-человеческих парадоксов пошел искать ят*)
Upjohn
Какой у меня угол чего? Дома вроде все по 90 градусов. Хотя, хотите, я сегодня куплю угломер (Гуимплена вряд ли даст мне транспортир) и перемеряю все. Только скажите - что?
McBurns
А почему у Вас сиськи две а грудь одна?
По той же самой причине, по которой количество ног у подавляющего большинства населения больше среднего.
Маленькая Долли
Мы можем выбрать лазерный угломер. Вы какой цвет угломера предпочитаете в это время суток? А мерить им можно все, включая толщину душевной организации.
Upjohn
В это время суток я предпочитаю зеленый. Приходите ко мне в офис, я Вам все измерю. Медкарту не забудьте.
Маленькая Долли
Ноги больше среднего.... чего? :а\?: (*совсем напрочь тупя и понямая, что уже почти не притворяется*)
Маленькая Долли
Транспортир - вещь интимная, индивидуальная, гигиеничная. Вы бы еще на мой штангенциркуль позарились )))))))
Маленькая Долли
Милая... я тоже сижу и пью гринфилд "jasmine dream" ))
В офис - с удовольствием, но до мед. карты нашим отношениям все же... еще далеко:улыб:
McBurns
*устало*
больше среднего количества...

У подавляющего большинства населения количество ног больше среднего. Среднего количества!

*господи, слово-то какое дурацкое - количество"...
GuimpLena
У Вас еще и штангенциркуль есть? :eek: Какое красивое слово...

*Долли преданно заглядывает Гуимплене в глаза - она таких образованных людей еще не встречала.*
Маленькая Долли
> Какой у меня угол чего?
Для того чтобы измерить угол, нужно встать спиной к стенке и нежно провести касательную по верхней стороне груди. Далее основание груди снизу замкнуть перпендикуляром и посчитать угол прямоугольного треугольника, образованного частью спины, касательной и перпендикуляром. :umnik:
Upjohn
Нет, толщину вашей души мы измерять можем, а медкарту привезти - фиг?
Маленькая Долли
Штангенциркуль - это фамилия, потому и делиться не хочет...
Маленькая Долли
У Вас еще и штангенциркуль есть? Какое красивое слово...
а еще есть
"рейсфедер",
Айрис
А Вы, наверное, Господин Инженер? У Вас тоже есть штангенциркуль? :eek:
мал-да-удал
Ой... *нежно произнося каждую букву" Р-е-й-с-ф-е-д-е-р... Я, кажется, влюбилась :смущ:
Маленькая Долли
Ну можно и так сказать :смущ:
Маленькая Долли
еще бы.. сразу ж видно, что не иванов! (с):миг:
Кристалида
автору топа - зачот. )
вот это я понимаю - позитифф.
Маленькая Долли
Ну вот. И опять Женечка в пролете. *злорадно ухмыляясь*
А все рейсфедер виноват.
pamela
Грустнее было бы, если б в этом был виноват транспортир...
pamela
Да Рейсфедер это вообще женщина, да еще и зубной врач. Роза Самуиловна Рейсфедер. Она Женечке не помеха.
pamela
Предлагаю немедленно, пока еще не поздно переместить тему на СФ. А то клонится всё к чему-то:миг:
McBurns
Я начинаю подозревать, что меня хотять интеллектуально загнобить - штангенциркули всякие, рейсфедеры... Я, может, тоже знаю умные слова - синхрофазотрон и Попокатепетль!
Маленькая Долли
Угу (*понимая, что в этом сборище интелей ему ни фига не светит вообще*). Хорошие слова. Наверное.:хммм:
Маленькая Долли
Последнее это вообще слово иностранное и ник.
GuimpLena
Это моя сестра. Моя фамилия - Евгений Самуилович (Яклич - папа) Рейсфедер. Кто первый влюбляется, девушки?
McBurns
Предлагаю немедленно, пока еще не поздно переместить тему на СФ. А то клонится всё к чему-то

Ога, там он благополучно загнется.
На СФ разве ж секс обсуждают ? Непонятно чего - одни жмутся, другие острят, третьи надеются все-таки увидеть там хоть какой-то секс. Хоть захудалый.

А хозяйка придет и не найдет своего топа ? Будет искать. Нет, нехорошо это.
Маленькая Долли
Попокатепетль!

Попа... петля... а это что за зверь? И какое он имеет отношение к обсуждаемой теме? Неужели все взаимосвязано????
McBurns
Тему про " познакомлюсь за 2000 у.е" нельзя переводить на СФ! *назидательно* Ибо на нашем Ф - С только бесплатный!
Ее надо перевести в подфорум " свое дело".
GuimpLena
Да, да, как Роза Самуиловна.
Элен и ребята
Вот, Элен, вечно Вы супротив общественного мнения (то бишь, в данном случае, моего) прёте, не обращая внимания на красные сигналы светофора:миг:

И Пеппи тоже.
Маленькая Долли
А вы свою медкарту... тоже мне покажете, да?
pamela
Вы меня поражаете! Конечно, это напрямую связано с темой топика! Не нашла несколько тыщев у.е. на то, чтобы попу себе сделать, лезть придется в петлю!
McBurns
не обращая внимания на красные сигналы светофора

Ой, а хто тут Светофор? Не Вы, случайно ? :ха-ха!:
Upjohn
Моя дома лежит. Если она вообще есть у меня :безум:
Но я могу показать Вам, где раки зимуют. Хотите?
Upjohn
НПП

Интересная в нынешнем сезоне мода называть клонов двойными именами -- то, видите ли, ВераНика, т о понимаете ли, КристаЛида....
:улыб:
McBurns
Что Пеппи, куда Пеппи? Пеппи дело говорит!
Маленькая Долли
Раки? Хочу. Но это же зимой будет, а нам надо сейчас.

Евгений, очч приятно. А вас как?)
yxx
Ну я буду тогда законодательницей, ага?
Типо, что крестьяни, то и обезьяни.
yxx
А у ття ваще аббревиатура из трех слов ))))
Пеппи
Пеппи, дело надо не говорить, а делать (*назидательно*). В общем, где и когда встречаемся? :ха-ха!:
McBurns
Пепа твоя, Долли - моя. Вот и поделили, вот и хорошо.
McBurns
Ой! Я Вас боюсь! * голосом фрекен Бок*
Пеппи
Женька не бойся, мне тоже страшно!
Пеппи
Зря боитесь, кого хошь спросите:улыб:Я не страшный:миг: