iddqd
хе-хе...
Останешься один - с кем чокаться будешь? Не горячись Сережа, тут с кандачка рубить не стоит. :umnik:
sahara
Ничего ничего... Все равно новые набегут, как тараканы ))))))
Буду им индульгенции продавать
iddqd
Мне кажется что жертвоприношения начинались с простого человеческого любопытства. Ну например как отрывание крыльев у мухи в детстве...
***
А мне кажется, что это дань ощущению власти...над другими...инстинкт власти один из самых сильных и самых пакостных в человеке, впрочем, как и любое жертвоприношение.
iddqd
Ничего ничего... Все равно новые набегут, как тараканы ))))))
Буду им индульгенции продавать
***
"Продавец индульгенций" - хорошее название для романа... Только жанр остается для меня смутным...
iddqd
как отрывание крыльев у мухи в детстве...
--------------
..не работает - обьект "исследования" уничтожался раньше, чем был изучен ( съеден, сброшен в реку, сожжен и прочее)
Жмот
Я не силен в серьезном подходе к таким вопросам...

Спасать и изучать человечество в целом я бросил... Мне теперь интересен мир как совокупность личностей...
iddqd
А " совокупность личностей" какое количество "человечества в целом" предполагает?
Жмот
Под человечеством в целом я подразумевал "стадо".

Так вот в данный момент, мне "стадо" не интересно... А вот "овцы" - да... Каждая хороша по-своему...

А вообще, какая то сильно скучная тема для субботней ночи... Ты поди там с бутылкой за компом сидишь и о судьбах мира размышляешь? ))))))


Комеди Клаб: "Брюс Уиллис не согласится, потому что он спасает от 500000 людей..."
:улыб:


может еще по одной :bottle: и спать?
iddqd
Не, не размышляю, бессмысленное это дело...И не пью.. - пост. :secret:
"Стадо" и мне не интересно..да и "овцы" не особо.. :beee:
Я все больше "яркими светилами" , ну или хотя бы "светочами" интересуюсь:миг:
iddqd
"овечками" интересуешься :шок:
Как я предчувствовал, интересующая тебя книга Бегдебера на книжной еще не появилась, да и не появится скорее всего. Не тот формат, нужно будет специально заказывать.
Ech_Aleks
А почему вряд ли появится?

Я вообще то прочитал отзывы именно об этой его книге и возникло желание почитать...

А кто у нас кстати большой любитель Бегбедера на БЗ ? Может его и назначим ответственным за поиски этой книги? ))))))
Жмот
...и чё!???
Я не поняла то Вам одно плохо ,то другое...то здороваются не там и не те,то говорят не то и не теми словами...хм...мне вот тоже человека 2-3 на БЗ раздражают...их манера и экивоки.
...и чё!????
Застрелиться мне теперь? Или можно всё же....пожить...а!??:хммм:
stich
Так ты выходи почаще на БЗ!
...а то все на Дневники перебрались...даже мне одна дама дорогу показала .
iddqd
"большой любитель Бегбедера" в Бегбедере разочаровался и более за творчеством этого автора не следит. соответственно, самоотвод:бебе:
Шлёндра
"Я не поняла то Вам одно плохо ,то другое...то здороваются не там и не те,то говорят не то и не теми словами...хм...мне вот тоже человека 2-3 на БЗ раздражают...их манера и экивоки.
...и чё!????
Застрелиться мне теперь? Или можно всё же....пожить...а!??"
------------------
Приведите конкретные цитаты, доказывающие вот эту фразу - "то Вам одно плохо ,то другое...то здороваются не там и не те,то говорят не то и не теми словами." Кроме моего несогласия превращать БЗ в чат, адесованного Вам. Иначе мне будет казаться, что эта клевета была написана с целью меня осорбить ;))
На БЗ меня никто не раздражает - это Ваши домыслы. Все, о чем я просил - это не менять формат общения и не превращать ФОРУМ в ЧАТ. Это сложно?
Не нужно никому "стреляться", достаточно просто начать ЧУТОЧКУ меньше флудить...ну хоть ЧУУУУТОЧКУ.
Жмот
ну, видимо, у Вас по осени память отказывает эпизодически, так я Вам напомню, - "Дозоры" всегда были топиками для ночного _флуда_
так что нечего цыкать, Вам рулилку никто не передавал. или Маньяка позвать, чтоб он популярно все объяснил?? :ухмылка:
Жмот
Каков вопрос - таков ответ...

Никаких доказательств,цитат,очных ставок и т.п. и т.д.. НЕ БУДЕТ!
У Вас достаточно собеседниц отвечающих полными сложноподчинёнными предложениями.
Когда у меня есть настроение и тема подталкивает меня выискивать и предоставлять доказательства - я это сделаю,если посчитаю нужным.
В Ночном Дозоре,на "кухне" чаще всего я просто общаюсь...

К Вашей просбе не превращать Форум в чат я ,обязательно ,прислушаюсь,но не обещаю,что это очень быстро случится...)))))))))))))
Однако...если ВСЕХ БЗ-шников Вы уговорите не флудить, я ,вероятно,тоже перестану...чего это я буду " белой вороной "!?? :dnknow:
Шлёндра
Можно я спрошу? Наташ, Вы отличаете флуд на форуме от чата? Есть разница для Вас?
Я вот задумалась, видимо, все же есть...
Флуд на форуме - перескакивание с темы на тему, добавление реплик оффтоп, эмоциональные всплески по ходу обсуждения, а чат - это поток сознания..."привет-пока-как дела-мне чаю-кому еще-какая телка в окне прошла-я до кухни-жую булку-кошка-брысь"...
Чувствуете разницу? Мне кажется, речь об этом была... Хотя, я, конечно, могу ошибаться.
sahara
Н-да, и что это все "привет-пока-как дела-мне чаю-кому еще-какая телка в окне прошла-я до кухни-жую булку-кошка-брысь"... одна Шлендра строчит?

Не знала - не знала :ха-ха!:
sahara
Нет..Вы ошибиться не можете! Никогда!
Удачи и здесь!
ptiza
ну, видимо, у Вас по осени память отказывает эпизодически, так я Вам напомню, - "Дозоры" всегда были топиками для ночного _флуда_
так что нечего цыкать, Вам рулилку никто не передавал. или Маньяка позвать, чтоб он популярно все объяснил??

--------------------
Птица, будьте столь любезны, оставьте Ваше мнение по поводу "осенних обострений" на совести Вашего психиатра ( я надеюсь, что Ваше хамство получило вполне адекватный ответ).
И не пытайтесь угожать " призвать Маньяка" и затыкать мне рот.
Я высказываю СВОЕ мнение, на которое имею право, как и Вы на свое.
Шлёндра
Однако...если ВСЕХ БЗ-шников Вы уговорите не флудить, я ,вероятно,тоже перестану...чего это я буду " белой вороной "!
--------------
если Вас не затруднит, перечитайт еще раз О ЧЕМ ИМЕННО просил?
Я не говорил о прекращении флуда ( это невзможно, да и ни к чему), Я просил хотя бы перестать засорять ВСЕ топики БЗ приветствиями, прощаниями и прочими СОВСЕМ не информативными сообщениями, которые уже даже и не флуд, а сплошной ЧАТ.
Да и пост был обращен не столько к Вам персонально, сколько ко всем.
мышь
Н-да, и что это все "привет-пока-как дела-мне чаю-кому еще-какая телка в окне прошла-я до кухни-жую булку-кошка-брысь"... одна Шлендра строчит?

Не знала - не знала
---------------
Не одна Шлендра! И не в ней совсем дело, и не только к ней была моя просьба.
И не нужно снова пытаться из простой просьбы " не заЧАТивать форум" раздуть "вторую мировую".
Шлёндра
Нет..Вы ошибиться не можете! Никогда!
Удачи и здесь!
***
господи....с Вами же просто попытались поговорить на тему...Объяснить, что нет поводов Вам обижаться, и я высказала вполне нейтральное предположение, о чем говорил в своем сообщении ко всем Жмот... Я фигею...
все. Действительно, не стоит и пытаться поддерживать с вами какой -либо диалог... ВЫ уж тогда в свою очередь ко мне тоже не обращайтесь ни в каких топиках, елси мои ответы Вас настолько раздражают...
за удачу спасибо. Она мне сильно понадобится...