Upjohn
...от запаха шашлыка? ....оргазм!??
Ну и ну...я не настолько "ветренная" особа! :улыб:
Шлёндра
По предыдущему посту невозможно однозначно определить причины вашего состояния - то ли запаха шашлыка, то ли от прогулки, то ли от близости сада Кирова...
Но все равно я вам по доброму завидую))))
Upjohn
...от воспоминаний...)))))))))))))))))
связанных с близостью сада Кирова,запахом шашлыка и прогулкой с любимым мужчиной! ))))))))))))
Башенский
что бы там ни было.
но это определенная часть моей жизни,
огромная такая часть...

недавно прошел опять - все совсем не так, как "тогда":улыб:
мал-да-удал
стройка какая-то непонятная у самого входа...
Башенский
Я так понимаю .....благоустраивают сад Кирова!
Только вот я не разделяю мнения скептиков...
Да..сад Кирова не Перврмайский сквер,но он и есть...сад Кирова...хм.
Шлёндра
НПП

Уважаемые любители и ценители винища и шоколада! )))

Нужно дать взятку привлекательной девушке, поэтому обращаюсь к вам за помощью.

Подскажите, плизз, какое приличное белое полусладкое вино можно купить в наших магазинах(так что бы не бегать в поисках по всему городу)

Ну и коробку конфет шоколадных заказали, обязательно с орехом(но без кокоса, так что Рафаэлло отменяется)...

На все про все около 500 рублей )))
iddqd
Молоко любимой женщины и кофеты Коркунов с цельным орехом
iddqd
Сначала пишет сколько у него вин и сколько выпил их, а потом просит подсказать :а\?: Как то все странно :а\?:
Ech_Aleks
Папрашу без флуда!!!! :зло:

ЗЫ Я ж красное пью(да и выпил уже все... что там пить то было ? жалкие 10 литров), а тут трэба БЕЛОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ...
iddqd
Новинка тебе правильно подсказала - самый лучший выбор на ту сумму, что ты указал.
Ech_Aleks
тем более, что за 500 рублей на все про все ничего "приличного" не получится, - только ординарное.
ну, конфеты, допустим, Ferrero Rocher.... но это уже как минимум 200-250... а хорошее винои белое... ну, Tokaji Aszu, например... только он 600 руб. за "4 putton" стоит... :ухмылка:
ptiza
Баловать малознакомых девушек очень глупо! Их будущие мужья потом проклинать будут ))))

Вот насчет Токайского интересно... Всего 600 рублей за настоящее венгерское Азу? Удивительно... Странно, но ни разу не видел его на полках магазинов.



НПП
Должен же быть еще и промежуточный вариант... Увеличим стоимость вина до 500 рублей, а конфеты пойдут отдельной графой )))
Как насчет чилийских или аргентинских вин???
iddqd
Чилийские и аргентинские вина - то же не плохо, но не помню точно сорта вин. По крайней мере лучше чем то, что за подобную цену ты купишь псевдо французские или испанские.
iddqd
А ты с девушкой договорился, прежде чем "ее" деньги тратить? :миг:
iddqd
белые может все-таки немецкие или венгерские искать?
Вроде появились
ХБЗ на настоящесть...
мышь
Если верить журналу "Деньги", то бутылка настоящего Токая должна стоить не меньше 30-50 евро за бутылку, потому как виноградники Венгрии не позволяют его делать в достаточном количестве...

А знакомые торгаши вином, говорят что подделок сейчас полно всяких)))
Можно взять дорогое и плеваться потом.. А можно и за 200 р купить весьма приличное(все со слов людей)
iddqd
4 путтона - да, около 600. это же не коллекционное, а просто очень хорошее вкусное вино))... а вот сколько здесь могут стоить "6" - я даже теряюсь предположить...)) и ни разу здесь в продаже не видела; а "4" иногда встречается

про Чили/Аргентину я, честно говоря, не очень в теме - красные брала в районе 250-300 рублей - да все одинаковые, нормальные и не более того, белые не брала ни разу.
а вот еще что есть неплохое - но это правда красные все вина - азербайджанские ежевичное (супер!), гранатовое и вишневое (просто хорошие), сейчас в новом завозе добавились "кишмиш" и "подкопченое" - их не пробовала, но скорее всего хорошо. неудачное только айвовое - вообще какое-то никакое... стоят 300-350 рублей, в зависимости от вида...
iddqd
а журнал "Деньги" не уточнил, _какого_ Токая? ))
я в Венгрии несколько лет назад его покупала, как раз "4", так что неплохо помню, как оно должно выглядеть)) да и цена у него была не так чтоб фантастическая... к виденным и купленным в Нске экземплярам претензий не было:миг:
ptiza
Большое Вам спасибо...

Про Токайское Азу соглашусь - вино просто супер!
Шлёндра
Ахха
*зевая*
очередной спад активности
Elle Driver
а я после массажа...полна сил и энергии!
Шлёндра
хотела почитать хоть СФ...ни фига!
открывается за 2 ноября 2005 года...:хммм: чё к чему!??