ptiza
Сима, это кого Вы там интеллигенцией обозвали? - Сахару? или PN?
***
:))))
Тише, тише, Птица, без истерик, а то неровен час еще кто подумает, что вы ревнуете:)
sahara
Вас зовут Сима?! здрасте, Сима - к Вам лично у меня вопросов нет
ptiza
НПП...

Мляяяя... Куда не зайдешь, везде ругаются. И это радует ))) - БЗ начинает возрождаться... Гы гы гы...
sahara
Как долго будет продолжаться хождение и предъявление мне всех этих нечеловеческих обвинений?!
Ваш пост тянет на то, чтобы я нажала кнопочку. :ха-ха!:
ptiza
... к Вам лично у меня вопросов нет
***
Ну, как показала практика попыток цивилизованного общения с Вами, у Вас и ответов мне нет:)
Сделайте теперь еще все это своей "репутационной составляющей" (с) и я буду абсолютно счастлива.
Серафимм
типа на последний пост...

Тихо-тихо, тише, чем шёпотом :
сказать кому-то, что он тебе нравится, не значит сказать всем остальным, что они не нравятся..
сказать, что с кем-то хорошо, не значит сказать, что с другими плохо....
быть с кем-то не значит не быть с другими...
назвать кого-то молодцом не значит назвать других идиотами...
можно продолжать бесконечно...
всё просто...
Девочка
Не было меня с 2-х часов...а написали - то!!!!
Читать на весь вечер!
sahara
*** Позиции всем друг друга понятны и возможность достижения взаимопонимания равна примерно нулю. ***

Какие позиции понятны!?? кому!?? чьи!??
Вы такой хороший психолог ,психоаналитик?
Ни разу толком не увидев человека Вы точно знаете его позицию!??? ...ну и ну....

Почему возможность взаимопонимания равна нулю!?? Не поняла.
Вы ,встретив человека однажды ,ставите диагноз и ни разу в жизни не ошиблись...ни разу с течением времени Вы не изменили о человеке мнение....не верю я почему - то.
Каких - то врагов нашли...противостояние... :dnknow:
Ужас!
Шлёндра
Вы адресат перепутали.О противостоянии начал разговор совсем другой персонаж.

А Сахара высказала эту фразу от своего имени.*** Позиции всем друг друга понятны и возможность достижения взаимопонимания равна примерно нулю. *** и о своем видении ситуации.
Неужели Вы станете спорть с тем, что человек имеет право на свое мнение и право голоса?


"Вы такой хороший психолог ,психоаналитик?
Ни разу толком не увидев человека Вы точно знаете его позицию!??? ...ну и ну...."-
Ууууу..какая яркая реакция на ЧУЖОЙ диалог..:улыб: Приведите цитату, где Сахара утверждает, что она психолог-психоаналитик или хотя бы то, что Вас натолкнуло на такие авансы её адрес, пожалуйста.

"Вы ,встретив человека однажды ,ставите диагноз и ни разу в жизни не ошиблись...ни разу с течением времени Вы не изменили о человеке мнение....не верю я почему - то."
- А чему не верите-то? Своим словам? Ведь Сахара ничего подобного о себе не утверждала и не произносила..

"Каких - то врагов нашли...противостояние...
Ужас!"
----
действительно! Мышь немного погорячилась в поисках врагов повсюду, тут Вы правы.
"так как наметилось некое противостояние мне и Симе, а также Шлендре и т.д " ( Мышь)
Шлёндра
Какие позиции понятны!?? кому!?? чьи!??
Вы такой хороший психолог ,психоаналитик?
Ни разу толком не увидев человека Вы точно знаете его позицию!??? ...ну и ну....

Почему возможность взаимопонимания равна нулю!?? Не поняла.
Вы ,встретив человека однажды ,ставите диагноз и ни разу в жизни не ошиблись...ни разу с течением времени Вы не изменили о человеке мнение....не верю я почему - то.
Каких - то врагов нашли...противостояние...
Ужас!
***
Шлендра, Вы меня извините, но я бы все же посоветовала Вам сначала внимательно читать посты перед теми, на которые Вы отвечаете. Тогда Вы с изумлением обнаружите, что "противостояние", как вы выразились, "нашла" многоуважаемая ваша подруга мышь, это был ее термин и ее очередная инсинуация. Она даже пыталась тут оппозиции бегло набросать...
Пост мой был исключительно продолжением беседы, которая велась пару часов до момента его написания в закрытом топике, и человек, которому он был адресован , это понял, судя по реакции.
Вывод о невозможности взаимопонимания тоже относился к предшествующей посту многочасовой беседе...
Это что карма-йога у меня такая - вводить Вас в курс дела, растолковывать Вам очевидное и опрадываться перед вами за посты, адресованные совершенно другим людям?
Вы сильно меня обяжете, если избавите от Вашего пристального внимания к моей скромной персоне, морализирования над каждым моим словом с вытекающими из этого трагикомичными выводами.

p.s. отстаньте уже от меня, а?
sahara
хорошо...я от Вас отстала.
Жмот
Жмот...можно я и Вам на этот пост не буду отвечать?
Мне показалось,что и Вы не очень ждёте от меня ответа...Вы сами всё знаете...какой уж тут диалог!??
Шлёндра
А сама-то что думаешь по поводу всего?
Шлёндра
Нат, ну чего гты к ним, как Мышь пристала?
Это же "эхо, долгое эхо друг друга" (с) И тут ты выскакиваешь с комментами)) И вот вместо того, чтобы повторять друг за лругом, люди вынуждены отвлекаться и говорить тебе "Отстань!"
Надо остать, это конечно мое личное мнение :ухмылка: Я вот отстала и так хорршо, так сладостно, воркотня э та вообще успокаивает)) Я бы еще хлеба покрошила, чтобы не улетали
Шлёндра
Хорошо, Шлёнь, не отвечайте.
Вы просто действительно внимательнее читайте.
Не верится мне, что Вы с Вашей неглупой головой , не поняли что-то, скорее всего прочли вскользь.

Извините, если нехотя обидел. :not_i:
Новинка
Надо остать, это конечно мое личное мнение Я вот отстала и так хорршо, так сладостно, воркотня э та вообще успокаивает)) Я бы еще хлеба покрошила, чтобы не улетали
--------------
А добавьте в меню еще кусок мяса ( мне с кровью), немного красного вина, десерт для Дамы и...сдачу можете оставить себе..спасибо! :flowers: :tease:
Маньяк
НПП

на БЗ 11 человек

все в засаде
Элен и ребята
Всем спокойной ночи, вылезаю из засады, все-таки спать лучше на кровати :ха-ха!:
Шлёндра
Хм...
ну, ладно...
знаешь, некоторые мнят себя настоящими, и, представляешь, многие в это даже верят...
голое платье...королевы... :ухмылка:
Девочка
:улыб::) :)а про королеву мы не договаривались!!!!!!!!!!! :tease:
Девочка
Да! Как тебе моя подпись...к этой же теме сильно подходит!!!:улыб:
Шлёндра
а у меня подписи отключены...
скажи так, плиз...

уху...а ещё почему-то сказка про Щелкунчика вспоминатся... :tease:
Девочка
Понятна мысль моя неглубокая?


______________

это и есть моя подпись)))))))))
Шлёндра
Наташка, скажи мне, почему ущербность и злоба живут в одной квартире?