Кристалида
куда модераторы смотрят?? ушли от темы топика
aleksT
на БЗ уход от темы и флуд регулирует автор топа
Элен и ребята
Автор топика не справился с управлением. Топик цеплять багром и тащить на штрафстоянку.
Upjohn
Щас сюда придет один человек. Он научит нас зарабатывать деньги.
GuimpLena
У меня мысль - он наверное богатый, раз других учит ! Давайте его с автором познакомим?
GuimpLena
Щас сюда придет один человек. Он научит нас зарабатывать деньги.
*приготовила ручку и тетрадку*

А, это тот, что в Хокку хрень написал? :ухмылка:
Upjohn
В машине лежит всигда пара бокенов и дзёв. Даже щас. Хошь проверить?
-----------------------------
Фехтуешь по-тихому? Ништяк. На следующую тусу тащи. Зарубимся в самураев не по-деццки... )))
Кристалида
Я предполагала,что на БЗ в мое отсутствие могут поболтать в моем топике,но это превзошло все ожидания.
Дорогие мужчины,зачем вы пишете мне в приват разные глупости? Зачем шутить над человеком,который одинок? Сегодня суббота,я не пошла с подругой на отмечать покупку ее машины. Мне очень плохо одной.По телевизору показывают одно и то же,мне не хочется даже выходить на улицу.Вот вы спрашиваете,что я могу дать. Я могу дать очень многое.Мне просто нужно немного тепла.
Кристалида
Ваша потребность в душевном тепле и любви очень понятна.
Есть у меня знакомая с такими же вот желаниями. Только когда предлагаешь ей знакомство с мужчиной, первое, что она спрашивает - насколько он состоятелен, какая у него квартира и машина. И когда толщина его кошелька и марка машины не совпадает с её запросами, она отказывается от знакомства. Так и сидит одна, ждет....
Вы определитесь, что для Вас важнее: человек с его душой (ну и телом, конечно:улыб:) или материальные ценности, которые к нему прилагаются ? Душевное тепло-это совсем не материальная категория!
Пилюля
Может,Вы предлагали ей мужчин не ее уровня?
Кристалида
Что в вашем понимании "уровень"?
Если Вы имеете ввиду уровень образования, возраст, то всё это соответствовало её уровню, но она об этом никогда не спрашивала.
Кристалида
Может,Вы предлагали ей мужчин не ее уровня?
ёмаё, второй класс, третья четверть. уже подзапарило это читать. не в деньгах счастье. и не в обёртываниях с соляриями. возьми книжку почитай какую, а?
Уровень человека определяют его мысли и поступки, а не материальное положение. Судя по твоим высказываниям.. ну, конечно не обезьяна.. Но и не нормальный человек. :ха-ха!:
Пилюля
Давайте попытаемся разобраться в этом на Вашем примере, хотя мне, если честно, он кажется несколько надуманным либо притянутым за уши к настоящей ситуации. Относительно "уровня". Если бы мы говорили о взаимоотношениях 17-ти летних, тогда можно было бы сделать заключение об исключительно финансовой заинтересованности Вашей подруги в выборе партнера. Женщина же, которая достигла определенного возраста не только по паспорту, но и по жизненному опыту, может претендовать на определенный "уровень" развития "своего" мужчины. Хотелось бы, что бы он состоялся в жизни. Что бы имел определенный УРОВЕНЬ не только интеллекта, но и способности применить свой ум в реальной жизни. Что бы мог обеспечить УРОВЕНЬ жизни и в материальном, и в эмоциональном плане себе, жене и детям. Гениями, а тем более, непризнанными славится земля русская, но не каждой женщине готова променять уют и спокойствие на гениальность. Это мне так кажется.
artem2005
Уровень человека определяют его мысли и поступки, а не материальное положение.
Да что Вы прикопались к материальному уровню? У Вас это больное место?
Кристалида
Заканчивай уже. Надоело.
GuimpLena
нет уж. пусть она найдет тут то, что ищет )
Yurist
Ничё она тут не найдет. потому что ничего и не ищет.
Кристалида!..*скучным голосом*
Ну вы когда будете сознаваться-то?
Шелест
Она-таки тайная шпионка ФБР в поисках педофилов? :а\?: (*в ужасе*)
McBurns
эээ
причем тут педофилы ? :безум:
Элен и ребята
Ну как это при чем?
(*подозрительно*) А Вы что, немного испугались, Хэлен?:миг:

:ха-ха!:
McBurns
Я сильно испугалась, прямо дрожу вся.
McBurns
я думаю. что она тайный клон. И не в поисках педофилов каких-то(че к чему их тут искать?), а в поисках оживляжа тем. и причем удачно вполне.
Вот я и жду разоблачения магического сеанса. :безум: :ха-ха!: :а\?: Ну, чтоб кристалида расхохоталась дьявольсктим смехом, и спросила бы: "Ну чё, повелись?! А на самом деле я - ...."
Вот я и жду - кто. :ха-ха!:
Шелест
блин, был же топик, где все сознавались в клонировании,
надо его поднять и намекнуть так ненавязчиво
мал-да-удал
Нельзя топики поднимать. Модернтокинги ругаются :not_i:
McBurns
кто ругает???
кого ругает???
я не против :)))
McBurns
хто-хто ругается ?
вроде, некоторые недовольные пользователи
только не пойму, почему ты их так обзываешь
мал-да-удал
ты модернтокинг ?

ооо, дай мне потрогать твой микрофооон!
McBurns
я точно помню, что модерноткинги - это были два дядьки. Один худой чернокудрый, другой белобрысй плотный. Кто из них ругается на поднятие топов? :ха-ха!:
Шелест
Черно-белый который:улыб:
McBurns
слушайте, вот так зайдешь на форум, увидишь тему "Познакомимся?"... а в ней сплошной бутор!!! по крайней мере на протяжении последних 10 страниц. :death:
mmda
Вы просто между строк читать не умеете.
pamela
Юльчик, а что ты с него хочешь? Мембер с завышенной самооценкой. Да еще и берет на себя смелость выносить суждения о том, чего сам не понимает.
McBurns
не люблю я слово Мембер. Я плохо помню школьный курс английского языка, но то, что мембер переводится как член, я почему-то не забыла. Мда...
pamela
Ну, блин, вот это уже точно не я его так назвал:улыб:Но смысл мне понравился. Особенно по отношению к вышеизложившемуся аффтару. :ха-ха!:
pamela
не люблю я слово Мембер. Я плохо помню школьный курс английского языка, но то, что мембер переводится как член, я почему-то не забыла. Мда...
МММ как никультурно!

:agree:
Vs
ужасный топик)))
девушка банально осталась без "спонсора" (не поймите привратно) и ищет замену...
при этом выставляет некие уровни...
соответственно вопрос!
девушка! а вы ДОСТОЙНЫ этих уровней??? вы сами из себя что то представляете?
вы еще обижаетесь что здесь сильно подняли ваши "матзапросы" к "спутнику"? мне кажется что выставлять это как одно из требований крайне не прилично и о вас складывается не лучшее мнение
вот)))
Дождь
>а вы ДОСТОЙНЫ этих уровней?

Да, ладно Вам. На рынке возможны любые цены. И вероятность сделки всегда не нулевая. Другое дело, если ты действительно хочешь за разумное время продать/купить, то нужно быть в курсе сложившихся цен.

Чем 2000 евро хуже/лучше 200, или допустим 20 рублей? Принцип остается одним и тем же.
Дождь
девушка! а вы ДОСТОЙНЫ этих уровней??? вы сами из себя что то представляете?
Главное себя подороже и продать. Каждый должен знать себе цену. Вот барышня Кристалида себе цену знает, а вы уж хотите берите хотите нет. Дело добровольное.
pamela
да уж, так посмотришь и все к одному сводится.....чем мембер не угодил не пойму?! :а\?: Кристалида давно уже как пропала, наверно интерес потеряла к теме...Конечно, если все так резко на нее накинулись :ухмылка:
Суламифь
Кристанида давно уже по-тихому имеет своего прынца из лички:улыб:
McBurns
думаешь у них там именно такое разделение ролей?
мал-да-удал
А я не думаю, мне нечем. Но если Крестоносца и Прындз, то я вижу именно так, что она его имеет. В личку:улыб:
McBurns
"в личку" это как ? :безум:
*в ужосе*
Элен и ребята
Блин, ну не «онанимно» же она его имеет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Элен и ребята
"Гюльчатай, открой свою личку!"
McBurns
Ой, а "онанимно" - это как ?
Расширьте мой кругозор, пожалуйста :ухмылка:
McBurns
Очень рада за девушку :respect: Думаю у нее все получится:улыб:А также счастья и любви всем :роза:
Суламифь
Радость за счет чужого горя? Может, она этому, которого в личку имеет, всю жизнь теперь отравит... Баксы считать будет, да обертываться... :безум: :ха-ха!: