Шлёндра
у меня нянечку в д/с звали Наталья Павловна
quaker
Это точно не я была.
У меня ни одно образование не педагогическое,а непрофессионализм ,в таком тонком ,деле ...не уместен!
Так она была хорошая нянечка или ...?
По моим устойчивым ощущения ,как раз,или...
Шлёндра
несмотря на отсутствие в/о - она была отличной нянечкой
quaker
поздно уже...спокойной ночи!
Всем!
Шлёндра
НПП

Один мой знакомый доктор с БЗ сказала, что Кетанов - х**я...

Отвечаю - неправда ваша, тётенька!

На 5-6 часов боль снимает... Но засыпать всё же лучше под стакан вина...
*кривится от зубной боли*
iddqd
Да ну у пы==у ваше вино. Когда зуб болит, точно лучше кетанов.
iddqd
о блин:хммм:
кетанов помогает
а если вином еще залить - то точно пройдет...

сочувствую...
Элен и ребята
Сдается мне, что если Кетанов винищем запить, а потом еще и дыроколом да по башке п***ануть, то точно полегчает... ))))

Сорри за мой французский... уж очень он сцука болит...
Krona
Когда зуб болит, то лучше стоматолог.
Upjohn
Он уже у одного стоматолога налечился. Вон теперь зуб болит. А все Ваша мужская хлупость. Ну разве красивая девушка = хороший стоматолог? Нет конечно.
GuimpLena
А как стоматолог ему зуб испортил? И что за стоматолог? Фамилия? Имя? А то не дай бог к такому попасть!
Башенский
Откуда я знаю? Просто до тех пор, как Серега написал, что он уже лечит зубы у девушки стоматолога, он на весь БЗ не страдал так, что мне аж его жалко стало.
GuimpLena
Может девушка влюбилась в нашего местного героя и у нее просто дрогнула рука? В момент чистки каналов, например?
Башенский
Да в принципе такая версия имеет право на существование. Надо нашему герою сказать, чтобы к симпатичной девушке урологу или проктологу не ходил... А то эти девушки с дрожащими руками + Иддкудевская неземная красота создают угрозу для здоровья и жизни последнего.
Элен и ребята
>кетанов помогает
>а если вином еще залить

Мешать водку с марафетом?
iddqd
Сорри за мой французский... уж очень он сцука болит...

Бедный-бедный-бедный :((( :cray-1:
wsoroka
Мешать водку с марафетом?

Я не разбираюсь в терминологии :ха-ха!:
Элен и ребята
Водка (она же огненная вода, она же белое вино, она же основное изобретение Менделеева) это ...
wsoroka
Белое вино ? :безум: *окончательно запутавшись*

И я имела в виду марафет... :миг:
Элен и ребята
марафет -это лекарственные и иные препараты, вызывающие у человека чувство эйфории или опьянения, в данном случае отсутствие боли можно считать эйфорией :ха-ха!:
Элен и ребята
Та-к Вас интересует марафет. Сразу бы и сказали. В Блиндаже в туалете будет организована стеклянная полочка. Баксы свои.
wsoroka
а я то думаю, что это Валерий не выпивает?
ларчик-то просто открывался :ха-ха!: