мал-да-удал
ну, можно и слабО...в таких играх с самого начала надо играть. А то скучно.
stich
мне интересно, только никто со мной про вчера не говорит,
только одно говорят: нажрался ,как скотина - иди проспись..

а я эта...
не хочу спать, мне бы поговорить...

хоть, про кино
stich
А что было вчера? А, вы в блиндаж ходили петь\плясать...а че, обязательно надо сразу искать "кому это интересно"? Ну, кто был, тому, поди и интерсено.:миг:
мал-да-удал
Я могу про кино! например, про фильм остров, который смотрела вчера. Если его еще кто-нибудь смотрел, у меня есть вопрос..Но не тот остров, где ди каприо, а который лунгин снял..
Шелест
а дикапря разве снимался в кино про остров???
у кимкидука его точно не было, да и со скарлет йохансон, совсем даже как макгрегор от колесных пар уворачивался...
а лунгинский остров Еч смотрел,
да...
у него и справшивайте
Шелест
Ага. Кто был, тому и интересно.
Кто в теме - тому и интересно.

Не понимаю людей, которые каждый свой чих спешат зарегестрировать на борде.
stich
Мне интересно...если чем поделится можно было...
а так дома сидел... но поговорить не прочь!)))
stich
А эта..а как различать надо - чих это или тема вполне обсуждаемая?
stich
Ну вот я здесь. О чем Вы, сударыня, про вчера хотели конкретно поговорить? ))))
О том, что после БЗшников уже и кровь на полу стала оставаться?
Жестокое время - жестокие игры!



2 МДУ... Не знаю не знаю... Вроде ты вчера молодцом держался... Даже не упал пацтол ни разу... ))))

Вот откуда Опаньки еще две бутылки водки взял, вот это да... это вопрос... Хороший Саня человек, не жадный, одну себе, а другую мне... :ха-ха!:
Шелест
Да никак. Обсуждай всё, что хочешь.
Просто другие тоже могут вякнуть что-либо по этому поводу.
stich
))))))) Ну вы то акакдемовские все голубых кровей будете )))))))
iddqd
вот ия говорю,
ничего ж не было...
ну .подумаешь, стошнило ночю пару раз, но тут делов то: сменил простынь и немного подмыл...

ну, подумаешь, из квартиры выгнать обещал... это ж понятно, что ШУТКА, я ж такое в серьез никому не скажу :))
stich
угу..мне охота обсудить, почему у людей бывают разные компании друзей.. И почему решительно невозможно эти компании объединить. А если и объединишь - получается такая хрень. А с моим длинным языком про встречу нового года - именно такая хрень у нас и наклевывается.. :ухмылка:
мал-да-удал
Всего два раза???? И только? И за это тебя пытались изнасиловать в мозг? Ужосссс....

Меня как то в юности стошнило на любимую машину шефа... и ничё... )))) Даже не уволили... )))


ЗЫ Ты эта... Если опять така фигня будет, лишай сразу секса на пару недель... Нечего с ними миндальничать. Нужно бить врага его же оружием и пусть потом не говорят, что это подло!
:ха-ха!:
Шелест
Приходите к нам в компанию, Шелест, не пожалеете. Я радуюсь уже года три.
Шелест
если и объединишь - получается такая хрень
а надо плевать на херь,
если хочется обЪединить...
лишь бы не поубивали друг-друга ,а в остальном - все оК:улыб:
stich
угу, заметно..И концентрация радости еще и крепчает год от года... :ха-ха!::миг:
Шелест
Неблагодарное это дело! Сам раньше собирал компании для поездок на отдых, рыбалку, пьянки и т.д.

Даже элементарная традиция играть в воллейбол по субботам, превращалась в пытку.

забейте на все... большинство и не оценит ваших порывов сделать им праздник...
мал-да-удал
Нет, мы один раз пробовали..Собрать оптом пары, с которыми дружим в розницу...Все люди примерно одного возраста, одного примерно круга, примерно одного воспитания и образования. И что вышло? Нет, до смертоубийства не дошло, конечно, но все молчали, надувшись, как индюки... А мы с мужем надрывались, как завзятые тамады, пытаясь внести хоть немного оживляжу...И когда вечернка доплелась до завершения, и все поуходили, мы хором сказали: "Больше - никогда!!!"
Шелест
а тут все зависит от того КАК человек идет на мероприятие.
если он идет с ощущением, что он барин, а все должны его развлекать (кормить, обихаживать), то мне подобные люди на мероприятии тоже противны,
я их обычно на следующий раз не приглашаю...
iddqd
Вот откуда Опаньки еще две бутылки водки взял, вот это да... это вопрос...
подозреваю, что он их просто купил... :ухмылка:
Шелест
Охота поговорить. Про чё-нибудь. А кина перечислять как в игре "города" - неохота.
***
Я сегодня видела отрывок из "Острова", очень захотелось посмотреть. Можете в двух словах для меня описать впечатление от фильма?
Вот от "Возвращения" Альмодовара у меня лично впечатление умещается в одну фразу "У каждого в шкафу свой скелетон", а у Вас от "Острова"?
sahara
Ощущение? Мм.. там после просмотра возникает такая рогатка, вопрос-растопырочка...Сюжет рассказывать не буду, раз не смотрели. но фильм - мне очень и очень пондра! уж на что скептически отношусь к нашему кину..
Ogonek
я тоже подозреваю, что купил... (хотя вариант выигрыша этих бутылок в карты или получения их в качестве компенсации от администрации Блиндажа я не могу исключить)

Просто народ то уже разбежался, а тут бац... и сразу две поллитры )))) а пить уже некому :not_i: